Страница 3 из 3
брат шумы
Acquirer писал(а):

На парковке меги теплый стан мадама ехала по часовой стрелке на круговом. Я конечно за равноправие, но затрахало уже...


а должна была ехать против часовой? hehe
shubin81 писал(а):

ломанулись далеко не все. а те у кого отстроен домишко квадратов на 150 с отоплением и удобствами - таких % 30 дай бог. и то половине из них либо там делать нех либо так и так живут


с каждым годом всё больше и больше москвичей начиают жить круглый год на даче
sveinung
Skiff писал(а):

sveinung
Нет ничего страшнее электрички в предвыходной день!!!!!


не рассказывай мне сказки Smile
Skiff
sveinung
ну х.з.
я наблюдаю эти электрички из окна дома. Каждые предвыходные и вечер воскресенья.
Из питера столько пенсов и дачников едет, что в окна буквально жопы выставляются напару с рассадой и столетними лыжами...
Внутри жарища, пот, вонища!
Мне одной поездки на расстояние одной станции хватило впечатлений, чтобы больше никогда не пользоваться этим видом транспорта в выходные.
sveinung
Skiff писал(а):

sveinung
ну х.з.
я наблюдаю эти электрички из окна дома. Каждые предвыходные и вечер воскресенья.
Из питера столько пенсов и дачников едет, что в окна буквально жопы выставляются напару с рассадой и столетними лыжами...
Внутри жарища, пот, вонища!
Мне одной поездки на расстояние одной станции хватило впечатлений, чтобы больше никогда не пользоваться этим видом транспорта в выходные.



из окна оно , конечно всегда виднее Smile
АНТИфриз
брат шумы писал(а):

Acquirer писал(а):

На парковке меги теплый стан мадама ехала по часовой стрелке на круговом. Я конечно за равноправие, но затрахало уже...


а должна была ехать против часовой? heheна


Ну, если Теплый стан в Лондоне, то да hehe Мож она там живет и сюда приехала проведать быдлородственников.

shubin81
Skiff писал(а):

shubin81 писал(а):

москальня потребляет слишком много...одних страз и всяких кристалов сваровских несколько фур надо Pardon



Жрёте вы их там чтоль? Smile



ктож их знает то ?? Pardon
shubin81
брат шумы писал(а):


с каждым годом всё больше и больше москвичей начиают жить круглый год на даче



ну хз - это мизер полюбому. их них большинство пенсионеры, либо сдающие квартиру + домишко как я сказал должен быть - норм - 3 месяца жить при -20 в щитовом домике 4х6 - как бы неале + посрать помыца побрица посуда то се. с детьми там непоживешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы