Страница 3 из 10
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
чо нить святое есть у тя?



чтото не так? про погромы русских в среднеазиатских республиках позабыли часом?

а картинку то кстати почемуто потерли наши уважемые вертухаи...
брат шумы
zett писал(а):

Вы че тут, с ума посходили что-ли?
Дети-то в чем виноваты?


мы чё у себя в стране все проблеммы решили,чтоб заботится о чужих детях и мамашах?а может всю африку ещё пригласить в гости к нам ? Wink русские ведь добрые.пособие по уходу за нашим ребёнком составляет 300ре в месяц,но при этом готовы тратить на чужих детей по нескольку тысяч долларов бюджетных денег.а может напомнить случай,когда россиянка рожала в турции? http://www.gazeta.ru/travel/2007/09/11_a_2147564.shtml какой ей счёт выставили? может хватит быть добрым к чужим бедам и заботам.пора бы уже думать и себе supercool . и так всю средюю азию поили и кормили 70 лет
Johann Halter
брат шумы писал(а):

немец стреляет в еврейку с ребёнком.


и не факт что немец...
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и не факт что немец...


ну я в плане того,что человек, одетый в немецкую форму
мим
Иван_aka_Gaiver
ох и каша у тебя в голове, ох и каша...
без обид...
Vlad B
мим писал(а):

значит слушаем суда:
на фотке изображен мужик стреляющий в голову женщине с ребенком.
у ВАС ЖЕНА И РЕБЕНОК есть????
ВАС в этой фотографии ничего не смущает???
если нет вы реально уроды моральные....



1. ЭТО ВРАГ.
2. Ты так стараешься, но не понимаешь, что на их родине тебя точно так же жаждут грохнуть, не веришь - можешь проверить съездив туда.

Шульц писал(а):

а Владэ - никакого сомнения! Гальванизация выжгла лобные доли напрчь.



Смирись со своими прошлыми позорами обосрышь, слесарь гинеколог мля. Король говна и пара. ROFL

zett писал(а):

Дети-то в чем виноваты?



Они несут тот же ген, спроси у Шулера, он знает, у него в третьем поколении мозгов нет и у детей его.

pst

Косолапый писал(а):

Вот ты сидишь в тепле, сытый, в инете пописываешь, а сейчас кто то в подвале голодом сидит, когда он вырастет - не простит тебя, буржуя зажравшегося



Иди помоги ему, подари ему свой участок в речнике, пусть перезимует.
Тока потом не удивляйся тоу, что по весне их там пол бишкека будет, и отдавать хату они не захотят. pst
GENA
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

Вы че тут, с ума посходили что-ли?
Дети-то в чем виноваты?


мы чё у себя в стране все проблеммы решили,чтоб заботится о чужих детях и мамашах?а может всю африку ещё пригласить в гости к нам ? Wink русские ведь добрые.пособие по уходу за нашим ребёнком составляет 300ре в месяц,но при этом готовы тратить на чужих детей по нескольку тысяч долларов бюджетных денег.а может напомнить случай,когда россиянка рожала в турции? http://www.gazeta.ru/travel/2007/09/11_a_2147564.shtml какой ей счёт выставили? может хватит быть добрым к чужим бедам и заботам.пора бы уже думать и себе supercool . и так всю средюю азию поили и кормили 70 лет


Не мы. ОНИ..ОНИ и сейчас ее кормят. Китаю энрегоносители и электричесвто продают дешевле чем русским на ДВ. Русским, потому что ИХ там почти нет. Там для НИХ не сладко. Насчет азии то же верно. В большинстве своем там идет где конкретный где тихий пресинг русских и славян. Все сваливается на бытовой конфликт. Оно и верно кухня у нас боооольшая...все живем по инерции в одной клоаке. И только часть избранных поимела...и богатства и народы...

МИМ почитай историю прихода Гитлера да и Сталина во власть. Там без сородичей ИХ 100% не обошлось. Просто ИМ на своих что в низу копошатся то же насрать они их в жертву приносят. Так что по большому счету та женщина с дитем это ИХ жертва ИМИ она "сожрана". И технологии как из ребенка парня сделать машину убийцу ОНИ разрабатывают.
Vlad B
мим писал(а):

ох и каша у тебя в голове, ох и каша...
без обид...



Вам ашкеназям-мразям не понять.

Кстати, я уверен что ты первый бы на говно изошел в роддоме, а твоя женушка кричала бы благим матом на всех докторишек типа Шулерца, что за бакшиш чуречку туберкулезную пристроили рядышком, одним воздухом дышать. supercool

Это ты за монитором такой толерантный, да настолько, что по судам бегал за здоровье дочки постоять.

В словах твоих одно лицемерие, если это не так, то пойди накорми и дай кров этим таджикам. supercool
Johann Halter
мим писал(а):

ох и каша у тебя в голове, ох и каша...


да ниужели?

брат шумы писал(а):

ну я в плане того,что человек, одетый в немецкую форму_________________


бойцы РОА тоже были в фельдграу..
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бойцы РОА тоже были в фельдграу..


я ж поправился Smile .хотя какая куй разница.приказы всё равно отдавали немцы
мим
Владик, ты жалкое тупое ссыкло, сколько бы смайликов в очках ты не ставил.
Тупое, потому что ты даже не понял, о чем я.
Ссыкло потому что... и так понятно... ни одного дела в этой жизни не сделал.. только орешь, что на что то способен...
А жалкое, по тому и по другому...

Мужики, вы дрочите на ссср, сталина и великую страну, а по жизни и убеждениям ведете себя именно как те, с кем в этой стране боролись. в этом парадокс и в этом каша в ваших бошках....и вы даже не хотите это замечать..
брат шумы
в таких случаях всегда вспоминаю фразу,котрую сказал рузвельт по поводу кровавого никорагуанского диктатора самосы : самоса конечно сукин сын,но он наш сукин сын
мим писал(а):

Мужики, вы дрочите на ссср, сталина и великую страну, а по жизни и убеждениям ведете себя именно как те, с кем в этой стране боролись. в этом парадокс и в этом каша в ваших бошках....и вы даже не хотите это замечать..


мне лично пох на ссср,сталина и не с кем я не борюсь и думаю в первую очередь о себе и своей семье,а потом уже о своей стране.и граждане других стран,в том числе и бывшего ссср, в сферу моих думалок не входят вообще Wink .и когда моя подружка будет рожать.то меньше всего мне бы хотелось,чтоб в одной палате с ней лежали бы вот такие вот таджикские гражданки supercool
мим
брат шумы писал(а):

и когда моя подружка будет рожать.то меньше всего мне бы хотелось,чтоб в одной палате с ней лежали бы вот такие вот таджикские гражданки


я где то с этим спорил? ты тоже не понял о чем я?
брат шумы
мим писал(а):

я где то с этим спорил? ты тоже не понял о чем я?


знаешь была такая часть сербии как косово. вначале они приходят типа работать,потом остаются жить,а завтра придут к тебе домой и скажут,что это его земля и он там хозяин,а ты можешь выметатся supercool .чтобы этого даже гипотетически не могло произойти надо быть такими же жёсткими и даже жестокими как они supercool http://www.youtube.com/watch?v=_KmANhvFgRQ&feature=related
мим
брат шумы
значит не понял....
в следующий раз постараюсь объяснять понятней.
Johann Halter
мим писал(а):

ужики, вы дрочите на ссср, сталина и великую страну, а по жизни и убеждениям ведете себя именно как те, с кем в этой стране боролись. в этом парадокс и в этом каша в ваших бошках....и вы даже не хотите это замечать..


цель оправдывает средства (с)

никакой каши нет и в помине, Сталин был великий гуманист, и вместо того чтоб просто побросать чеченов семьями в ближайщий овражек, организовал перевозку подальше от опасного участка фронта... суть таже - методы разные.

чтобы организовать массовое бегство сефардов из европы гитлер учинил террор, НО открыл ВСЕ границы для выезда евреев... если человек еврей и не понимает что с приходом немцев его используют как удобрение, остается на окупированной территоии, то кто в этом виноват?
кто кроме польских офицеров, оставшихся в лагере ожидать прихода немцев при отступлении РККА из смоленка, виноват что их постреляли в катыне? те из панов кто ушел вместе с ркка спокойно пережили войну и вернулись домой.
брат шумы
мим писал(а):

значит не понял....
в следующий раз постараюсь объяснять понятней.


что я моральный урод? Wink да ради бога и тебе не болеть
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто кроме польских офицеров, оставшихся в лагере ожидать прихода немцев при отступлении РККА из смоленка, виноват что их постреляли в катыне? те из панов кто ушел вместе с ркка спокойно пережили войну и вернулись домой.


Катынь - весна 40го, вторжение немцев - лето 41го, как поляки могли ждать немцев более чем за год до войны? Да и с каких пор военнопленных начали спрашивать куда и с кем они хотят идти?
мим
брат шумы писал(а):

что я моральный урод?


не об этом.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

цель оправдывает средств


оправдание всех целеустремленных ублюдков, ИМХО
Woozу
мим писал(а):


Иван_aka_Gaiver
чо нить святое есть у тя?
_________________


Е сколькототамвзависимосстиот тренда Smile
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Катынь - весна 40го, вторжение немцев - лето 41го, как поляки могли ждать немцев более чем за год до войны?


cry в 40 году поляки сидели в лагере, работали на строительстве дорог, и писали письма домой... растреляли их немцы осенью 41 года. как думаешь почему до 43 года немцы не поднимали эту хорошую пропагандисскую тему? чтобы трупы хоть чуть подгнили за годик, хотя местные и приглашенные из европы отмечали что трупы както слишком сохранились для 3 летнего лежания в земле.. фуфел это сраный что поляков постреляли нквдешники, такой же фуфел как лохокост и 6млн невинно убиенных жидов. катынь пиарят немцы и поляки а лохокост - евреи.. методЫ теже.

Wink
Косолапый писал(а):

Да и с каких пор военнопленных начали спрашивать куда и с кем они хотят идти?


с тех пор как начлагеоы отправился в смоленск пробивать вагоны для эвакуации военнопленных, пока выбивал, линия фронта продвинулась настолько что он даже не смог вернутся в лагерь. в это время охрана лагеря сформировала ДОБРОВОЛЬЦЕВ для эвакуации из числа пленных и пешим порядком двинулась на восток. оставшиеся паны разобрали из кладовых свою форму нацепили сабли и стали ждать "освободителей"... 63 которые поглядев на этих "героев" поместило их в лагерь №126 где советский плен показался полякам курортом, и планомерно вывозило в лесок где два унтера выстрелами в затылок переработали 4000 польских героев в компост... bboyan

ну и кто эти паны после этого?
Косолапый
Цитата:

в 40 году поляки сидели в лагере, работали на строительстве дорог, и писали письма домой... растреляли их немцы осенью 41 года. как думаешь почему до 43 года немцы не поднимали эту хорошую пропагандисскую тему? чтобы трупы хоть чуть подгнили за годик, хотя местные и приглашенные из европы отмечали что трупы както слишком сохранились для 3 летнего лежания в земле.. фуфел это сраный что поляков постреляли нквдешники, такой же фуфел как лохокост и 6млн невинно убиенных жидов. катынь пиарят немцы и поляки а лохокост - евреи.. методЫ теже.


дык немцы убивали жидов или не неубивали? Или убивали, но не 6 млн?
Цитата:

с тех пор как начлагеоы отправился в смоленск пробивать вагоны для эвакуации военнопленных, пока выбивал, линия фронта продвинулась настолько что он даже не смог вернутся в лагерь. в это время охрана лагеря сформировала ДОБРОВОЛЬЦЕВ для эвакуации из числа пленных и пешим порядком двинулась на восток. оставшиеся паны разобрали из кладовых свою форму нацепили сабли и стали ждать "освободителей"... которые поглядев на этих "героев" поместило их в лагерь №126 где советский плен показался полякам курортом, и планомерно вывозило в лесок где два унтера выстрелами в затылок переработали 4000 польских героев в компост...

ну и кто эти паны после этого?


Откуда знаешь как было? Выбрал одну из версий, которая больше понравилась?
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фуфел это сраный что поляков постреляли нквдешники, такой же фуфел как лохокост и 6млн невинно убиенных жидов. катынь пиарят немцы и поляки а лохокост - евреи.. методЫ теже.


примерно с середины 1988 года вот у нас, например, в башкирской школе юных моряков-нахимовцев преподавали совершенно по-другому, ничего не понимаю!!!
Косолапый
Woozу писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

фуфел это сраный что поляков постреляли нквдешники, такой же фуфел как лохокост и 6млн невинно убиенных жидов. катынь пиарят немцы и поляки а лохокост - евреи.. методЫ теже.


примерно с середины 1988 года вот у нас, например, в башкирской школе юных моряков-нахимовцев преподавали совершенно по-другому, ничего не понимаю!!!


Ну дык сколько лет уже прошло, прошлое изменилось за это время hehe
брат шумы
За 9 месяцев текущего года иностранные граждане выслали из страны 4 миллиарда долларов. Причем как минимум 3,6 миллиарда "ушли" в страны СНГ. По статистике этот денежный поток постоянно растет - за год он увеличился более чем в 1,6 раза http://www.rg.ru/2006/12/19/million.html . теперь уже рожать едут из средней азии.раньше ехали в россию жить тока с кавказа .экспансия во всей красе . Зато из Казахстана в РФ отправляют в полтора раза больше, чем получают. Возможно, это объясняется тем, что Казахстан - одна из самых развитых бывших республик СССР и гастарбайтеров оттуда в России не найти днем с огнем. hehe gpn

Последний раз редактировалось: брат шумы (04 Ноября 2010 18:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы