Страница 1 из 1
OldFeld
переставил Винду, накатил сервис пак 3 и... ДВДюшка стала "читать" только СиДи диски. ДиВиДи диски не видит в упор, уж и в устройства лазил, драйвер пытался через и-нет обновить, пишет - новее драйвера нет cry
Шо ж такое,а!? Возраст девайса года 4, может он уже того.., в смысле собрался в края вечной охоты? Так Си-Ди диски "читает", или в них ДВА "лазера"?? Типа один для Си-Ди, второй для ДВД?
Rover_61reg
OldFeld писал(а):

может он уже того.., в смысле собрался в края вечной охоты? Так Си-Ди диски "читает", или в них ДВА "лазера"?? Типа один для Си-Ди, второй для ДВД?


Сам же всё знаешь.... Pardon
OldFeld
Rover_61reg писал(а):

OldFeld писал(а):

может он уже того.., в смысле собрался в края вечной охоты? Так Си-Ди диски "читает", или в них ДВА "лазера"?? Типа один для Си-Ди, второй для ДВД?


Сам же всё знаешь.... Pardon



да нет, я не знаю (рядовой пользователь..) ), просто меня терзают смутные подозрения Smile Но намёки твои понял, сей-секунд новый закажу в и-нет магазине.
Rover_61reg
OldFeld писал(а):

рядовой пользователь


ога и про разные лазеры 63
Можно посоветовать подоткнуть на другую машину....Но это только потеря времени...
ASPIRIN
бери новый, этому уже ппц пришел.
Выбирай че нибудь из Pioneer, ASUS,LITE-ON
OldFeld
заказал, завтра привезут. Выбрал NEC по-старой памяти, раньше они в "моде" были Smile Цены порадовали, подешевели эти приблуды существенно за последние годы. Спасибо всем за участие! Drinks or Beer

ps ребята, чтобы не создавать новую ветку, спрошу тут -
Задрал меня спамер какой-то, прописался в Винде в систем 32, антивирус Майкрософтовский его выдирает регулярно, я сам прогой Starter выключаю-удаляю. Опять лезет!!!
Короче, нужен бесплатный файервол, подскажите какой поставить? Очень желательно рускоязычный и халявный. Если можно, ссылочкой поделитесь, плиз
Rover_61reg
Попробуй comodo.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы