Страница 5 из 12
SLAVA 932
Женя 21063 писал(а):

Я не планирую сваливать на ПМЖ из страны и меня интересует судьба страны после того как кончится нефть...



Вот если бы правительство нефтедоллары гнало не в ништяки и новые иномарки, а в обновление станочного парка предприятий, закупку новых технологий, а долларевро в обменнииках банков стоил бы 100-150рублей (тупо на всех желающих бы не хватало) тогда и многие из "офисных хомячков", барыжащих втридорога китайскими вещами, задумались бы о своей нужности в этой жизни, а не о том, как купить беспошлинно ино. Крестьянин-то себе вырастит продуктов, рабочему отсыпет за с/х инструмент и товары промышленные, а вот что будет делать армия "конкурентноспособных" менеджеров? hehe

Но пока наши гномы только в айфон играются lol1
max50
Раманыч писал(а):

таксисты на Чери Амулетах! И вот ну ничего, ездят. Недорого и сердито, с кандеем и усилком, уже иномарка и зазорчик в зазорчик


Ну если Амулет "зазорчик в зазорчик" даже несмотря на вот эту милую деталь:
, которую мы видим на всех амулетах, и несмотря на крэштест
(правда это Джили, но у Аму точно такой-же), а от Приоры Вас тошнит, то Вы, уважаемый, просто видите то, что хотите видеть, а может то, что внушили "телехозяева дум".
Даже если наши машины и плохи, в чём я сомневаюсь, проехав за три года 70 тык без единой поломки, даже если и так, гибель, может быть, последнего оплота сопротивления всеобщему разрушению будет трагедией для страны, надо этому как-то воспрепятствовать. Что там в Тольятти говорят, Целиков и прочие, можно как-то побузить громко против этого коварного путинского плана?
wega
O Michl писал(а):

И коробка обновлённая и рулится - то как , а валит ... ваще . 63
Вот только сомнения гложут по поводу отказа от покупки Филдера .


А каие сомнения? Деньги на него у меня были... Почему я его тогда не взял? Потомучтио он овощной и на нем некуда не проехать...
wega
max50 писал(а):

Раманыч писал(а):

таксисты на Чери Амулетах! И вот ну ничего, ездят. Недорого и сердито, с кандеем и усилком, уже иномарка и зазорчик в зазорчик


Ну если Амулет "зазорчик в зазорчик" даже несмотря на вот эту милую деталь:


+1 Раманыч самасшедший... неслухай его! Непонятно почему он ваще на 2112 ездит. Такие как он должны тока на лоханах ездить, и еще на кетайцах hehe hehe hehe
-JZ-
wega писал(а):

O Michl писал(а):

И коробка обновлённая и рулится - то как , а валит ... ваще . 63
Вот только сомнения гложут по поводу отказа от покупки Филдера .


А каие сомнения? Деньги на него у меня были... Почему я его тогда не взял? Потомучтио он овощной и на нем некуда не проехать...



при 190 л.с. и клиренсе 160мм-овощ и не проехать-не смеши хоть не кого!!! 63 Денег просто нету-вот и все!! 63 63 63
Nekto
-JZ- писал(а):

wega писал(а):

O Michl писал(а):

И коробка обновлённая и рулится - то как , а валит ... ваще . 63
Вот только сомнения гложут по поводу отказа от покупки Филдера .


А каие сомнения? Деньги на него у меня были... Почему я его тогда не взял? Потомучтио он овощной и на нем некуда не проехать...



при 190 л.с. и клиренсе 160мм-овощ и не проехать-не смеши хоть не кого!!! 63 Денег просто нету-вот и все!! 63 63 63


Это ты про самую популярную полторашку - 190 лс написал ? ROFL
Или "одноразовый" 2ZZ-GE рекомендуешь? Razz
-JZ-
Nekto писал(а):

-JZ- писал(а):

wega писал(а):

O Michl писал(а):

И коробка обновлённая и рулится - то как , а валит ... ваще . 63
Вот только сомнения гложут по поводу отказа от покупки Филдера .


А каие сомнения? Деньги на него у меня были... Почему я его тогда не взял? Потомучтио он овощной и на нем некуда не проехать...



при 190 л.с. и клиренсе 160мм-овощ и не проехать-не смеши хоть не кого!!! 63 Денег просто нету-вот и все!! 63 63 63


Это ты про самую популярную полторашку - 190 лс написал ? ROFL
Или "одноразовый" 2ZZ-GE рекомендуешь? Razz



Да у вас посмотрю все одноразовое! lol1
wega
-JZ- писал(а):

при 190 л.с. и клиренсе 160мм-овощ и не проехать-не смеши хоть не кого!!! 63 Денег просто нету-вот и все!! 63 63 63



Какой там клиренс 160мм? Друг на нем ездил. Он меня и отговорил. Счас он взял Тооту Вольтц 4ВД просвет 180мм. Он за мной едет и цепляет, а я даже скорость не сбавляю. Это раз. Теперь два - ты вообще о чем говориш? какие 190лс? Мне такой даром не нужен был! Я смотрел 1.5 110лс. А это по сравнению с преорой ОВОЩ!!!
wega
-JZ- писал(а):


Да у вас посмотрю все одноразовое! lol1


Зайди на форум и почитай что там одноразовое, что нет... Такие моторы с турбой долго неживут. Купи проверим...
-JZ-
wega писал(а):

-JZ- писал(а):

при 190 л.с. и клиренсе 160мм-овощ и не проехать-не смеши хоть не кого!!! 63 Денег просто нету-вот и все!! 63 63 63



Какой там клиренс 160мм? Друг на нем ездил. Он меня и отговорил. Счас он взял Тооту Вольтц 4ВД просвет 180мм. Он за мной едет и цепляет, а я даже скорость не сбавляю. Это раз. Теперь два - ты вообще о чем говориш? какие 190лс? Мне такой даром не нужен был! Я смотрел 1.5 110лс. А это по сравнению с преорой ОВОЩ!!!



Да я посмотрю у тебя просто джип и клиренс не меньше 300мм!Лечи это кому другому! lol1
wega
-JZ- писал(а):

Да я посмотрю у тебя просто джип и клиренс не меньше 300мм!Лечи это кому другому! lol1


Ты здоров? Ты вообще ездил на 2112 или преоре? Она спокойно пролезает за дундайнем тусаном и прочем говном... тем более можно за 5000р поставить самоблок.
Nekto
wega писал(а):

-JZ- писал(а):


Да у вас посмотрю все одноразовое! lol1


Зайди на форум и почитай что там одноразовое, что нет... Такие моторы с турбой долго неживут. Купи проверим...


В том то и прикол что 2ZZ-GE не турбовый. Но облегченный и утонченный - до жути. Со всеми вытекающими...
wega
Nekto писал(а):

wega писал(а):

-JZ- писал(а):


Да у вас посмотрю все одноразовое! lol1


Зайди на форум и почитай что там одноразовое, что нет... Такие моторы с турбой долго неживут. Купи проверим...


В том то и прикол что 2ZZ-GE не турбовый. Но облегченный и утонченный - до жути. Со всеми вытекающими...



D4? непосредственный впрыск?
Nekto
wega писал(а):


D4? непосредственный впрыск?


Хуже
http://www.toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_2zzge.htm
wega
Nekto писал(а):

wega писал(а):


D4? непосредственный впрыск?


Хуже
http://www.toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_2zzge.htm



Ну а зачем тогда этот троль его советовал? непонимаю зачем такой фигней заниматься? ненравиться преора не покупайте... зачем они мне рассказывают что преора говно? У них ее нет, а у меня есть, и все в норме...
Nekto
wega писал(а):

Nekto писал(а):

wega писал(а):


D4? непосредственный впрыск?


Хуже
http://www.toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_2zzge.htm



Ну а зачем тогда этот троль его советовал? непонимаю зачем такой фигней заниматься? ненравиться преора не покупайте... зачем они мне рассказывают что преора говно? У них ее нет, а у меня есть, и все в норме...


Ну истины ради - поближе к Владику - с Тойотой пока жить проще, чем с Приорой.
wega
Nekto писал(а):

Ну истины ради - поближе к Владику - с Тойотой пока жить проще, чем с Приорой.


да некто с этим не спорит. просто когда я выбирал себе в авг машину, я выбирал между правым рулем и преорой. Просто фильдер мне непонравился что он низкий. Вот и все... Сейчас нисколько не жалею.
-JZ-
wega писал(а):

Nekto писал(а):

wega писал(а):


D4? непосредственный впрыск?


Хуже
http://www.toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_2zzge.htm



Ну а зачем тогда этот троль его советовал? непонимаю зачем такой фигней заниматься? ненравиться преора не покупайте... зачем они мне рассказывают что преора говно? У них ее нет, а у меня есть, и все в норме...



Я не троль-это первое!Второе-я тебе его не советовал!Третье-про приоро плохого не сказал!И четвертое-у тебя есть приоро и флаг тебе в руки,барабан на шею и не чего тут орать какой это мега папелац!Да кстати у твоего приятеля на вольтсе тоже 2 ZZ-GE-значит он тоже лох!
wega
-JZ- писал(а):

Я не троль-это первое!Второе-я тебе его не советовал!Третье-про приоро плохого не сказал!И четвертое-у тебя есть приоро и флаг тебе в руки,барабан на шею и не чего тут орать какой это мега папелац!Да кстати у твоего приятеля на вольтсе тоже 2 ZZ-GE-значит он тоже лох!


У него 1.8 135лс. Так что иди давай лесом.
wega
-JZ- писал(а):


Я не троль



vst aft aft
-JZ-
wega писал(а):

-JZ- писал(а):

Я не троль-это первое!Второе-я тебе его не советовал!Третье-про приоро плохого не сказал!И четвертое-у тебя есть приоро и флаг тебе в руки,барабан на шею и не чего тут орать какой это мега папелац!Да кстати у твоего приятеля на вольтсе тоже 2 ZZ-GE-значит он тоже лох!


У него 1.8 135лс. Так что иди давай лесом.



Ну 1 ZZ-разница не очень большая!
Nekto
-JZ- писал(а):

wega писал(а):

-JZ- писал(а):

Я не троль-это первое!Второе-я тебе его не советовал!Третье-про приоро плохого не сказал!И четвертое-у тебя есть приоро и флаг тебе в руки,барабан на шею и не чего тут орать какой это мега папелац!Да кстати у твоего приятеля на вольтсе тоже 2 ZZ-GE-значит он тоже лох!


У него 1.8 135лс. Так что иди давай лесом.



Ну 1 ZZ-разница не очень большая!


Разница - весьма изрядная.
wega
-JZ- писал(а):

wega писал(а):

-JZ- писал(а):

Я не троль-это первое!Второе-я тебе его не советовал!Третье-про приоро плохого не сказал!И четвертое-у тебя есть приоро и флаг тебе в руки,барабан на шею и не чего тут орать какой это мега папелац!Да кстати у твоего приятеля на вольтсе тоже 2 ZZ-GE-значит он тоже лох!


У него 1.8 135лс. Так что иди давай лесом.



Ну 1 ZZ-разница не очень большая!


с фигали? Ты знаток? У тебя была тоота с таким движком?
Раманыч
Nekto писал(а):

Ну бери Рио - которую здесь же и собирают.


Ну и что? это аргумент против? В сборочные способности Россиян я вполне даже верю, вот в русский хороший управляющий - как то не верится Pardon
Garrison писал(а):

Норма 01-012 (без кондея) - 317 тысяч.
Норма 01-029 (с кондеем) - 349 тысяч


Ты это откуда вытащил, из прошлого года? Сходи ф салон lol1 там фсё иначе lol1
Garrison писал(а):

Покупайте не у серых дилеров и перекупов, а у официалов.


Которые существуют только в твоём воображении? Цены в реале вообще то другие, или что? Все кругом идиоты чтоли? все всегда обьезжают все салоны и ищут подешевле lol1

O Michl писал(а):

Поматерился и взял КАЛину . 2 недели назад обмыли


Вот так её продажи и ростут 63
wega писал(а):

Опыта эксплуатации приор ноль, а все вы знаете...


lol1 есть опыт, не свой слава яйцам - но наглядный .
wega писал(а):

Он засланец с Дрома. Тролит тут воимя прульщиков, срет и срет.


63
Ну ты ж сливаешь просто в цвет ROFL
Что за Дром, я чтото не в курсе nea и какие прули... в Саратове hehe
Тут они все убитые уже cry Тут вообще нифига кроме Тазопрома нету, есть только старые ушатанные Немцы, и старые ушатанные Японцы Pardon
Но есть наши иномарки, собранные в РФ. И есть с чем сравнить. Кароче тазопром сливает вообще во всех регионах всем своим конкурентам lol1
Ибо везде считается продуктом непотребным, гадким и некчёмным bbbee
wega писал(а):

Тока аверсис кредитный у тебя осталься, за который тебе платить нечем..


63 До чегож нецензурен народец покупающий Преоро bbbee
Это точно чувство собственной неполноценности, всем кругом очевидного факта nea
Борись с этим парень! Старайся это пересилить! А главное продавай своё Преоро - все не на первом так на втором году продают, и ты не исключение lol1
wega писал(а):

+1 я в августа брал, все также - до рубля, без допов и разводов.


Вот походу ты и есть тролль, ВАЗовский троллище lol1 Все кругом найти не могут по рекомендованным ценам, а они тут заливают свою парашу vfac
Дурачков тут нет ребята.
-JZ-
Nekto писал(а):

-JZ- писал(а):

wega писал(а):

-JZ- писал(а):

Я не троль-это первое!Второе-я тебе его не советовал!Третье-про приоро плохого не сказал!И четвертое-у тебя есть приоро и флаг тебе в руки,барабан на шею и не чего тут орать какой это мега папелац!Да кстати у твоего приятеля на вольтсе тоже 2 ZZ-GE-значит он тоже лох!


У него 1.8 135лс. Так что иди давай лесом.



Ну 1 ZZ-разница не очень большая!


Разница - весьма изрядная.



Да мне пох...! Razz На моем авто другой тип двигателя! Good Разовый не разовый убить можно любой движок так чтоб и ремонту не подлежал!!!А реально сколько у авто с 2ZZ пробег до момента так называемого "кранты" ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы