Страница 3 из 3
Mihalych78
про Сочи уже спрашивали? 63
Proteus
Предыдущий ЗИЛ-4104 симпатичнее смотрится Pardon
Или это пока просто эскизы?
Знаете, как-то порадовался я самой задумке. Может, не так все плохо? Тенденция неплохая вырисовывается... Презик на ЗиЛе, депутаты на Волгах... Только, вот, закрыли Волгу, мать её... Что их, на Приоры теперь сажать???

McRae писал(а):

Саакяна знаю лично (учились вместе)


Кто это? Pardon
McRae
Proteus
ты просто картинки смотрел? текст по ссылке не читал что-ли? (Святослав Саакян - кафедра дизайна в МАМИ (лет 16 назад), потом Карди, потом уже не знаю где он обитал)
в123вв
DerDen писал(а):

это не багажник, это комната кукловода


Кукловод скорей им туда тротиловый ускоритель тупой башки приделает Laughing
maxFZ20
а у меня первая мысль про водводную лодку была когда сей презомобиль увидел...
uralochka85
Очень напоминает крайслер 300с, ну или кадиллак какой нить..Понятно, что это еще концепт, да и аэродинамика здесь еще как у кирпича, разве что сзади будет бензовоз как один из допов ездить..) Вобщем, когда будут финальные фото реальной машины, тогда можно что-то обсуждать..
З.Ы А Волги депутатам не надо, для них автоваз десятку премьер разработал, ну сейчас может приора премьер, пусть ездят)
uralochka85 писал(а):

З.Ы А Волги депутатам не надо, для них автоваз десятку премьер разработал, ну сейчас может приора премьер, пусть ездят)


а для охраны - патриот и нива -крокодил! Good
ksv71
чо они велосипед придумывают, нахлобучили бы старый ЗИЛ-41047, на платформу БМВ-760iL и вся любовь hehe
Гомер Симпсон
ksv71
скорее всего, так и произойдёт.... nea
Parus
Блин, даже в новом фильме РЭД с Брюсом Уиллисом "русский" ФСБшник ездит на чём-то отечественном - то ли ЗИМ, то ли Чайка... Good
Даже "их" глазами наши ездят на наших авто!
rover
zett писал(а):

Я шо-то не вижу заднего стекла.
И не могу вкурить, каким макаром открывается багажник.


В багажник через салон надо попадать. Там у презика будет приемная и командный бункер supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы