Страница 3 из 4
51й
Неунывающий Дачник писал(а):

Я так и знал, что для того, чтобы снизить количество бытовых убийств


Не надо крайностей;) Ок? Захлебнуться можно и глотком воды;)


Неунывающий Дачник писал(а):

Мало приятного, когда мент тебе выговаривает. Но ещё менее приятно, когда тебе начинают выговаривать в подобном тоне. Тем более с "патриотическим" подтекстом. Нормальному человеку никогда не придёт в голову превращать банальнейшее предупреждение за нарушение ПДД в митинг патриотических движений.



Мало приятно, и мне было бы мало приятно. Но вот патриотического подтекста я не увидел. То что ты сделал на него акцент, это лишь твой взгляд.

Панимаш, человеку может действительно не пох что происходит рядом с ним. И он не хочет, чтобы кто-то гонял возле его его дома, тем более что это нарушение. А то что он выбрал из всех возможных способов - наиболее эффективный (на его взгляд) - козлить его я думаю не стоит;)
Если ты считаешь, что он как-то бравирует своим положением, то я например считаю, что только так и должен поступать. Мне, как гражданину, не нужны слюняво-правильные-задроты менты.
Нарушение было? Было!

Хотя я даж не житель пендосии... И мне на них совершенно и искрене........

В обществе, существует всего 3 самых важных профессии.
1. Учителя - они учат детей.
2. Врачи - они лечат детей.
3. Менты - они всех их защищают.
Но вот с этими тремя у нас и проблемы;)
Extreme
ну ипаааать, ну шо за люди...
как московский мусор нахамил, так он тридварас, оборотень в погонах и выипать его раскалённой кочергой мало!
как пиндосский мусарок, так это он молодец, защищает свою страну и ему не всё равно hehe
смешно читать pst
sveinung
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

тысяся? тысясяписот? две? ...


Наши бы меньше чем за 2000 даж разговаривать бы не стали, и то это нада старговаться еще.


что за чушь ?
мордва уже отделилась и свою таблицу штрафов с коапом придумали ? 63
от 40- до 60 км \ ч превышение
штраф 1000-1500 руб.
как правило минималка всем. supercool

во вы алени...на две они сторговываются там в мордве 63 Good
Meffex
Extreme писал(а):

как московский мусор нахамил, так он тридварас, оборотень в погонах и выипать его раскалённой кочергой мало!
как пиндосский мусарок, так это он молодец, защищает свою страну и ему не всё равно


Не совсем так.
Пиндосские мусора все же защищают закон и порядок своей великой нации. Американы своим мусорам верят.
А наши только карманы набивать умеют и на людей им наплевать. И мы своих мусоров не любим и не верим. А вот если бы наш мусор за нарушение так обложил хача акуевшего или чинопуза, то его бы на руках носили. В соседнюю тему глянь, где мусора авторитета положили - очень много положительных каментов
Шилов
Meffex писал(а):

В соседнюю тему глянь, где мусора авторитета положили - очень много положительных каментов



там все по закону, а где такой закон что мусорам хамить полагается?
rezident
Дык меня тоже два раза менты материли за превышение скорости и за то что один раз чуть ихнее ведро с мигалками в обочину не снес ну я не жалуюсь на них сам виноват. В общем мент прав нефиг было превышать .
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Meffex писал(а):

В соседнюю тему глянь, где мусора авторитета положили - очень много положительных каментов



там все по закону, а где такой закон что мусорам хамить полагается?


Тимур там все несколько проще
малышь куярил 98 миль в среднем по штатам это от 180 до 300 долларов или до мес тюрьмы.
вместо того чтоб сказать что извините увлекся, фашик начал блеять типа я ехал за всеми.
за перевышение 10-15 миль обычно не трогают. а тут пошел прогон.
а вранье там не любят
-Знаешь,что бывает с такими вот сладкими мальчиками,когда они попадают за решетку из-за своего лихачества???ЖОПА БУДЕТ МЕСЯЦ БОЛЕТЬ!!! (с)
после этого он его отпустил, хотя мог и отправить к судье
так что это не хамство а предупреждение.
и про страну он прав, это у нас лезгинку танцуют безнаказанно.
rezident
Parus
Неунывающий Дачник писал(а):

В России такое хамло ещё поискать надо:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cw2EryjdBxM



— Вы остановлены за превышение. Ваши документы
— Это прокатная машина, вот договор
— Вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, немецкий парниша?
— Гхм.. Эээ Ууу.
— Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на скоростные ограничения? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час. Это тебе не автобан!
— Я за другими ехал в потоке.
— Ты ни за кем не ехал, ты ехал первым. Ты понимаешь?.. Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за опасное вождение? Месяц тюрьмы. Зад месяц будет болеть. ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.



Так что неправильно он сказал? supercool
Meffex
ТИМУP писал(а):

а где такой закон что мусорам хамить полагается?


Соглашусь, что было жестко, но хамством я бы это не назвал. Поэтому искренне +1 к Tony999io
rezident писал(а):

меня тоже два раза менты материли за превышение скорости


1) По-моему, менты должны не материть, а штраф или предупреждение выписывать.
2) Ты готов терпеть мат в свой адрес от всякого встречного-поперечного?
Tony999io писал(а):

а вранье там не любят


Вранья там как раз и нет. Парень честно сказал, что за знаками не следил, а просто ехал в общем потоке с той же скоростью, что и другие.
Tony999io писал(а):

вот сладкими мальчиками


С чего он решил, что он сладкий? И к чему вообще тут "сладкие" намёки в сочетании с угрозами?
Tony999io писал(а):

хотя мог и отправить к судье

И в чём была проблема составить протокол вместо потока туманных намёков и угроз? Он хотел, чтобы фриц бросился к нему в ноги с умоляющими стенаниями не отправлять его на месяц в страшную американскую тюрьму?
Tony999io писал(а):

так что это не хамство а предупреждение.


Копу повезло, что это был заезжий турист-иностранец с другого континента, а не местный какой "гражданский активист" с "активной жизненной позицией". Выипли бы и высушили! Америкосы судиться умеют и любят.
iNick
Неунывающий Дачник
Ты у НАС в стране порядок наведи, потом уже начнешь к другим странам докапываться. И нех в другой стране выЁживаться, если-б тебя на месте немца наказали ты-бы был счастлив?
iNick писал(а):

потом уже начнешь к другим странам докапываться.


Ипать-колотить, уже и слова сказать нельзя ни о ком и ни о чём. Да и при чём тут страна?
iNick писал(а):

выЁживаться

Я не выёживаюсь, а требую, чтобы со мной общались как с человеком, а не скотиной.
51й
Неунывающий Дачник писал(а):

Я не выёживаюсь, а требую, чтобы со мной общались как с человеком, а не скотиной.



"Требую"?;) Может стоит заменить на "прошу"?;)

Превышая скорость, ты наплевал на остальных участников движения (хотя сам за городом хожу 120-130) и после этого, ты хочешь, чтобы тебя целовали в попу, и тихо выписали протокол о правонарушении?

Ты (предположим) существенно, превысил скорость, и тем самым кагбы наплевал на законы и наше (кагбы) обчество. Так почему ты хочешь лишить "общество" в лице копа, отнестись к тебе так же, а именно, впороть по лбу резиновой дубиной?

В конце концов... Это честно;) ...и эффективно;)
Коп же не к пешеходу доипался.

ЗЫ. Дет сад какой-то. Накосячил(попался) - отвечай! Все!
Tony999io
Неунывающий Дачник писал(а):

rezident писал(а):

меня тоже два раза менты материли за превышение скорости


1) По-моему, менты должны не материть, а штраф или предупреждение выписывать.
2) Ты готов терпеть мат в свой адрес от всякого встречного-поперечного?
Tony999io писал(а):

а вранье там не любят


Вранья там как раз и нет. Парень честно сказал, что за знаками не следил, а просто ехал в общем потоке с той же скоростью, что и другие.
Tony999io писал(а):

вот сладкими мальчиками


С чего он решил, что он сладкий? И к чему вообще тут "сладкие" намёки в сочетании с угрозами?
Tony999io писал(а):

хотя мог и отправить к судье

И в чём была проблема составить протокол вместо потока туманных намёков и угроз? Он хотел, чтобы фриц бросился к нему в ноги с умоляющими стенаниями не отправлять его на месяц в страшную американскую тюрьму?
Tony999io писал(а):

так что это не хамство а предупреждение.


Копу повезло, что это был заезжий турист-иностранец с другого континента, а не местный какой "гражданский активист" с "активной жизненной позицией". Выипли бы и высушили! Америкосы судиться умеют и любят.


Как же меня задалбливают гомосеки, которые там не были. ты там был? думаю нет так кули ты пизди*ь (если был номер визы, тогда извенюсь)
2 ты блевотина не можешб понять, что там жизнь другая и твои зажопинские понты там не нужны, будь это амер, он бы поехал к судбе парить свой асс
3 сцуко следи и учи английский, онн мял сначала про поток а потом сказал про спид лимит
так вот спид лимит от 10 до 15 миль, там так идет весь поток и тебя не тронут
и НИКТО НЕ ВЖАРИТ БОЛЬШЕ КРОМЕ ПРЕСТУПНИКОВ
4 я тебе говорб что льчьно ты ботанистический пидорас, который не достоин моей страны
пс и я думаю что ты из движения нашистов
кстати зря коп не отправил к негритосам паренька из германиии, я думаю он не стал бы выкладывать полное видео
Meffex
Неунывающий Дачник писал(а):

Я не выёживаюсь, а требую, чтобы со мной общались как с человеком, а не скотиной.


Кто-то давно не общался с прапорщиком или майором российской армии, будучи призывником?
Proteus
Интересно, но ни тот, ни другой не пытался что-то про взятку заикнуться. Цивилизация, ёпт! Smile
BlackCat
ТИМУP писал(а):

а нарушившему америкосу он говорит "какого куя ты в НАШЕЙ СТРАНЕ превышаешь", чтоль?


А нарушивший американец пошел бы в суд прямиком, в смысле коп бы ему тикет выписал, а не предупреждение. С нерезидентами сложнее, больше писанины и бюрократической волокиты. Поэтому коп ему сделал предупреждение, и кстати ничего особого коп бундесу не сказал.
Meffex писал(а):

Кто-то давно не общался с прапорщиком или майором российской армии, будучи призывником?



Да уж 15 лет как минуло... с последнего общения.

Tony999io писал(а):

так кули ты пизди*ь


Tony999io писал(а):

ты блевотина


Tony999io писал(а):

твои зажопинские понты


Tony999io писал(а):

льчьно ты ботанистический пидорас


Tony999io писал(а):

ты из движения нашистов


Tony999io, ты мне напомнил одного персонажа:
http://www.youtube.com/watch?v=_iIY31iHaTM
http://www.youtube.com/watch?v=DBdpLx15KOg
Протрезвеешь и выучишь орфографию с пунктуацией русского языка - приходи.
51й писал(а):

"Требую"?Wink Может стоит заменить на "прошу"?Wink


Нет, именно требую. Потому что просят лишь то, что тебе не положено, но дать могут. А я требую своё.
51й писал(а):

тем самым кагбы наплевал на законы и наше (кагбы) обчество


Вот, давай, сюда отечество только не приплетать... О чём я меньше всего думал, когда превысил скорость, так это об отечестве.
51й писал(а):

отнестись к тебе так же, а именно, впороть по лбу резиновой дубиной


За что мне резиновой дубинкой по лбу? За превышение скорости? А за поворот под "кирпич", небось, карцер 60 суток и хлеб с водой через день? К сведению твоему, по лбу дубинкой - это нанесение тяжких телесных.
51й писал(а):

Накосячил(попался) - отвечай!


Не имею ничего против, но почему при этом надо хамить ?
Cobusca
Тут,я поддерживаю позицию Тони,американец может и резковат,но он прав и всё-таки отпускает немца,даже не оштрафовав его,а ограничившись устным ,строгим внушением.

Прав в этом Тони...Но вот за "ты блевотина...сцуко...ботанистический пидорас" ты,Неунывающий Дачник,просто обязан,просто должен выполнить свой долг автоладовца и навести порядок в теме-а именно,нажать напротив собщения Тони квадратик с красным восклицательным знаком и сообщить администрации,что некий неадекват,находящийся под воздействием сильных доз алкоголя или же других неустановленных наркотических веществ и опиантов, грубо поносит,незаслуженно оскорбляет форумчан,а самое главное ЦИНИЧНО ГЛУМИТСЯ над правилами этого уютного и одного их самых лучших в рунете форума. Попроси вынести бан.

"Нашистов",кстати тоже не люблю и презираю всю эту шушеру-сволоту.

Последний раз редактировалось: Cobusca (05 Ноября 2010 14:23), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Да нормально всё, нормальный мент, а мог бы в раскоряку поставить и прошмонать всю тачку. supercool
Bossman
Все правильно, нарушил - отчитал его по полной, ничего не выписал, в тюрягу не запихнул.
И что вы тут такого увидели хамского? Ты нарушил правила!!! Это не у нас где клали на них, там их соблюдают!
Vlad B
Bossman писал(а):

Это не у нас где клали на них, там их соблюдают!



Да не соблюдают там так же, смею тебе напомнить, что в США самое большое количество тюрем и заключенных на планете Земля.
Tony999io
Cobusca писал(а):

Тут,я поддерживаю позицию Тони,американец может и резковат,но он прав и всё-таки отпускает немца,даже не оштрафовав его,а ограничившись устным ,строгим внушением.

Прав в этом Тони...Но вот за "ты блевотина...сцуко...ботанистический пидорас" ты,Неунывающий Дачник,просто обязан,просто должен выполнить свой долг автоладовца и навести порядок в теме-а именно,нажать напротив собщения Тони квадратик с красным восклицательным знаком и сообщить администрации,что некий неадекват,находящийся под воздействием сильных доз алкоголя или же других неустановленных наркотических веществ и опиантов, грубо поносит,незаслуженно оскорбляет форумчан,а самое главное ЦИНИЧНО ГЛУМИТСЯ над правилами этого уютного и одного их самых лучших в рунете форума. Попроси вынести бан.

"Нашистов",кстати тоже не люблю и презираю всю эту шушеру-сволоту.


Сволотч ты, но я тебя уважаю)))
с тобой общатся интересно.
А насчет оскорблений, ты извини но я прав.
изначально сама тема была оскорблением человека из полиции.
знаешь что меня гнетет больше всего.
я могу уехать жить туда, но я не могу предать родину. и ты не поверишь, как бы я был рад, если бы все люди стали вести себя как в штатах.
Tony999io
Vlad B писал(а):

Bossman писал(а):

Это не у нас где клали на них, там их соблюдают!



Да не соблюдают там так же, смею тебе напомнить, что в США самое большое количество тюрем и заключенных на планете Земля.


Влад, скажи а как по другому. нарушив закон нельзя позвонить и сказать вах вах вах
дарагой меня забрали денег привези. естественно там есть нарушкения и преступления. за которые сажают, а для этого нужны тюрьмы.
там интересно, что каждый понимает неизбежность наказания за содеенное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы