Страница 2 из 10
Vlad B
мим писал(а):

мне даже страшно представить как порвался бы мозг, если бы половина из пострадавших оказалась еврейками.



Самое время напомнить о богоизбранных, почему не позвал своего родственника? 63

Шульц писал(а):

Как видно на ярком примере, Владэку с потомством не повезло...



Смори чтоб тебе повезло со своим потомством клоун, главное чтоб никто не болел и не умер от туберкулеза.

Killer Speed писал(а):

Как будто рожают только одни приезжие



Пока такие как Шуль-клоун берут взятки, будут рожать только приезжие. supercool
Шульц
Vlad B писал(а):

Смори чтоб тебе повезло со своим потомством клоун, главное чтоб никто не болел и не умер от туберкулеза.



У меня никто не заболеет, потому как тебя уже скоро изолируют (если в 72 часа не свалишь из Питера) Smile

Цитата:

Минздравсоцразвития РФ намерено организовать принудительное лечение больных туберкулезом
Соответствующие изменения министерство внесло в закон "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ" и направило документ на рассмотрение Госдумы.

"Больной с заразной формой туберкулеза, два и более раз нарушающий предписания врача, соблюдение режима и уклоняющийся от лечения, в целях предотвращения передачи заболевания иным лицам, может быть принудительно госпитализирован и изолирован по решению суда в специализированный стационар для лечения", - прокомментировал Яблонский новую редакцию закона.

Действующее законодательство предусматривает изоляцию больных открытой формой туберкулеза по решению суда. Однако суд не вправе направлять таких пациентов на принудительное лечение.

Главный фтизиатр РФ отметил, что изменения в законодательство вносятся с целью профилактики передачи инфекции в стране. Он добавил, что предложенные Минздравом поправки были одобрены комитетом Госдумы по охране здоровья.

По данным Яблонского, ежегодно в России выявляется более 117 тысяч новых случаев туберкулеза, уровень заболеваемости составляет 82 случая на 100 тысяч россиян. Специалист добавил, что каждый четвертый больной страдает лекарственно-устойчивой формой инфекции.

Источник: Medportal.ru

Mihalych78
родился новый гражданин России!!!
радоваться надо

сцуко
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

родился новый гражданин России!!!


пардонте, но гражданин Таджикистана, а не России
Kuvshin
[quote="Vlad B"][quote="Туберкулезных русских не бывает, каждая наша женщина сдает анализы постоянно, ходит к гинекологу. Ты лепишь счаз абсурд.



Это что за бред? Ты про бомжих видимо забыл. И беременеют они и рожают и детей оставляют. И ессно чем только не болеют.
Меня сейчас удивляют родители, которые не делают детям прививки, в том числе и от туберкулеза.
Пришел на ночь в подъезд ночевать бомж - и привет родителям.
Разговаривал с доктором из диспанспера - она говорит, что сейчас скачок туберкулеза и связан он в большей степени с бомжами, на втором месте идут приезжие из Азии. Которые по сути тоже бомжи, потому что живут в антисанитарных условиях.
sveinung
для бомжих, таджичих и прочих не имеющих спецкарты роженицы - только инфекционное отделение.

не ясно почему мадам Патрикеевна об этом не знает , рожала-ли она в принципе ?! Pardon
мим
Иван_aka_Gaiver
чо нить святое есть у тя?
GENA
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
чо нить святое есть у тя?


а у них? supercool
Vlad B
Шульц писал(а):

У меня никто не заболеет, потому как тебя уже скоро изолируют (если в 72 часа не свалишь из Питера)



Шуля, главное чтоб ты здоровым был, чтоб веселить общественность и чтоб при случае общественность тя на нож посадила, как врага народа. 63

мим писал(а):

чо нить святое есть у тя?



Мы понимаем что таджикская кровь близка вашей по ДНК, но не стоит это преподносить как что-то святое.

supercool
мим
Vlad B
GENA
значит слушаем суда:
на фотке изображен мужик стреляющий в голову женщине с ребенком.
у ВАС ЖЕНА И РЕБЕНОК есть????
ВАС в этой фотографии ничего не смущает???
если нет вы реально уроды моральные....
Косолапый
мим писал(а):

Vlad B
GENA
значит слушаем суда:
на фотке изображен мужик стреляющий в голову женщине с ребенком.
у ВАС ЖЕНА И РЕБЕНОК есть????
ВАС в этой фотографии ничего не смущает???
если нет вы реально уроды моральные....


может он спасает мир от туберкулеза? supercool
мим
Косолапый
я понимаю, циником быть модно, а в интернете еще и проще, но грань не надо переходить между циником и моральным уродом...
ЗЫ: модеры, спасибо.
брат шумы
мим писал(а):

ВАС в этой фотографии ничего не смущает???
если нет вы реально уроды моральные....


я следую такой пословицы:относись к людям так как они относятся к тебе Pardon .многие знакомые из таджикистана и узбекистана рассказывали про погромы и отношения в 90е годы к русским. а про "чемодан-вокзал-россия" тоже знаю непонаслышке.так что можешь эту морально-этичесую сторону оставить для новодворской и прочих правозащитников.а чучмеки :"за что боролись-на то и напоролись" .я бы этих в 24 часа порузил бы всех в поезда и отправил бы обратно на историческую родину в аулы supercool
Косолапый
мим писал(а):

Косолапый
я понимаю, циником быть модно, а в интернете еще и проще, но грань не надо переходить между циником и моральным уродом...
ЗЫ: модеры, спасибо.


Такие картинки выкладывают как раз для того чтобы вызвать баттхерт у моралистов, что с успехом получилось, как видим.
мим
брат шумы
Косолапый
я еще раз спрашу - вам известно кто на этой фотографии?
нет?
тогда к ней возможно относиться только как к символу.
Косолапый писал(а):

вызвать баттхерт у моралистов


у любого нормального Человека.
ЗЫ: заметим, что я не словно не сказал в оправдание иммигрантов или что-то подобное.
Шульц
sveinung писал(а):

для бомжих, таджичих и прочих не имеющих спецкарты роженицы - только инфекционное отделение.



В роддоме всегда два отделения: физиологическое , где находятся обследованые роженицы и сомнительное, где всякие залётные дамочки без документов. Поэтому мне непонятен шум - в тубдиспансерах не рожают, а всомнительное могут привезти и покруче тубика.


мим писал(а):

Vlad B
GENA
если нет вы реально уроды моральные....



Про Гену не знаю, а Владэ - никакого сомнения! Гальванизация выжгла лобные доли напрчь.
GENA
мим писал(а):

Vlad B
GENA
значит слушаем суда:
на фотке изображен мужик стреляющий в голову женщине с ребенком.
у ВАС ЖЕНА И РЕБЕНОК есть????
ВАС в этой фотографии ничего не смущает???
если нет вы реально уроды моральные....


А у тех кто довел народы до того что они вот так вот стреляют. Меня смущает. Но еще более смущает как из дитя вырос убийца. Я МИМ смотрю более глубже. По ИХ приказу выкашивали целые области, травили газом и выкидывали голыми в сибирь. Вне русских земель ИХ политика такая же. Так что нет дыма без огня. ОНИ не винтовкой они хуже убивают. После винтовки мучений почти нет. А ОНИ порой сосут тебя всю жизнь. Потом от такой жизни вырастают те кто без проблем стреляет в их жен и детей. Как так. supercool
брат шумы
мим писал(а):

я еще раз спрашу - вам известно кто на этой фотографии?


немец стреляет в еврейку с ребёнком.если ты думаешь,что у меня потекут слёзы,то ты глубоко ошибаешся Pardon .тебя бы в начало 90х куда-нибудь бы в город кара-балту под бишкеком.посмотрел бы я тогда на тебя supercool
мим
брат шумы
салабон ты еще молодой, извини.
будет у тебя ребенок - я посмотрю как ты смаковать это будешь.
GENA
прекрасное оправдание чтобы стать таким же?
брат шумы
мим писал(а):

салабон ты еще молодой, извини.
будет у тебя ребенок - я посмотрю как ты смаковать это будешь.


мы ровесники по ходу дела .относись к людям так-как они относятся к тебе supercool .и память у меня очень хорошая Wink
мим
брат шумы писал(а):

относись к людям так-как они относятся к тебе


с такой философией ты будешь жертвой своего окружения - всегда.
и хорошо, если тебе с ним повезет...
брат шумы писал(а):

мы ровесники по ходу дела


73 г.р.
брат шумы
мим писал(а):

73 г.р.


а я 77 года
мим писал(а):

с такой философией ты будешь жертвой своего окружения - всегда.
и хорошо, если тебе с ним повезет...


я мало кого подпускаю к себе очень близко supercool .знаю всего 2х таких.а улыбатся,шутить и общатся можно со всеми и многие меня принимают за своего.но сам по себе supercool
zett
Вы че тут, с ума посходили что-ли? wwow
Дети-то в чем виноваты? lol1
GENA
мим писал(а):

брат шумы
салабон ты еще молодой, извини.
будет у тебя ребенок - я посмотрю как ты смаковать это будешь.
GENA
прекрасное оправдание чтобы стать таким же?


Да что мы говорим?! ЧЕЛОВЕК по сути своей животное. Когда его вгоняют в инстинкты, там уже не до морали. Сейчас вот умирает куча детей от недоразвитой медицины, сотни ждут очереди и денег для операций. А один из НИХ на яхтах катается. Он не убийца? Да он с винтаря в затылок не палит, он другому убивает. И уменя не будет жалости поверь... supercool
Косолапый
GENA писал(а):

мим писал(а):

брат шумы
салабон ты еще молодой, извини.
будет у тебя ребенок - я посмотрю как ты смаковать это будешь.
GENA
прекрасное оправдание чтобы стать таким же?


Да что мы говорим?! ЧЕЛОВЕК по сути своей животное. Когда его вгоняют в инстинкты, там уже не до морали. Сейчас вот умирает куча детей от недоразвитой медицины, сотни ждут очереди и денег для операций. А один из НИХ на яхтах катается. Он не убийца? Да он с винтаря в затылок не палит, он другому убивает. И уменя не будет жалости поверь... supercool


Вот ты сидишь в тепле, сытый, в инете пописываешь, а сейчас кто то в подвале голодом сидит, когда он вырастет - не простит тебя, буржуя зажравшегося supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы