Страница 5 из 10
Woozу
говорить о чем-то бесполезно hehe
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ебе не кажется что это проблема? и что ее без таких вот картинок не решить?


не кажется Pardon
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

я в душе не ипу че там было и знаю точно, что никогда этого не узнаю.


а мне сталоинтересно и я начал изучать вопрос из доступных источников - как одной версии так и второй. версия расстрела НКВД вообще не выдерживает никакой критики. причем по словам стороннико этой версии..



Цитата:

Выписка из протокола № 13 заседания Политбюро ЦК ВКП(б) «Особая папка» от 5 марта 1940 г. «Вопрос НКВД СССР»


А как тебе такой архив?



отлично. ты предлагаешь держать людей в лагерях без приговоров? более того пленных офицеров НЕЛЬЗЯ принуждать к работам по Женевской конвенции, и соот надо их осудить и посадить как уголовников или вредителей коими они по сути и являлись. все верно.

сказать то что хотел?
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ебе не кажется что это проблема? и что ее без таких вот картинок не решить?


не кажется Pardon


не кажется что проблема или что не решить? Wink
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не кажется что проблема или что не решить?


не кажется что ее можно решить подобными картинками и методами
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не кажется что проблема или что не решить?


не кажется что ее можно решить подобными картинками и методами



есть предложения?

но мне почемуто думается что заставить ТЕБЯ перехать из хорошей квартиры в тольяти со всеми удобствами в аул горный с сортиром над пропастью БЕЗ ТЕРРОРА будет несколько затруднительно... любой нормальный человек понимает что с добствами лучше чем без оных... bboyan
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

БЕЗ ТЕРРОРА


мы счас говорим об этом?
Цитата:

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОБЩЕСТВЕ БОЛЬНЫХ БЕРЕМЕННЫХ БАП с открытой формой туберка... вот в ненавидистном ссср их не было почемуто. и быть не могло, тк тоталитарные врачи ставили на учет всех тоталитарных рожениц, а щас свобода - хошь болей, хошь заражай, всем пох...

Woozу
это шляпа шо писец
это ни%уя не документ! это рисунок!!!!!дах в суть вникать не хочеца!!!, ваня я думаю что-нибудь более оригинальное...нуэтачо воще пинцет. тебе нужно обращаться напрямую к Анхелю! заодно он тебя научит модному стилю в верхней одежде hehe Smile
redeemer1981
Виннипух слился Pardon
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

я в душе не ипу че там было и знаю точно, что никогда этого не узнаю.


а мне сталоинтересно и я начал изучать вопрос из доступных источников - как одной версии так и второй. версия расстрела НКВД вообще не выдерживает никакой критики. причем по словам стороннико этой версии..



Цитата:

Выписка из протокола № 13 заседания Политбюро ЦК ВКП(б) «Особая папка» от 5 марта 1940 г. «Вопрос НКВД СССР»


А как тебе такой архив?



отлично. ты предлагаешь держать людей в лагерях без приговоров? более того пленных офицеров НЕЛЬЗЯ принуждать к работам по Женевской конвенции, и соот надо их осудить и посадить как уголовников или вредителей коими они по сути и являлись. все верно.

сказать то что хотел?


Не посадить, а расстрелять.
мим
redeemer1981 писал(а):

Виннипух слился


в чем это выразилось интересно?
Johann Halter
мим писал(а):

мы счас говорим об этом?


одно проистекает из другого. ты ниужели не понимаешь? в то время эта несчастная баба собирала хлопок в поле и была обеспечена каким никаким делом и ЗП, и не было у нее потребности ехать в песдень дальнюю чтоб рожать там..

и кстати решать вопрос распростарнения инфекционных заболеваний среди бомжей можно тоже только террором:

организовать сбор подобныз лиц, их сан обработку, вывоз в дальние уголки страны для перевоспитания трудом. это как раз есть террор ибо САМИМ им это не надо - придется ломать. Smile

невозможно заставить добром человека сделать то что он нехочет, а он не хочет работать/перестатьп олучать откаты/воровать и тп.. ты считаешь что эти проблемы для нашего общества мало важны? я так не считаю.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты считаешь что эти проблемы для нашего общества мало важны?


я дал понять что так считаю? нет.
в этой стране еще многое можно изменить.
считать что террор единственный способ - не согласен.
между жесткостью и жестокостью есть грань.
мы еще и жесткими быть не пытались по многим вопросам.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Не посадить, а расстрелять.


читай внимательно... расттрел не ВСЕХ перечисленных, а уличенных в "подрывной и диверсионной деательности". выяснением чего и занималось НКВД.

как думаешь зачем было расстреливать поляков в густозаселеной местности, если можно было их вывести за урал и там так закопать что никто никогда бы из не нашел..

а так коенчно расстреливали, шпионов, диверсантов и прочих врагов.

немцы так вообще расстреливали в черте города... во избежании так сказать.
redeemer1981
мим писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Виннипух слился


в чем это выразилось интересно?



Тем что гайвер пишет четкие вещи и он прав, а у тебя жалости и гуманности слишком много
Johann Halter
мим писал(а):

считать что террор единственный способ - не согласен.


допустим, как заставить бомжа стать полноценным членом общества? как заставить чиновника не брать взяток?

мим писал(а):

между жесткостью и жестокостью есть грань.


есть, она как раз наглядно показана рейхом и ссср.

мим писал(а):

мы еще и жесткими быть не пытались по многим вопросам.


может просто данной власти это не надо?
мим
redeemer1981 писал(а):

Тем что гайвер пишет четкие вещи и он прав, а у тебя жалости и гуманности слишком много


вот и "судьи" подошли
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может просто данной власти это не надо?


может
ЗЫ: сам кстати сядешь за мошенничество если что? или сразу в "изобличающие" пойдешь?
шутко

Последний раз редактировалось: мим (04 Ноября 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
мим
фактически "гуманисты" оказываются в меньшинстве
Johann Halter
мим писал(а):

сам кстати сядешь за мошенничество если что?


я не подхожу под ст159 ук рф... так что не в кассу.
мим
Иван_aka_Gaiver
лан, ты меня понял Smile
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
лан, ты меня понял Smile



чесн говоря не очень.... я понял что надо быть гуманнее, как при этом решать РЕАЛЬНЫЕ вопросы злободневне ты так и не сказал. например по существу что делать с бомжами которые являются разносчитками инфекционных заболевания и что в итоге ведет к тому что в роддома попадают туберкулезные бабы... ведь это не врачи виноваты что баба болеет туберком, они не ПРИЧИНА, а следствие... может чтото с причиной все таки делать надо? посоветуй?
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может чтото с причиной все таки делать надо? посоветуй?


трудовые лагеря или растрел. Очень гуманно помоему. Без шуток.
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

может чтото с причиной все таки делать надо? посоветуй?


трудовые лагеря или растрел. Очень гуманно помоему. Без шуток.



расстрел бессмысленнен... трудовые подвиги на благо родины.
мим
Иван_aka_Gaiver
хочешь с причинами бороться? ну ты начни по закону и правилам жить, может миграционные службы и паспортные столы начнут жить по закону и выполнять хотя бы существующие правила, пункты санитарного контроля на границе, санэпидемстанции тоже, социальные центры, приемные покои больниц или пока расстрел не будет грозить никто и не изменится?
если так будет - отчасти поэтому сюда просто никто не поедет...
Adaptechnic™
мим писал(а):

считать что террор единственный способ - не согласен.


чистоплюйство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы