Страница 2 из 3
sviridov
брат шумы
Slavny писал(а):

журнал следует тенденциям развития общества. А они таковы, что "ездунов" становится с каждым годом всё больше. Клан "автолюбителей" вымирает.


манагеров девать некуда,а людей "с руками" всё меньше.да и народ сейчас больше интересует комфорт и внешность машины,чем техническая сторона вопроса Smile
Extreme
богатеет народ, сам ковыряться в машине уже не хочет, проще в сервис отдать. а всё жалуются, что куёво живут pst
Parus
Блин, всем давно известно, что ЗР и АР одну заказуху пишут, но не такую же наглую!!! В свежем ЗР статься о выборе премиум-кроссовера для ОСП-шника Сергея Белоголовцева... Блиииин, какая дешёвая заказуха и пиар Вольво... Ужас! Аж противно! bbbee
Xplane
РАньше этот журнал помогал своими силами что-то делать а щаз все в сервиз ездют, поэтому пока авто клиента ремонтирует, клиент читает журнал ЗР, статью про новый камаро 63
silverfox802
Согласен! Я лет 15 назад выписывал ЗР, потом изредка покупал. С тех пор, как ушёл с должности главреда П.С. Меньших, перестал даже пролистывать журнал. Drinks or Beer
Колян90
Люблю перечитывать советские, российские (до 2008 года), свежие-сплошной. нескрытый пиар Pardon Вообщем я разочаровался в них Smile
НАПИЛЬНИК
для туалетного чтива сойдет gpn
Mihalych78
покупаю каждый месяц
читаю на горшке
вижу цены и....
НАПИЛЬНИК
Mihalych78
кирпичами? supercool
Ромег
Parus писал(а):

В свежем ЗР статься о выборе премиум-кроссовера для ОСП-шника Сергея Белоголовцева... Блиииин, какая дешёвая заказуха и пиар Вольво... Ужас! Аж противно!



кстати, по лицу Белоголовцева и по тексту было понятно на 100%, что он ХС90 никогда не купит 63
Exodus
Был постоянным читателем заруля с 96 года, пропустил только 2 или 3 номера в кризисном 1998году, а так-все до одного до сих пор зачем-то храню, выкинуть рука не поднимается.
Перестал покупать с нового года, надоело. Пол-журнала рекламы, да к тому же на каждой странице-это уже перебор. А реклама водки в автомобильном журнале вообще, мягко говоря, вызывает недоумение.
Последние 2 года зарулем жил исключительно в туалете, более достойного места для чтения не находил.
Ромег
А я раньше покупал все что было на прилавке.....

автомобили

клаксон

авторевю

5колесо

автопанорама

купиавто

автомир

автопилот

и проч.проч.проч.

сейчас отпало почти все:

остались АР, ЗР и купи авто.....и кстати, последний нравится все больше и больше....
Mihalych78
самый ржач что они чудо насадки ислледуют-критикуют
и тут же из номера в номер тх реклама
dezruptor
silverfox802 писал(а):

С тех пор, как ушёл с должности главреда П.С. Меньших, перестал даже пролистывать журнал.


+1
Даже "на торрентах" читать бросил, хотя раньше покупал несколько лет.
НАПИЛЬНИК
Ромег
мне автопилот нравился пока туда главвредом клоун Фоменко не пришел
Ромег
НАПИЛЬНИК писал(а):

мне автопилот нравился пока туда главвредом клоун Фоменко не пришел




а мне как раз нравился стиль журнала, когда Фоменко был.....после его ухода и закрытия временного - щас журнал вообще лажа, один раз купил и выбросил....


По мне так как раз при меньших журнал полное дерьмо и стал, а все равно потому что их целевая аудитория "мужик после бутылки пива на диване"..... это по словам колодочкина (журнашлист из ЗР)
Parus
Ромег писал(а):

Parus писал(а):

В свежем ЗР статься о выборе премиум-кроссовера для ОСП-шника Сергея Белоголовцева... Блиииин, какая дешёвая заказуха и пиар Вольво... Ужас! Аж противно!



кстати, по лицу Белоголовцева и по тексту было понятно на 100%, что он ХС90 никогда не купит 63



Он же не дурак! hehe
Но журналяга, сцуко, совал этот Вольво в каждый абзац!

ЗЫ Получилось как с тем Саабом - антирекалама. Smile
Bom-rus
Сидят два деда в кустах, испражняются. Один другому:
— А помнишь, раньше, время было — яйца-то до земли доставали?!
— Да, усела земелюшка, усела…
hehe
кеды глухаря
Ромег писал(а):

журнал полное дерьмо и стал, а все равно потому что их целевая аудитория "мужик после бутылки пива на диване"..... это по словам колодочкина (журнашлист из ЗР)


а что, кто-то в библиотеку ходит автожурналы почитать?
Xplane
Так же потихоньку харонится журнал Радио, да и другие подобные cry
SUNshineNT
Ромег писал(а):

А я раньше покупал все что было на прилавке.....

автомобили

клаксон

авторевю

5колесо

автопанорама

купиавто

автомир

автопилот

и проч.проч.проч.

сейчас отпало почти все:

остались АР, ЗР и купи авто.....и кстати, последний нравится все больше и больше....



раньше тоже много всего покупал. Теперь покупаю только Топ Гир.
Но вот последний АР с тестом преоро, кторый породил срач на 30 страниц я купил. Не читал еще, некогда
Johann Halter
покупаю только АР.. остльное читать невозможно в принципе, даже на толчке.
Guzh
А вот АР на мой взгляд чего то с ценой совсем замутили, тут недавно видел в ларьке, по моему 125 руб. стоил.
По поводу ЗР - Чуйкин просто его убивает своим редакторством, это уже даже не смешно, и даже не глянец, а вообще хз что такое.
Johann Halter
Guzh писал(а):

По поводу ЗР - Чуйкин просто его убивает своим редакторством, это уже даже не смешно, и даже не глянец, а вообще хз что такое.


это аспектмодификатор...

Guzh писал(а):

А вот АР на мой взгляд чего то с ценой совсем замутили, тут недавно видел в ларьке, по моему 125 руб. стоил.


нее.. 60-70р стоит даже на БП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы