Страница 6 из 17
1lexx10
дайте ссылку...
dezruptor
STAS152005
Статистика... уже известно как считают среднюю з/п по стране и почему такие вводы крупные у гос.компаний по километрам проводов да прочим газификациям. Потому меня эта статистика никак не впечатляет.

Коррупционные факторы... вообще курам на смех. Действительно, чем ТАКАЯ борьба с коррупцией, лучше никакой не вести. Жаловался знакомый - может выдавать кредиты предпринимателям, под процент более низкий, чем могут комерческие банки (гос.структура поддержки), но не может ибо... завтра у него тут соберется вся прокуратура области, будут работать по возникшему "коррупционному" фактору.

Далее по борьбе с коррупцией, а не выставлении вертикали власти в рядах таможенников - найди Стас плиз статистику по возбужденным делам по сотрудникам ГАИ и, самое важное, чем это заканчивается. В разговоразх с оными я вижу что они боятся потерять место, но никак не свободу. Реального наказания не происходит как и популяции его.

Законы зачастую делаются так, что без взятки ну... никак. Не хочу примеров по своей жизни приводить, но иногда сидишь, читаешь закон, охреневаешь и понимаешь, что ЭТОТ ЗАКОН СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ СТРИЧЬ КАПУСТУ. И тут мне близка позиция Вани - дураком быть чтобы себя подставлять в борьбе с ветряными мельницами... оставим лучше это 597му вечно смеющемуся.

Принципиальные вон... по 3.5 строгача получают. Что? Отпустили условно? Не всех. Остальные (с того же фонда), за кого бучу не подняли продолжают сидеть.
maxred
dezruptor писал(а):

Не хочу примеров по своей жизни приводить


Зачем далеко ходить - постановка/снятие машины с учета в ГИБДД, техосмотр.
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Законы зачастую делаются так, что без взятки ну... никак. Не хочу примеров по своей жизни приводить, но иногда сидишь, читаешь закон, охреневаешь и понимаешь, что ЭТОТ ЗАКОН СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ СТРИЧЬ КАПУСТУ. И тут мне близка позиция Вани - дураком быть чтобы себя подставлять в борьбе с ветряными мельницами... оставим лучше это 597му вечно смеющемуся.


Ну так в чем же дело? Собери 10-100 -1000 -10 000 таких же как и ты, приди к ГД и потребуй, чтобы написали нужный ТЕБЕ закон, чтоб не стригли с тебя Wink Ан нет...страшноPardon Ну а раз страшно...сидите и не отсвечивайте, будете пожизненно быдлом.Видать судьба такая...злодейка.
Бог ты мой...нихрена не поменялось в людях с самого совка Pardon Зато все кричат, мол свобода и демократия воцарилась в нашей стране с исчезновением совка...Хрена там Wink
Я вот французам завидую...не сцат бороться за свои права.Браво французы!!! gpn
dezruptor
Косолапый писал(а):


Делаем среднюю зарплату по стране 10тыр, а освободившееся бабло выплачиваем ментам? Будешь сим доволен?


Почему 10? Почему не 1 (одну) тысячу рублей? Если без перегиба действовать, то для тебя это не решение? Такие предложения очень удобны - они по сути идиотичны и естественно будут неприняты и на этой волне делаются далеко идущие выводы. Бинго. Цель достигнуты. Предлгаю тебе поменять предложение снизив среднюю з/п по России до 1 (одной) тысячи рублей. Так веселее.
Косолапый
dezruptor писал(а):

Косолапый писал(а):


Делаем среднюю зарплату по стране 10тыр, а освободившееся бабло выплачиваем ментам? Будешь сим доволен?


Почему 10? Почему не 1 (одну) тысячу рублей? Если без перегиба действовать, то для тебя это не решение? Такие предложения очень удобны - они по сути идиотичны и естественно будут неприняты и на этой волне делаются далеко идущие выводы. Бинго. Цель достигнуты. Предлгаю тебе поменять предложение снизив среднюю з/п по России до 1 (одной) тысячи рублей. Так веселее.


10тыр - это средняя зарплата в Грузии, а не цифра с потолка.
А сака, вместо того чтобы повышать уровень доходов населения, делает богатыми только ментов и вводит, наверняка недешевую, систему для езды без прав, вооружает и обучает армию, играет в войнушку...Хотел бы ты жить на 10 тыр, но с честными ментами и показухой - у нас как в омереге?

Последний раз редактировалось: Косолапый (06 Ноября 2010 21:00), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Почему 10? Почему не 1 (одну) тысячу рублей? Если без перегиба действовать, то для тебя это не решение? Такие предложения очень удобны - они по сути идиотичны и естественно будут неприняты и на этой волне делаются далеко идущие выводы. Бинго. Цель достигнуты. Предлгаю тебе поменять предложение снизив среднюю з/п по России до 1 (одной) тысячи рублей. Так веселее.


пока с твоей стороны одно пиндабольство, без конструктивных предложений Wink Pardon
Предложи свой вариант решения проблемы, чтобы устроил всех, никого не ущемляя Wink Слабо?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

вместо того чтобы повышать уровень доходов населения, делает богатыми только ментов и вводит, наверняка недешевую, систему для езды без прав, вооружает и обучает армию, играет в войнушку...Хотел бы ты жить на 10 тыр, но с честными ментами?


вот, примерно это я и имел ввиду.Предложи решение , устроившее бы всех Wink hehe
dezruptor
S597SMRUS
Удобную ты выбрал позицию - меня все устраивает, кого не устраивает - сами собирайтесь и решайте свои вопросы, иначе вы быдло.

В действительности я уверен что тебя не все устраивает. И что самое главное ссыкло здесь - это ты. Во-первых потому что сам же не можешь "потребовать, чтобы написали нужный ТЕБЕ закон", во-вторых потому что прикрываешься трусливо позицией наблюдающей стороны.

*****************************

В какой то мере забавное обсуждение подобных тем:
- там то там то сделали вот это лучше.
- ну и что, зато у них вот это куево.
- а причем тут вот это? разговор про другое... что у них классно сделали...
- а чего горлопаните, пойдите и потребуйте и вообще это неправда, у нас все отлично просто вы не знаете, что у нас (у вас!) все отлично в этом вопросе.

Ну просто п...ц wwow
dezruptor
Косолапый писал(а):


10тыр - это средняя зарплата в Грузии, а не цифра с потолка.


Сколько у Грузии заводов (тяжелых, легких)? Сколько нефти? Сколько угля? Сколько атомных и прочих ГРЭС? Сколько у них леса и лесоперерабатывающих заводов? Сколько лет саак у власти?

Средняя з/п считается по данным что сдают в статистику. Интересно (может я реально не догоняю?), почему нельзя считать среднюю по данным предоставляемым в налоговые органы? Не те цифры получаются?
Косолапый
dezruptor писал(а):

Косолапый писал(а):


10тыр - это средняя зарплата в Грузии, а не цифра с потолка.


Сколько у Грузии заводов (тяжелых, легких)? Сколько нефти? Сколько угля? Сколько атомных и прочих ГРЭС? Сколько у них леса и лесоперерабатывающих заводов? Сколько лет саак у власти?


Но тем не менее, свои небольшие ресурсы сака тратит на ментов и показуху, а не на увеличение благосостояния населения. Ты считаешь, это правильно?
dezruptor писал(а):


Средняя з/п считается по данным что сдают в статистику. Интересно (может я реально не догоняю?), почему нельзя считать среднюю по данным предоставляемым в налоговые органы? Не те цифры получаются?


У меня нет доступа к налоговым органам Грузии, если у тебя есть - выкладывай данные, обсудим.
maxred
Косолапый писал(а):

делает богатыми только ментов и вводит, наверняка недешевую, систему для езды без прав


У нас до сих пор нет единой базы в ГИБДД, но деньги на всякие ИТ приблуды они потребляют регулярно. Лучше бы вместо системы видеокамер для контроля движения в мск накупили акций гугла - каждому гражданину бы с них капала копеечка.
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Удобную ты выбрал позицию - меня все устраивает, кого не устраивает - сами собирайтесь и решайте свои вопросы, иначе вы быдло


предложения будут?Или тока на пиндабольство ума хватает. Я вот принял участие в обсуждении закона о полиции(результат обсуждать не будем, не в этом суть) А что сделали вы????
STAS152005
dezruptor писал(а):

Далее по борьбе с коррупцией, а не выставлении вертикали власти в рядах таможенников - найди Стас плиз статистику по возбужденным делам по сотрудникам ГАИ и, самое важное, чем это заканчивается. В разговоразх с оными я вижу что они боятся потерять место, но никак не свободу. Реального наказания не происходит как и популяции его.


Гугл в помощь...
Чуть ли ни каждый день посадки.. Толку правда мало... Про реформу МВД я кстати всегда "ЗА!"..что с ментами надо что-то делать реально.

Но причем здесь Грузия? Вам ШОУ показали...
Всяку муть по написали..

Кстати можно скачать статью:
http://druzya.com/forum/obo-vsyom-po-nemnogu/svobodnyi-forum/kavkaz-nash-dom/46164-avtorevyu-n21-drugaya-gruziya-noyabr-2010-a.html
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

В действительности я уверен что тебя не все устраивает


Нет конечно.У меня много вопросов к нынешней власти.Но если мы будем только пиндеть в курилке и не вылезать никуда больше-под нас законы писать никто НЕ БУДЕТ, Это я для себя уяснил железобетонно Good Smile
dezruptor писал(а):

И что самое главное ссыкло здесь - это ты


обоснуй Wink А ты -пиндабол и политический импотент Pardon .Конструктивно? Wink hehe
Yaffet
Меня вот удивляет позиция гиббоны - взяточники.
У кого очко не дрогнет возить с собой пятерку с переписаным номером, сунуть её взяткой гиббону и через минуту позвонить в ССБ?
Правильно - мнение 100% водителей - нахрен мне этот геморрой?!!!
Вот поэтому они и разводят вас как кроликов.
Косолапый
Yaffet писал(а):

Меня вот удивляет позиция гиббоны - взяткодатели.
У кого очко не дрогнет возить с собой пятерку с переписаным номером, сунуть её взяткой гиббону и через минуту позвонить в ССБ?
Правильно - мнение 100% водителей - нахрен мне этот геморрой?!!!
Вот поэтому они и разводят вас как кроликов.


Можно вобще взятку не давать, а получить наказание по закону, но разве это кому то интересно? Коррупция ведь хорошая штука, когда идет тебе на пользу hehe
KaReL1982
Yaffet писал(а):

У кого очко не дрогнет возить с собой пятерку с переписаным номером, сунуть её взяткой гиббону и через минуту позвонить в ССБ?


Сказки венского леса?
и что ты там купюру измазал?
даже если ты в ССБ обзвонишься до истеричного поноса, никто не побежит тут же по твоему вызову...тем более где-нибудь за много км от города....
STAS152005
Косолапый писал(а):

Можно вобще взятку не давать, а получить наказание по закону, но разве это кому то интересно? Коррупция ведь хорошая штука, когда идет тебе на пользу


+1...
Мне ни кто денег не требовал...В во всех случаях мне было выгоднее дать взятку менту...Для меня естественно....
S597SMRUS
dezruptorВот они, я более чем в этом уверен, своего добьются

Цитата:

Во Франции проходят очередные акции протеста против пенсионной реформы
РБК, 1 час назад, 06 ноя 2010, 19:19

Во Франции проходят очередные акции протеста против пенсионной реформы. По данным властей, в демонстрациях в разных городах страны приняли участие порядка 142 тыс. человек. Во время аналогичного мероприятия, которое прошло 28 октября, число протестующих составило 198 тыс.

Профсоюзные лидеры предпринимают отчаянную попытку сорвать реформу пенсионного обеспечения, инициатором которой выступает президент Франции Николя Саркози, передает Associated Press. Она предусматривает, в частности, повышение пенсионного возраста с нынешних 60 до 62 лет. Обе палаты французского парламента уже одобрили законопроект о реформе. Ожидается, что он будет утвержден президентом государства в середине ноября.

В о второй половине октября в знак протеста против пенсионной реформы по Франции прокатилась волна забастовок и демонстраций. Были заблокированы пути подъезда к нефтеперерабатывающим заводам, что привело к дефициту топлива в стране. Однако с ноября активность протестующих постепенно сходит на нет.


http://news.rambler.ru/8066669/
Что мешает добиваться своего нам? Лень, трусость, подлость , безразличие?????
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Можно вобще взятку не давать, а получить наказание по закону, но разве это кому то интересно?


мне интересно...последний раз за двойную сплошную забирали, правда давненько...так вот, не давал ничего чтоб не жирели и забрал через пару недель заплатив оф.штраф в 500р.
нарушил-отвечай!!
maxred
Yaffet писал(а):

Меня вот удивляет позиция гиббоны - взяточники.
У кого очко не дрогнет возить с собой пятерку с переписаным номером, сунуть её взяткой гиббону и через минуту позвонить в ССБ?
Правильно - мнение 100% водителей - нахрен мне этот геморрой?!!!
Вот поэтому они и разводят вас как кроликов.


Ловить воров, преступников и взяточников должны органы правопорядка, а не все прохожие и проезжающие.
dezruptor
S597SMRUS писал(а):


пока с твоей стороны одно пиндабольство, без конструктивных предложений Wink Pardon


С твоей стороны только "лыбы". Это как бы намекает. Больше конструктива от тебя я не видел, кроме "все отлично, ничег оне надо трогать". Или не все отлично?

S597SMRUS писал(а):


Предложи свой вариант решения проблемы, чтобы устроил всех, никого не ущемляя


Все давно придумано (на примере ГАИ)
- коммандировки личного состава не только меж городов (даже это редко), но и меж областей (убить коррупционную составляющую в виде визиток, моментом убить) - это обсуждается уже несколько лет, но толку;
- доведение коррупционных дел до конца (не до увольнения задним числом или максимум до условного срока, а до реальных с пропогандой среди личного состава чем все закончиться, если..., пожалуй это один из самых важных факторов);
- перевод с палочной системы на оценку реальных результатов.
и т.п., включая уменьшение кол-ва личного состава и увелечения их з/п (не надо ляля, страна - богатейшая!).
Не уверен что стоило для тебя расписывать, эти все пункты не являются военной тайной. Разве чтобы на новый виток срача тему вывести.

S597SMRUS писал(а):

Слабо?


"В фонтан прыгнуть?" Со слабо идем лесом Pardon
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Что мешает добиваться своего нам? Лень, трусость, подлость , безразличие?????


там свободная европа...незабывайте об этом supercool
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Коррупция ведь хорошая штука, когда идет тебе на пользу


Дык , весной -летом этого года промелькнула статейка на просторах инета, что мол коррупция выгодна 75 %!!!!!!! россиян.О чем тут рассуждать то???? wwow
KaReL1982 писал(а):

ты в ССБ обзвонишься до истеричного поноса, никто не побежит тут же по твоему вызову.


а вот ты тут не прав.ССБшники как раз ооочень любят такие истории Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы