Страница 1 из 4
В России такое хамло ещё поискать надо:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cw2EryjdBxM

— Вы остановлены за превышение. Ваши документы
— Это прокатная машина, вот договор
— Вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, немецкий парниша?
— Гхм.. Эээ Ууу.
— Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на скоростные ограничения? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час. Это тебе не автобан!
— Я за другими ехал в потоке.
— Ты ни за кем не ехал, ты ехал первым. Ты понимаешь?.. Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за опасное вождение? Месяц тюрьмы. Зад месяц будет болеть. ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.
wega
Неунывающий Дачник писал(а):

В России такое хамло ещё поискать надо:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cw2EryjdBxM



— Вы остановлены за превышение. Ваши документы
— Это прокатная машина, вот договор
— Вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, немецкий парниша?
— Гхм.. Эээ Ууу.
— Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на скоростные ограничения? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час. Это тебе не автобан!
— Я за другими ехал в потоке.
— Ты ни за кем не ехал, ты ехал первым. Ты понимаешь?.. Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за опасное вождение? Месяц тюрьмы. Зад месяц будет болеть. ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.



и чо?
PachaG
и отпустил?
и он хам?
епать, превысил почти на сорокет, и отпустили
точно хам
Extreme
на 60км привысил, как раз на лишение по российским меркам Smile
mogert
на 45км превысил примерно. Наши бы за так не отпустили))
wega
mogert писал(а):

на 45км превысил примерно. Наши бы за так не отпустили))


писотрубелей
CodeName47
wega писал(а):

писотрубелей


Ага щаззз hehe
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

писотрубелей


Ага щаззз hehe


тысяся? тысясяписот? две? ...
CodeName47
wega писал(а):

тысяся? тысясяписот? две? ...


Наши бы меньше чем за 2000 даж разговаривать бы не стали, и то это нада старговаться еще.
Extreme
а ну да 45км. ошипся я ))
1,5к штраф вроде, так что за 500р можно было б договориться
Гаврилыч
Америка замечательная страна....., и нех. её обсирать.
zett
wega писал(а):

CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

писотрубелей


Ага щаззз hehe


тысяся? тысясяписот? две? ...


От 40 до 60 - полтора рубля supercool
PachaG, как кого, а меня взбесил наезд почему ты водишь в моей стране. Лично я бы задал ему ответный вопрос, с каких пор эта страна его и когда это он провёл её приватизацию. И кто он вообще тут такой, чтобы разговаривать в подобном хамском тоне. Если унего претензии - пусть выписывает штраф, а не угрожает тюрьмой, анальными наказаниями и прочими прелестями демократии по-американски.
Единственный плюс - матом не обложил, идиот!
Гаврилыч писал(а):

Америка замечательная страна....., и нех. её обсирать.

Одно говно в погонах способно испортить все впечатления о стране.
zett
Неунывающий Дачник
Попробуй представить, что вместо амера оказался ты сам, а вместо немца - какой-нить приезжий таджик. Место действия, скажем, Мск.
Твои мысли и действия?
maxred
Неунывающий Дачник писал(а):

как кого, а меня взбесил наезд почему ты водишь в моей стране


А ещё как обозвал его "Germany boy" - немецкий пидорок.
Шилов
Неунывающий Дачник писал(а):

PachaG, как кого, а меня взбесил наезд почему ты водишь в моей стране



получи фашист гранату (с) hehe
zett писал(а):

Твои мысли и действия?

Ну точно не тирада про "моя страна" и "почему ты тут водишь?"
SeaRunner
Неунывающий Дачник писал(а):

В России такое хамло ещё поискать надо:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cw2EryjdBxM



— Вы остановлены за превышение. Ваши документы
— Это прокатная машина, вот договор
— Вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, немецкий парниша?
— Гхм.. Эээ Ууу.
— Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на скоростные ограничения? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час. Это тебе не автобан!
— Я за другими ехал в потоке.
— Ты ни за кем не ехал, ты ехал первым. Ты понимаешь?.. Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за опасное вождение? Месяц тюрьмы. Зад месяц будет болеть. ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.




А в чем проблема? Отловили нарушителя, вставили пистон. По-моему все правильно, нех.. гонять
zett
Неунывающий Дачник
Я могу поведать свои мысли.
Это звучало бы примерно так:
"Йопаныйврот, это МУРЛО приперлось в МОЮ страну, гоняет по МОИМ дорогам и подвергает опасности МОИХ соотечественников, МОИХ земляков, МОЮ семью и МОИХ детей".
Что я бы я произнес вслух - я не знаю, зависит от настроения supercool
SeaRunner писал(а):

вставили пистон.


По-моему, там не пистон вставили, а нахамили с горкой. Полицая срочно на курсы хороших манер.
zett писал(а):

"Йопаныйврот, это МУРЛО приперлось в МОЮ страну, гоняет по МОИМ дорогам и подвергает опасности МОИХ соотечественников, МОИХ земляков, МОЮ семью и МОИХ детей".

В том-то и дело, что homo sapiens, тем более "при исполнении", пусть и подумает (вообще-то мне, как нарушителю, всё равно, что ты, полицай, обо мне думаешь!), но вряд ли произнесёт это в открытую. А тут быдлоган, коих по РФ ещё поискать надо.

P.S: Тема вообще-то была адресована тем, кто тут не так давно (Ковбоюка, штоли?) в одной из тем писал, что у нас всё гавно, а вот в Америке (на Западе, в Европе, далее - везде) полицаи такие душечки!
Шилов
Неунывающий Дачник писал(а):

кто тут не так давно (Ковбоюка, штоли?) в одной из тем писал, что у нас всё гавно, а вот в Америке (на Западе, в Европе, далее - везде) полицаи такие душечки!



на то он и кавбой hehe
Tony999io
Неунывающий Дачник писал(а):

P.S: Тема вообще-то была адресована тем, кто тут не так давно (Ковбоюка, штоли?) в одной из тем писал, что у нас всё гавно, а вот в Америке (на Западе, в Европе, далее - везде) полицаи такие душечки!


ну хз, по мне так ты долго рылся в мусрпном бачке, чтобы вкчером выпив самогонки и занюхнув лоптем, сказать а у них сцуко коп слышали как обосрался.
по сабжу пох, в техасе вообще могут накуй послать северные акценты штатов.
pst а если ты еще и негр то тебе там пипец.
у бена дед в техасе вырос и живет там, так он до сих пор жалеет что проклятые толераты лишили его семью рабов.
кстати полицию ты там просто так не встретишь.
так что еслип адик не шпарил, то и проблемы бы не было.
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Неунывающий Дачник писал(а):

кто тут не так давно (Ковбоюка, штоли?) в одной из тем писал, что у нас всё гавно, а вот в Америке (на Западе, в Европе, далее - везде) полицаи такие душечки!



на то он и кавбой hehe


pst у ковбоя вся заграница видно заключалась в греции, ибо видать его так сам факт душил, что наконец то он пересек границу ссср, что даж лоловское презрение его не остановило всем показать
смотрите сцуки))) это никуя не англия с канадами и америками, но всеж заграница.
правда и тут обосрался нося шлепки на носки))) ну да пох, консерваториев то он не кончал)))
Moggucci
Не прав мусорок. Оскорблять и угрожать никто не давал права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы