Страница 6 из 10
мим
Adaptechnic писал(а):

чистоплюйство


выйди добровольно на расстрел.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

расстрел бессмысленнен... трудовые подвиги на благо родины.


при отказе работать конечно. При хорошей работе возможность выбора работы.
Adaptechnic™
мим писал(а):

Adaptechnic писал(а):

чистоплюйство


выйди добровольно на расстрел.


Я работаю 16 дней в месяц по 12 часов, а в выходные по 14 часов. Вопросы?
Johann Halter
мим писал(а):

ну ты начни по закону и правилам жить,


порядок в обществе - заслуга исключительно власти ибо только она банкует и выстраивает ЗАКОНЫ и самое главное МЕХАНИЗМЫ их исполнения. начниссебязм - глупость ибо никто в здравом уме не перестанет воровать или брть взятки.

мим писал(а):

может миграционные службы и паспортные столы начнут жить по закону и выполнять хотя бы существующие правила,


ключевое слово "может", надо построить ТАКОЙ механизм чтобы даже реч не могло быть о "может", только как надо и никак иначе.. в этом и состояит работа власти.



мим писал(а):

или пока расстрел не будет грозить никто и не изменится?


дело не в расстреле. дело в установлении ГРАМОТНОГО РЕЖИМА исполнения законов.

к примеру после 37-года количество криминальных убийств УМЕНЬШИЛОСЬ на порядки... пустячок а приятно.

мим писал(а):

если так будет - отчасти поэтому сюда просто никто не поедет...

поедут - негры через окиян на канарсике острова плывут на камерах автомобильных.
мим
Adaptechnic писал(а):

Вопросы?


думаешь безгрешен с точки зрения закона?
вопросы?
Johann Halter
мим писал(а):

Adaptechnic писал(а):

чистоплюйство


выйди добровольно на расстрел.

такаяже работа как любая другая - палач...

причем убивает то не палач - убивает судья и прокурор. supercool
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

при отказе работать конечно.


да брось ты.. ониж не идейные.. пинками на работу можно загнать любого - и не кормить без нормы выработки. общество должно самоочищатся от отходов.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

орядок в обществе - заслуга исключительно власти ибо только она банкует и выстраивает ЗАКОНЫ и самое главное МЕХАНИЗМЫ их исполнения.


со всем согласен, кроме выделенного, именно поэтому
Цитата:

начниссебязм

необходим.
мой опыт судебных разбирательств показал мне обе стороны медали. не надо думать о людях хуже, чем они есть...
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

такаяже работа как любая другая - палач...


не, я ему предлагал в качестве объекта расстрела выйти, он меня понял.
Johann Halter
мим писал(а):

со всем согласен, кроме выделенного, именно поэтому


ну нельзя так... ТЫ играешь по правилам УСТАНОВЛЕННЫМИ властью, и менно власть должна устанавливать такие правила чтобы даже мысли не было играть по другому.. потому как при другом раскладе - народ начинает творить всякое... это же элементарно. как ты можешь таких простых взаимосвязей? человек - такая тварь что при малейшем ослаблении хватки пытается начать делать так как ЕМУ удобно, а это практически всегда противоречит условиям задачи.
КАК заставить человека не брать взяток? уговаривать чтли? Smile))
Adaptechnic™
мим писал(а):

думаешь безгрешен с точки зрения закона?

вопросы?


налоги плачу. Все. ПДД иногда нарушаю. В частности скоростной режим. Только. Виновен. ТО покупаю. Виновата система.
Растрелять?
Вопросы?
Johann Halter
мим писал(а):

мой опыт судебных разбирательств показал мне обе стороны медали. не надо думать о людях хуже, чем они есть...


надо думать хуже чемм они несть, тогда в случае если люди еще хуже чем ты думал тебя не ждет сильных разочарований.
Johann Halter
мим писал(а):

не, я ему предлагал в качестве объекта расстрела выйти, он меня понял.


что за глупость?
мим
Adaptechnic писал(а):

ТО покупаю


коррупция Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо думать хуже чемм они несть, тогда в случае если люди еще хуже чем ты думал тебя не ждет сильных разочарований.


не согласен.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что за глупость?


почему глупость? уже даже нашли за что.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что за глупость?


ну вот такой он мим. Глупое предложение поставить себя (меня то есть) на место тех отбросов - чтобы я почувствовал теоретически на своей шкуре всю категоричность и жестокость предложенных мной репрессивных мер по отношению к моральным уродам - действительно глупость какая то...
Johann Halter
мим писал(а):

коррупция


он играет по правилам - отмените никому не нужное ТО и не будет взяток. но ЧТО отменить чтоб чиновник не требовал денег за подпись? а? Wink
мим писал(а):

почему глупость? уже даже нашли за что.


и за что?
мим
Adaptechnic
да не считай меня глупее глупого.
я тебя поставил ни на место отбросов, а в условия страны, где за любой серьезное нарушение законодательства - расстрел.....
ЗЫ: да и от сумы и от тюрьмы не зарекаются (ко мне тоже относиться)...
Adaptechnic™
мим писал(а):

коррупция


а если тебе поставит условие система или отдать квартплату за квартиру в руки сам догадайся кому, или уяпывать из неё за несоответствие европейским стандартам даже если всё ништяк, ты уипнёшь? или дашь на лапу. При этом никаких судов - они в системе. Безгрешный ты наш.
Johann Halter
мим писал(а):

я тебя поставил ни на место отбросов, а в условия страны, где за любой серьезное нарушение законодательства - расстрел.....


это какая такая страна? ROFL
Adaptechnic™
мим писал(а):

где за любой серьезное нарушение законодательства - расстрел.....


сорри если не так понял, начал тему с конца читать, но там вроде говорилось об бомжах и прочих отбросах..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и кстати решать вопрос распростарнения инфекционных заболеваний среди бомжей можно тоже только террором:
организовать сбор подобныз лиц, их сан обработку, вывоз в дальние уголки страны для перевоспитания трудом. это как раз есть террор ибо САМИМ им это не надо - придется ломать.
невозможно заставить добром человека сделать то что он нехочет, а он не хочет работать/перестатьп олучать откаты/воровать и тп.. ты считаешь что эти проблемы для нашего общества мало важны? я так не считаю._________________

Adaptechnic™
мим
мы вообще в одной реальности диалог ведём? Smile
Woozу
ща тоже у кого официалка менее 7 568,06 руб к стенке тоже
надо-бы, я просто так щитаю hehe
Woozу
или в "солнечный магадан"(С)
мим
Adaptechnic
я не безгрешный, и не пытаюсь себя таким выставлять, предлагая расстреливать других, уловил?Иван_aka_Gaiver
гипотетическая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы