Страница 10 из 39
в123вв
Ну уж извини, как ты сам о себе сказал, так я о тебе и подумал. Wink

Иди, "перетирай" со своими батюшками и дальше про международный сионизм и ротшильдов.
AMAROCK
в123вв писал(а):

Ну уж извини, как ты сам о себе сказал, так я о тебе и подумал. Wink
Иди, "перетирай" со своими батюшками и дальше про международный сионизм и ротшильдов.


Ты меня убедил. На днях заскочу. Спасибо за правильный совет.)))
Боюсь только, от этого тебе легче не станет )))
Johann Halter
в123вв писал(а):

ГМП писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

+1.. а народ подвинула в жопу...
_________________


+100 supercool


Да это была не элита - банда жулья, которым вставляли все подряд. От белых до арабов с чичами supercool

такая вот выроддившаяся элита..
tvist
AMAROCK писал(а):

Многие путают нашу терпеливость со слабостью. Зря. Доказано веками.


Разгадка найдена в КАТЕХИЗИСЕ еврея:
"Русские не способны глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался."
AMAROCK
tvist писал(а):

AMAROCK писал(а):

Многие путают нашу терпеливость со слабостью. Зря. Доказано веками.


Разгадка найдена в КАТЕХИЗИСЕ еврея:
"Русские не способны глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался."


Я не скажу, в чем они ошибаются ))) Но ошибаются они очень серьезно )))
ГМП
AMAROCK писал(а):

Я не скажу, в чем они ошибаются ))) Но ошибаются они очень серьезно )))


А кто ОНИ? Евгеи или гусские?
AMAROCK
ГМП писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я не скажу, в чем они ошибаются ))) Но ошибаются они очень серьезно )))


А кто ОНИ? Евгеи или гусские?


они (специально с маленькой буквы) - это те, кто живет в страхе, делает пакости, думает только о себе(якобы)подобных )))
S597SMRUS
ГМП писал(а):

А кто ОНИ? Евгеи или гусские?


вы, вы-евГеи Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

ГМП писал(а):

А кто ОНИ? Евгеи или гусские?


вы, вы-евГеи Wink


Полудурок, ты еще увлекаешься киберполитикой? Laughing
S597SMRUS
иди грядки окучивай, речник hehe
и воще, што тя так задевает , когда я о евГеях то Wink небось сам пархатый? hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

иди грядки окучивай, речник hehe
и воще, што тя так задевает , когда я о евГеях то Wink небось сам пархатый? hehe 63


Понеслась 63
Бля, ты совсем тупорылый чтоль?
Я ж тебе давно объяснял, что я агент Моссад, засланый в рашку зогом, специально для подрыва ее военно-экономической мощи 63
S597SMRUS
ПНХ, пархатый hehe, я ж те еще вчера сказал-клоун из тебя -никудышный, поэтому соси плавно hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

ПНХ, пархатый hehe, я ж те еще вчера сказал-клоун из тебя -никудышный, поэтому соси плавно hehe 63


Твои постоянные напоминания о попах и сосках наводят на меня на нездоровые мысли по твоему поводу - у кого чего болит, тот о том и говорит 63
в123вв
Быдло ковровское. hehe
S597SMRUS
в123вв
Цитата:

Если не удается блокировать и «засушить» молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зеленую улицу». Не бойтесь, их дети все равно будут нашими. Никакая еврейка не отрешится от своей богоизбранности и соответственно воспитает своих детей. Потому и сказано: «Чей бы бычок не скочил, теленок наш». Во имя этого отдайте необходимому нам гою не только свою дочь, но если случится, не поскупитесь и своей женой, хотя бы в качестве любовницы. Влияя таким образом на гоя, вы вносите вклад в наше святое дело. Он полностью будет под нашим влиянием, а кроме того, его зарплата и все другие доходы, войдут в наш доход. Через жен - евреек или любовниц-евреек они отдадут нам свои ценности сами, а золото укрепит нашу власть над ними.

Ради детей своих, рожденных от еврейки, они потеряют свои национальные чувства и уж во всяком случае, не смогут быть юдофобами.

Итак, каждому перспективному гою - еврейскую жену или подружку. Если через нее он поднимет по иерархической лестнице хотя бы одного еврея, мы все будем устроены.

Давайте им взятки, дарите дорогие подарки, поите их дорогими винами, коньяком и водкой. За побрякушки и хмельное зелье они отдадут ВСЕ и свою «милаю Расею» тоже.



Цитата:

Не позволяйте вырасти из маленьких юдофобов больших инквизиторов! Пусть они зачахнут в зародыше с их упрямой идеей национального достоинства! Любыми путями найдите повод наклеить на них ярлык криминального в СССР антисемитизма, опалчивайтесь против них многомассово. Пока они одиноки, им не устоять против нашей сплоченной силы. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, ибо мешают нам.

Распространяйте против этих типов компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию. В конце концов, их начнут опасаться те же, кто имел о них прекрасное мнение и поддерживал их. Лишайте их связей и контактов, не давайте им возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесообразность выполняемой ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе. Провоцируйте их на конфликт. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений, а когда они протестуют - обвиняйте их во всех смертных грехах, тащите их в партком, милицию, а если можно - в суд.

Цитата:

Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания.


http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
Ты прям по катехизису шпаришь.Как по учебнику Wink lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Ноября 2010 00:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

Без воинов и защитников Россия обречена!


Таких как S597SMRUS 63

S597SMRUS
о, картиночки пошли hehe , но все-равно, не тянешь .Плохо у тя получается,ох плохо Pardon
S597SMRUS
Цитата:

Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Кто пользу не приносит, должен быть изгнан, либо осужден. Вне наших интересов нет общественной пользы!


http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Кто пользу не приносит, должен быть изгнан, либо осужден. Вне наших интересов нет общественной пользы!


http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm


Чем ты можешь руководить? Если только командой по нанесению ущерба чьему либо имиджу Laughing
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Кто пользу не приносит, должен быть изгнан, либо осужден. Вне наших интересов нет общественной пользы!


http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm


Ну ты его раззадорил ))) Нарвался кучерявый )))
ГМП
S597SMRUS писал(а):

ПНХ, пархатый , я ж те еще вчера сказал-клоун из тебя -никудышный, поэтому соси плавно


Шо ж тебя, Емеля-дурак bboyan , все время в анально-оральную сторону
заносит. Скрытый ковровский извращенец-педофил. supercool
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Ну ты его раззадорил ))) Нарвался кучерявый )))


на то и расчет был Wink hehe
Вон , еще и хохляцкие евгей влез hehe 63
Тянутся пархатые, как мухи на овно слетаются hehe 63
AMAROCK
ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ПНХ, пархатый , я ж те еще вчера сказал-клоун из тебя -никудышный, поэтому соси плавно


Шо ж тебя, Емеля-дурак bboyan , все время в анально-оральную сторону
заносит. Скрытый ковровский извращенец-педофил. supercool


Кстати, а как там у вас дела с этим ? )))
Чето набиваю в гугле Преступники украины и хоть зачитайся...
А набиваю Преступники Ковров и чета хрень какакя-то...
Ты чет не то хотел сказать, наверное ?
Не, мне просто интересно... Уж не западна краина-ли тут появилась, в поддержку жидов ? ну не за жидов, так против Росии. Так, чтоле ?
Раскройся-ка...)))
S597SMRUS писал(а):


Вон , еще и хохляцкие евгей влез hehe 63
Тянутся пархатые, как мухи на овно слетаются hehe 63


Неее... похоже этот просто националист, недальновидный...))) Ему пох с кем, лишь-бы против России...)))
ГМП
AMAROCK писал(а):

А набиваю Преступники Ковров и чета хрень какакя-то...


Читай внимательно - он скрытый, до поры до времени.
Его только ЛОЛ и спасает и выхода на "ночную" охоту.
А так - пообсирает десяток-другой форумчан - и его попускает.
Временно...
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Тянутся пархатые, как мухи на овно слетаются


На тебя чтоль мухи слетаются? ROFL ROFL ROFL
Вы сёдня, судЫрь, искренни, как никогда. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы