Страница 4 из 5
Александер2115
Тираносгаврик
Bravo Bravo Bravo
Молодец!!! Хорошо, что есть еще люди, небезразличные к судьбам других. Good
Тираносгаврик
Ребята, хорош! Небезразличных оказалось пол-страны, поэтому и получилось отстоять парней.

вот спецом не светила инфу на форуме, бо не корысти ради а пользы для.
мим
Динозавр - ты "настоящий мужик", дай пять!
Нет! Дай я тя поцелую! Smile
Умница!
Тираносгаврик
Embarassed Embarassed сумашедшие ей-богу Smile)))
zett
Тираносгаврик
Жму лапку. Умничка!
Тираносгаврик
Ленточку одну у меня с машины уже сняли, жду когда разобью окна или обеспечат визит в шиномонтаж на все 4...



Matroskin
Тираносгаврик
Да ну нафик - прям преследовать будут nea
По сабжу - присоединюсь к похвалившим Smile
Тираносгаврик
Matroskin

врят ли канеш Smile но в дальнейшем есть идея попробовать ещё раз открыть в Мск такой Фонд, без реб.центра скорее всего - ещё один из организаторов уже неделю в Ёбурге "стажируется"

Перехвалите - задеру нос, зазнаюсь и стану гламурной кисо Wink
Matroskin
Тираносгаврик писал(а):

стану гламурной кисо


hehe дада, и аватарчик даже менять не надо - под кису подойдет!
мим
Matroskin писал(а):

дада, и аватарчик даже менять не надо - под кису подойдет!


ROFL
Matroskin
мим
Посмейся-посмейся, тебе тоже уже аватар определили в другой теме hehe
Тираносгаврик
Matroskin
Тираносгаврик
Good
мехокро
Тираносгаврик
Ты умничка и смелая девушка gpn
мим
Matroskin писал(а):

Посмейся-посмейся, тебе тоже уже аватар определили в другой тем


ROFL это в какой теме?
брат шумы
рад за бычкова.молодец парень
Тираносгаврик
брат шумы

парень молодец! - неоспоримо!
мама Егора - просто умничка, так держалась всё это время, ни слезинки, только твёрдость духа!

Егору и Насте сейчас принимать решение - идти дальше или не дразнить?
Тираносгаврик
Шах и мат!

Сегодня, в Ленинской районном суде г. Нижнего Тагила, под председательством судьи Семерикова А. Ф. было рассмотрено представление Уголовно-Исполнительной инспекции № 36 г. Нижний Тагила, об отмене Егору Бычкову испытательного срока, и снятии с него судимости. На самом деле, ситуация не была столь однозначной, и мы, безусловно опасались, что на суд могло быть оказано давление со стороны заинтересованных лиц.

Естественно, с той целью, чтобы в удовлетворении данного представления было отказано. Для всех поясню, что у осужденного условно есть возможность досрочно отменить назначенный испытательный срок по истечении не меннее половины установленного, на основании части 1 статьи 74 УК РФ.

Удивительное дело, но прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила поддержала представление инспекции и доводы защиты Егора Бычкова. И я считаю, что в этом нашла свое отражение принципиальная личностная позиция прокурора Ленинского района г. Н. Тагила, и суд принял такую же принципиальную позицию, согласившись с доводами всех вышеуказанных сторон, и теперь Егор Бычков юридически считается несудимым гражданином. Его судимость снята и погашена.

http://uderevskaya.livejournal.com/
dorinspector
победа значит?
Тираносгаврик
dorinspector

в этом вопросе да
Косолапый
А я все-равно не думаю, что приковывать наручниками можно.
Ну, предположим, я курю(точнее просто курю) и кто то там завтра решит, что это не правильно и прикует к батарее, с куя ли мне быть довольным?
И да, считаю, что с наркоманией гораздо лучше бороццо путем физического уничтожения наркоторговец. Это проще, эффективнее и веселее.
Тираносгаврик
Косолапый

ещё раз - для особо одарённых: наручники уже давно не применяются! изначально они применялись для фиксации реабилитанта, для его собственной безопасности и безопасности остальных на "карантине" - их там 50 мужиков, были прецеденты, когда один решил захватить заложника, чтобы ему дали наркоту, а в другой раз просто началась драка. Теперь карантин оснащён камерами видеонаблюдения.
dezruptor
Косолапый писал(а):


Ну, предположим, я курю(точнее просто курю) и кто то там завтра решит, что это не правильно и прикует к батарее, с куя ли мне быть довольным?


Если при этом ты бьешь мать, отбираешь у нее деньги, выносишь вещи из дома за дозу... то да, правильно сделают.
Не неси фигню, туда или добровольно, или со слезами родственники сдают. Тьфу, лишь бы тебе ляпнуть было вылез.
Шилов
а эти фондовцы сами то не судимые разве? и по износу не привлекались?
dezruptor
ТИМУP писал(а):

а эти фондовцы сами то не судимые разве? и по износу не привлекались?


Просто почитай что и как и сколько они делают
http://roizman.livejournal.com
и много вопросов уйдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы