Страница 3 из 5
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

примазавшиеся к ним восточные жиды


Восточные это какие? Китайцы что-ли? Если ты про ашкенази, то они не восточные, а центрально-европейские, и не жиды а иудеи. Учи матчасть.
BlackCat
Петр Петрович писал(а):

Ведь еврейки часто сами не знают от кого у них дети, особенно если муж гой.


Какие глубокие познания. ppc Продолжай, я послушаю. Давно такого бреда не читал.
Петр Петрович писал(а):

http://www.jewcy.com/sex-and-love/matchmaking_gene_0


Давай, еще только протокола Сионских Мудрецов тут не хватает, дай ссылку на него, и я пойду спать с чистой совестью. Сборище юдофобов в очередной раз родило высер. 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ты уж определись, паспорт или нет. Сам же писал



Я задал вопрос, "по паспорту или как?", на который ты так и не можешь ответить ибо слился как лох. 63

BlackCat писал(а):

А теперь, начал что-то петь про паспорт. Дальше 5 минут в голове не держится, что сказал?



Нивапрос, это поговорка совецкая, где была строка "национальность".

Слился ты еще раз.

BlackCat писал(а):

Владик-Би, лох тут ты.




Ну так где твои доказательства, что там были русские, потом вдруг украинцы, и в итоге - славяне?

Лошара. Лживая лошара как и весь твой род.

BlackCat писал(а):

и не жиды а иудеи. Учи матчасть.



Это как? Если жид - польское название еврея? 63
Петр Петрович
BlackCat
Прекратите истерику
BlackCat
Vlad B писал(а):

Я задал вопрос, "по паспорту или как?", на который ты так и не можешь ответить ибо слился как лох.


Я тебе ответил, по паспорту - русские. Точнее граждане РФ.
Vlad B писал(а):

Нивапрос, это поговорка совецкая, где была строка "национальность".


Ты уж определись, что тебе надо паспорт или национальность.
Vlad B писал(а):

Ну так где твои доказательства, что там были русские, потом вдруг украинцы, и в итоге - славяне?


Там и тех и других валом. Гугль впомощь. Про хохлов,я вспонимл, что бы ты юлить не начал, дескать не только русские там, не только. Но русских баб там много.
Vlad B писал(а):

Это как? Если жид - польское название еврея?


Жид, что бы ты знал, это библейское имя. Точно так же, как русских зовут ваньками, немцев фрицами, а армян Хачиками. Но имя это семитское.
BlackCat
Петр Петрович писал(а):

Прекратите истерику


Да я спокоен, как удав. Ну что, будут протоколы сегодня или я спать пошел?
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):

...примазавшиеся к ним восточные жиды...


А это кто такие?


Это польские, венгерские, славянские и горские иудеи, которые тоже считают себя евреями. На самом деле это и есть они - жиды, иудеи не являющиеся потомками колен израилевых.
Жиды очень оскорбляются, когда их так называют. Даже словарь Даля на этой странице подредактировали. Дескать, Жид - это ругательное нарицание еврея. На самом деле, жид - это не семит, а примазавшийся к ним иудей

ЗЫ: интересуясь историей гитлеризма в Германии, не могу понять, о чистоте какой нации шла таки речь?
в123вв
Странно. А я всегда думал, что жид это от слова иудей. Видимо, Бермадей, мы с тобой в разных источниках справки наводим.
Жид (в позднепраславянском *židъ) — традиционное славянское обозначение евреев, иудеев. Позднее приобрело негативный оттенок и стало означать также скупых и корыстных людей. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[1], где из лат. judaeus (и из ивр. יהודי‎) — «иудей».
в123вв
Бермадей, ты кажется с Кубани будешь? Ты лучше расскажи тогда, как вы до такой жизни докатились, что вырезаете людей целыми семьями, с детьми малыми? Это тоже жиды виноваты?
в123вв
Бермадей писал(а):

в123вв
за что купил за то продал 63



Не в том месте покупал значит. Если все мысли у тебя только о собачьем буе, то тогда и ссылки соответствующие найдёшь. Всё по Фрейду. supercool
в123вв
Бермадей писал(а):

А вот тут чёрным по белому написано, что кавказцы, в частности АБАЗИНЫ - это тупо.... обезьяны. http://www.organizmica.org/archive/307/rp3-10.shtml#10.4



А я вот вижу, что обезьян очень много на этом форуме. Даже и ссылок никаких не надо приводить. ROFL
в123вв
"О существовании неандертальцев в настоящее время"
Ну ты Америку открыл. А кто бы сомневался. ROFL
Почитай, что ВладБ и Бунша пишут.
AMAROCK
Мне не пох, есличе. Внимательно слежу за всеми. Вырисовывается некоторая картина, но попытки снять обвинения с жидов - настолько лошиные, что я начал сомневаться в их аффтарах.
Слыш, пестаполы-собеседники-защитники.
Давайте конкретно, где жиды помогли славянам ?
в123вв
AMAROCK писал(а):

Мне не пох, есличе. Внимательно слежу за всеми. Вырисовывается некоторая картина, но попытки снять обвинения с жидов - настолько лошиные, что я начал сомневаться в их аффтарах.
Слыш, пестаполы-собеседники-защитники.
Давайте конкретно, где жиды помогли славянам ?



Давай поставим вопрос иначе. А почему они должны им помогать?
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мне не пох, есличе. Внимательно слежу за всеми. Вырисовывается некоторая картина, но попытки снять обвинения с жидов - настолько лошиные, что я начал сомневаться в их аффтарах.
Слыш, пестаполы-собеседники-защитники.
Давайте конкретно, где жиды помогли славянам ?


Давай поставим вопрос иначе. А почему они должны им помогать?


Может тогда сразу вспомним, где жиды поднасрали славянам ? И ты сразу успокоишься.
Или давай вспомним, где славяне помогли жидам ? И ты снова утухнешь.
Дай вам кров - вы там-же и срать начинаете.
Косолапый
очередной жидосрач hehe
AMAROCK
Косолапый писал(а):

очередной жидосрач hehe


А куда без него ?)))
Просто их попытки слизать с себя то дерьмо, которым они обмазываются все время своего существования, тут не прокатывают. ))) Вот и бесятся.))) Мало того, что во рту кака, так еще и замаранные по уши.)))
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мне не пох, есличе. Внимательно слежу за всеми. Вырисовывается некоторая картина, но попытки снять обвинения с жидов - настолько лошиные, что я начал сомневаться в их аффтарах.
Слыш, пестаполы-собеседники-защитники.
Давайте конкретно, где жиды помогли славянам ?


Давай поставим вопрос иначе. А почему они должны им помогать?


Может тогда сразу вспомним, где жиды поднасрали славянам ? И ты сразу успокоишься.
Или давай вспомним, где славяне помогли жидам ?



Давай вспомним, где вы, русские (именно русские, а не славяне, потому что славянского в вас может несколько процентов всего), поднасрали сами друг другу. И продолжаете срать каждый день и каждый час, уничтожая сами себя.
в123вв
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

очередной жидосрач hehe


А куда без него ?)))
Просто их попытки слизать с себя то дерьмо, которым они обмазываются все время своего существования, тут не прокатывают. ))) Вот и бесятся.))) Мало того, что во рту кака, так еще и замаранные по уши.)))



Слышь, урюпинец, ты этих называешь дерьмом?
http://my.mail.ru/community/sloboda/6CAE9EB64EBD3D39.html

Знаменитые евреи
Всего перечислять не буду, смысла нет.
Айзек Азимов, Василий Аксёнов, Павел Антокольский, Исаак Бабель, Эдуард Багрицкий, Агния Барто, Иосиф Бродский, братья Вайнеры, Виталий Вульф, Александр Галич, Генрих Гейне, Даниил Гранин, Евгений Долматовский, Виктор Драгунский, Анна Зегерс, Илья Ильф, Вениамин Каверин, Римма Казакова, Лев Кассиль, Франц Кафка, Михаил Козаков, Александр Курляндский, Фердинанд Лассаль, Станислав Лем, Роза Люксембург, Осип Мандельштам, Самуил Маршак, Феликс Мендельсон, Юрий Нагибин, Роман Поланский, Илья Резник, Анатолий Рыбаков, Бенедикт Спиноза, Стругацкие, Михаил Танич, Лион Фейхтвангер, Марк Шагал, Альберт Эйнштейн.

Это далеко не полный список людей, которые внесли вклад в мировую цивилизацию поболе чем ты.
А какой вклад в мировую цивилизацию внёс ваш этот... как его... Алметьевск? pst
Вы там хоть от сивухи палёной иногда пересыхаете или всё время под парами живёте? lol1
в123вв
Разговор в магазине
- У вас одеколон есть?
- Какой?
(далее следует выдох и вдох)
Такого нет.
- А какой есть?
(опять выдох-вдох)
- Дороговато
Laughing
AMAROCK
в123вв
Начнем с того, что прямые оскорбления запрещены, какбэ.))) И твое "урюпинец" - на это сильно тянет. Больше того. Ты оскорбил целый город.
в123вв писал(а):


А какой вклад в мировую цивилизацию внёс ваш этот... как его... Алметьевск? pst
Вы там хоть от сивухи палёной иногда пересыхаете или всё время под парами живёте? lol1

Но я не хочу, пока, чтоб тебя дрючили за это. Иначе ты не поможешь нам глубже раскрыть жидовскую сущность.)))
И это... можешь завернуть свое "слышь" в талмут и засунуть себе плашмя, в карман.
А теперь по делу. Надеюсь, что ты понял предыдущий абзац.
Тот список, что ты привел - ни разу не характеризует вас. Ну ни разу вообще, то есть. Читаем это
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1256778046
и понимаем, что есть что. Только внимательно читаем.
Теперь ворошим сегодняшнее положение дел и смекаем откуда тянет падалью. А лучше копнуть поглубже. Эдак с 1917 года. Станет намного яснее. Ваши ширмочки уже не работают. Вы спалились по-полной.
Осталось вам только немного подождать.
в123вв писал(а):

Разговор в магазине
- У вас одеколон есть?
- Какой?
(далее следует выдох и вдох)
Такого нет.
- А какой есть?
(опять выдох-вдох)
- Дороговато
Laughing


ну это вообще.... сильное оскорбление... я требую принять меры...
в123вв
или ты ща напопятную пойдешь ? скажешь, что это не про Альметьевск ?
нука-нука ))) так, типа, анекдот вспомнил, просто ...да ?))))
И обозначь ареал обитания. А-то как с бомжом разговариваю...
А вообще... Прокомментируй-ка это
http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
А мы послушаем...
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Айзек Азимов, Василий Аксёнов, Павел Антокольский, Исаак Бабель, Эдуард Багрицкий, Агния Барто, Иосиф Бродский, братья Вайнеры, Виталий Вульф, Александр Галич, Генрих Гейне, Даниил Гранин, Евгений Долматовский, Виктор Драгунский, Анна Зегерс, Илья Ильф, Вениамин Каверин, Римма Казакова, Лев Кассиль, Франц Кафка, Михаил Козаков, Александр Курляндский, Фердинанд Лассаль, Станислав Лем, Роза Люксембург, Осип Мандельштам, Самуил Маршак, Феликс Мендельсон, Юрий Нагибин, Роман Поланский, Илья Резник, Анатолий Рыбаков, Бенедикт Спиноза, Стругацкие, Михаил Танич, Лион Фейхтвангер, Марк Шагал, Альберт Эйнштейн.


Единственный еврей, который у меня вызывает хоть какое восхищение, как честный профессионал - Эрих Хартман

Жена тоже еврейка. Кто там говорил про газенвагены?
AMAROCK
Поршеньковский писал(а):


Единственный еврей, который у меня вызывает хоть какое восхищение, как честный профессионал - Эрих Хартман
Жена тоже еврейка. Кто там говорил про газенвагены?


А как это его допустили-то до этого ?))) Не понятно. Но он вызывает уважение, как противник, не то, что эти мыши...
Поршеньковский
AMAROCK писал(а):

А как это его допустили-то до этого ?))) Не понятно.


Хороший вопрос, к тому же до сих пор засекреченный.
Не лишне прочитать книгу одного еврея - кавалера рыцарского креста подполковника Карделя "Адольф Гитлер - основатель Израиля".
Если тезисно, то в гитлеровской Германии очень четко разделяли евреев на своих и восточных жидов. Свои евреи - это и были самые истинные арийцы. Жидов переправляли через концлагеря в Палестину. А обратным ходом в концлагеря вывозились палестинцы, горы трупов которых и выдавали потом за жертвы холокоста
AMAROCK
Поршеньковский писал(а):

AMAROCK писал(а):

А как это его допустили-то до этого ?))) Не понятно.


Хороший вопрос, к тому же до сих пор засекреченный.
Не лишне прочитать книгу одного еврея - кавалера рыцарского креста подполковника Карделя "Адольф Гитлер - основатель Израиля".
Если тезисно, то в гитлеровской Германии очень четко разделяли евреев на своих и восточных жидов. Свои евреи - это и были самые истинные арийцы. Жидов переправляли через концлагеря в Палестину. А обратным ходом в концлагеря вывозились палестинцы, горы трупов которых и выдавали потом за жертвы холокоста


Спасиб. Надо почитать. Сейчас, похоже, возмущаются не евреи, возмущаются жиды...)))
(образоветельная такая веточка, получается )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы