Страница 2 из 4
Восьмеркин
Гаврилыч писал(а):

Америка замечательная страна.....


ага,недолго ей осталось pst
Tony999io писал(а):

ну хз, по мне так ты долго рылся в мусрпном бачке, чтобы вкчером выпив самогонки и занюхнув лоптем, сказать а у них сцуко коп слышали как обосрался.

Судя по твоей орфографии и многочисленным АШИПКАМ с ОЧЕПЯТКАМИ, ты время сегодня клёво провёл. Вне зависимости от того, обосрался коп или нет.
Tony999io писал(а):

еслип адик не шпарил, то и проблемы бы не было

Проблема хамья, как видишь, присутствует вне зависимости от того, кто там шпарит. Ехал бы чел из другого штата, приватизатор земли американской тоже бы поинтересовался.
Шилов
Tony999io писал(а):

у ковбоя вся заграница видно заключалась в греции, ибо видать его так сам факт душил, что наконец то он пересек границу ссср,



думаешь это кавбой на фотках?

Tony999io писал(а):

у бена дед



кто есть бен?
Cobusca
gpn
Америкос молодчага! Так держать!
Тут кто-то возмущается и хмурит брови над словами "моя страна"? Так это действительно ЕГО страна! Это не как у нас-есть холопы,а есть бояре.Это ЕГО страна,он не холоп,он здесь главный и он правильно негодует-какого хрена по его стране кто-то смеет разьежать с большим превышеним скорости.Большая скорость-может угрожать ЖИЗНИ его соотечественнику.Он справедливо негодует по этому поводу.
Он просто искренне переживает за БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ на его участке и сделав грозное внушение отпускает с миром.
У нас безопасность движения никого не и*ёт,никого не волнует-главное дашь бабки или не дашь.
Шилов
Неунывающий Дачник писал(а):

Tony999io писал(а): еслип адик не шпарил, то и проблемы бы не было Проблема хамья, как видишь, присутствует вне зависимости от того, кто там шпарит. Ехал бы чел из другого штата, приватизатор земли американской тоже бы поинтересовался


Неунывающий Дачник

а ты верил в миф, что там все розовые и пушистые?
Шилов
Cobusca писал(а):

Тут кто-то возмущается и хмурит брови над словами "моя страна"? Так это действительно ЕГО страна! Это не как у нас-есть холопы,а есть бояре.Это ЕГО страна,он не холоп,он здесь главный и он правильно негодует-какого хрена по его стране кто-то смеет разьежать с большим превышеним скорости.Большая скорость-может угрожать ЖИЗНИ его соотечественнику.Он справедливо негодует по этому поводу.

Он просто искренне переживает за БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ на его участке и сделав грозное внушение отпускает с миром.

У нас безопасность движения никого не и*ёт,никого не волнует-главное дашь бабки или не дашь.



а нарушившему америкосу он говорит "какого куя ты в НАШЕЙ СТРАНЕ превышаешь", чтоль? hehe
Шилов
все просто, мусор по национальности жид, поэтому и наехал на фашика hehe
zett
ТИМУP писал(а):

Cobusca писал(а):

Тут кто-то возмущается и хмурит брови над словами "моя страна"? Так это действительно ЕГО страна! Это не как у нас-есть холопы,а есть бояре.Это ЕГО страна,он не холоп,он здесь главный и он правильно негодует-какого хрена по его стране кто-то смеет разьежать с большим превышеним скорости.Большая скорость-может угрожать ЖИЗНИ его соотечественнику.Он справедливо негодует по этому поводу.

Он просто искренне переживает за БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ на его участке и сделав грозное внушение отпускает с миром.

У нас безопасность движения никого не и*ёт,никого не волнует-главное дашь бабки или не дашь.



а нарушившему америкосу он говорит "какого куя ты в НАШЕЙ СТРАНЕ превышаешь", чтоль? hehe


Очень интересный вопрос. И очень правильный.
За себя скажу, что к соотечественнику отношение было-бы на порядок спокойнее. Почему? Не знаю. Может, "свое гавно не пахнет"?
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

у ковбоя вся заграница видно заключалась в греции, ибо видать его так сам факт душил, что наконец то он пересек границу ссср,



думаешь это кавбой на фотках?

Tony999io писал(а):

у бена дед



кто есть бен?


хз, судя по отсутствию интелекта на лице похож)))
знакомый чувак из штатов
Meffex
Неунывающий Дачник писал(а):

Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на скоростные ограничения?


Когда я попал в подобную ситуацию, мне негр в погонах тоже сказал: "Это вы въехали в мою страну, а не я в вашу". Видимо, это у них в инструкции написано. Но это реально их страна. Вы можете представить, чтобы прапорщик Пупкин остановил грузина Гиви и такое ему выговаривал? Я тоже не могу. Наши ссут, это уже не наша страна. А у них - это их страна. И здесь я им завидую
PachaG
а может у гаишника деда на войне в нормандии убили
Cobusca писал(а):

Тут кто-то возмущается и хмурит брови над словами "моя страна"?

Если бы ты внимательно прочитал посты "хмурящего брови", то обратил бы внимание, что его возмущает не "моя страна", а та понтовость и беспардонность, с которой это было заявлено. То бишь дело не в самом разговоре на эту тему, а в том, каким образом это было сказано. Коп не в кабаке, ни в казарме и не в спальне у своей бабы, где он может "строить" кого он хочет. А "при исполнении". Фрицу вообще пох на тему, любит он свою Америку или нет. Выпиши протокол или сделай устное замечание, а не устраивай тут митинг движения "Наши".
Cobusca писал(а):

грозное внушение

Внушения тоже можно делать по-разному. Можно было вытащить "кольт" и, помахав перед носом Ганса, пообещать пристрелить в следующий ра за превышение.
Cobusca
Meffex писал(а):

Наши ссут, это уже не наша страна. А у них - это их страна. И здесь я им завидую


Вот это ты правильно подметил.мы здесь холопы и страна это не наша! Россия принадлежит не нам,а Путину,Абрамовичу,ЕдРу,олигархам,ментам и т.д.Мы чувствуем это на подсознательном уровне.Этого не говорят,но мы все это знаем.
А Пиндосия,это страна этого копа.

Неунывающий Дачник писал(а):

Если бы ты внимательно прочитал посты "хмурящего брови",


А если-бы ты внимательно прочитал посты Cobusca,то обратил-бы внимание на то,что он замечает и считает,что просто америкос искренне возмущается и кипит от негодования(ну всё в душе у него клокочет),что кто-то смеет превышать скорость и ТЕМ САМЫМ УГРОЖАТЬ ЖИЗНИ его соотечественникам и вобще нагло и цинично попирать,нарушать закон.У копа всё сознание просто перекосило от такой наглости немца.
Meffex писал(а):

мне негр в погонах тоже сказал: "Это вы въехали в мою страну, а не я в вашу"


Нигра, видать, не имеет Интернета, чтобы на Ютубе посмотреть, как его соотечественники ведут себя за рубежом:

http://www.youtube.com/watch?v=-2KHJGVOrBI&feature=related

Последний раз редактировалось: Неунывающий Дачник (04 Ноября 2010 01:11), всего редактировалось 1 раз
Meffex
PachaG писал(а):

а может у гаишника деда на войне в нормандии убили


Бывает (с)
Cobusca писал(а):

У копа всё сознание просто перекосило от такой наглости немца.

Напомнило мне эту одну фразу из "Мимино": "Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…"
Шилов
Tony999io писал(а):

хз, судя по отсутствию интелекта на лице похож)))



похож, на образ
Шилов
Tony999io писал(а):

знакомый чувак из штатов



бен, ай нид хелп (с) Smile
Шилов
Cobusca писал(а):

Неунывающий Дачник писал(а): Если бы ты внимательно прочитал посты "хмурящего брови",

А если-бы ты внимательно прочитал посты Cobusca,то обратил-бы внимание на то,что он замечает и считает,что просто америкос искренне возмущается и кипит от негодования(ну всё в душе у него клокочет),что кто-то смеет превышать скорость и ТЕМ САМЫМ УГРОЖАТЬ ЖИЗНИ его соотечественникам и вобще нагло и цинично попирать,нарушать закон.У копа всё сознание просто перекосило от такой наглости немца.



а сознание ЛОЛовца видимо перекашивает от того, что если аналогичная ситуация происходит с нашим ментом и чуркой, и начинаются толерастные выпады, что так нельзя, все люди братья и нарушитель не имеет национальности, что дескать в цивильной стране типа пендосии полисмен нарушителю дарит мороженное, а на деле оказывается, что пистюлей...
ТИМУP писал(а):

на деле оказывается, что пистюлей...


Насчёт пистюлей сомнительно так сразу и легко, ИМХО, но, наверное, допрыгаться можно.
Шилов
Неунывающий Дачник писал(а):

ТИМУP писал(а): на деле оказывается, что пистюлей...

Насчёт пистюлей сомнительно так сразу и легко, ИМХО, но, наверное, допрыгаться можно.



пистюли - это я фигурально выразился
Шилов
Восьмеркин писал(а):

Гаврилыч писал(а): Америка замечательная страна.....

ага,недолго ей осталось


"Видел я секретные карты Генштаба, там нет Америки" (c) к/ф "Даунхаус"
51й
Дачник, че ты так распереживался?

Да если бы он даж приложил лоб немчуры, к его баранке? Овощеходы бы вмиг поддержали копа, мол так и надо бороться!
Тебе важен результат - снижение скоростного режима. Или правильное балобольство стражей? Тебе шашечки или ехать?Wink
Не нарушай, и не будешь иметь неприятных разговоров. Ну или не попадайсяWink
А то дет. сад какой-то. Накосячил, и ждешь длинно-монотонную лекцию о том что превышать это плохо?

Фильм "Красная жара" снимали американцы, для американцев, чтобы показать, как русские управляются с подследственными и прочими нарушителями.
51й писал(а):

Тебе важен результат - снижение скоростного режима. Или правильное балобольство стражей? Тебе шашечки или ехать?

Я так и знал, что для того, чтобы снизить количество бытовых убийств, нужно изъять из продажи всё остро-колюще-режущие предметы вплоть до столовых ножей.
51й писал(а):

не будешь иметь неприятных разговоров

Мало приятного, когда мент тебе выговаривает. Но ещё менее приятно, когда тебе начинают выговаривать в подобном тоне. Тем более с "патриотическим" подтекстом. Нормальному человеку никогда не придёт в голову превращать банальнейшее предупреждение за нарушение ПДД в митинг патриотических движений.
Cobusca
Неунывающий Дачник писал(а):

Нормальному человеку никогда не придёт в голову....


Если кто-то в МОЁМ доме будет ходить по комнатам в грязной обуви с улицы...,то я ему скажу:"Почему ТЫ в МОЁМ доме ходишь в грязной обуви?!!! ghr Это тебе не твой дом(не немецкий автобан),сними ботинки и одень тапочки!"
Чувство,что квартира россиянина это его дом-есть.
То что страна россиянина Россия это тоже его дом-нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы