Страница 4 из 5
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв
Начнем с того, что прямые оскорбления запрещены, какбэ.))) И твое "урюпинец" - на это сильно тянет. Больше того. Ты оскорбил целый город.



Это не оскорбление. Это диагноз, "славянин". supercool
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

в123вв
Начнем с того, что прямые оскорбления запрещены, какбэ.))) И твое "урюпинец" - на это сильно тянет. Больше того. Ты оскорбил целый город.


Это не оскорбление. Это диагноз, "славянин". supercool


Ну тебе, я думаю, будет достаточно и того, кем ты являешься...))))
Лучшего оскорбления и диагноза (прям 2в1) - и не придумаешь ))))
Да ?)))
Хотя...это не оскорбление...это народная мудрость вас так назвала )))
В-точку!!!))))
Восьмеркин
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

очередной жидосрач hehe


А куда без него ?)))
Просто их попытки слизать с себя то дерьмо, которым они обмазываются все время своего существования, тут не прокатывают. ))) Вот и бесятся.))) Мало того, что во рту кака, так еще и замаранные по уши.)))



Слышь, урюпинец, ты этих называешь дерьмом?
http://my.mail.ru/community/sloboda/6CAE9EB64EBD3D39.html

Знаменитые евреи
Всего перечислять не буду, смысла нет.
Айзек Азимов, Василий Аксёнов, Павел Антокольский, Исаак Бабель, Эдуард Багрицкий, Агния Барто, Иосиф Бродский, братья Вайнеры, Виталий Вульф, Александр Галич, Генрих Гейне, Даниил Гранин, Евгений Долматовский, Виктор Драгунский, Анна Зегерс, Илья Ильф, Вениамин Каверин, Римма Казакова, Лев Кассиль, Франц Кафка, Михаил Козаков, Александр Курляндский, Фердинанд Лассаль, Станислав Лем, Роза Люксембург, Осип Мандельштам, Самуил Маршак, Феликс Мендельсон, Юрий Нагибин, Роман Поланский, Илья Резник, Анатолий Рыбаков, Бенедикт Спиноза, Стругацкие, Михаил Танич, Лион Фейхтвангер, Марк Шагал, Альберт Эйнштейн.

Это далеко не полный список людей, которые внесли вклад в мировую цивилизацию


ага, всю верхушку 3-го рейха, Сталина, Ленина и товагищей-геволюционеров деликатно умолчали 63
AMAROCK
Восьмеркин писал(а):

ага, всю верхушку 3-го рейха, Сталина, Ленина и товагищей-геволюционеров деликатно умолчали 63


Да ладно...))) Пусть покривляется...)))
в123вв
А знаешь, в чем отличие нас от тебя ? )))
При всем нашем покуистическом отношении к тебе, нам тебя немного даже жалко... Вот парадокс-то. Покуй на тебя и жалко одновременно.)))
Наверное потому, что твое учение мертво изначально... вот и жалко...
Даже стрелять буду, и буду жалеть ))) Вот ведь вера-то какая моя )))
Понял ченить ?)))
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

А-то как с бомжом разговариваю...


hehe 63 так он и есть полубомж hehe Его кепка(соплеменник его , кстати 63) в январе чуть с землей не сровнял...А он хотел недвигу свою в Речнике подороже загнать , да свалить на "свободный" запад.Но ...жадность фраеришку сгубила и на почве этого у него баня засвистела как гудок паровозный.Так шта ты на его бредни особого внимания не обращай.Сумасшедший.... Pardon че с него взять? От него уже полЛОЛа как от прокаженного шарахается.А вот подлечить бы надо чела. Но кругом одни черствые гои hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Ноября 2010 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Восьмеркин писал(а):

ага, всю верхушку 3-го рейха, Сталина, Ленина и товагищей-геволюционеров деликатно умолчали


Нууу, евГеи они ваще...люди деликатнейшие hehe
rezident
Цитата:

А вот подлечить бы надо чела. Но кругом одни черствые гои


Арийцем себя возомнил... ой тьфу правильным евреем
S597SMRUS
типа подъе? hehe Тогда твой подъе ни о чем Pardon Я русский, славянской внешности .Православный Good Smile
в123вв
Поршеньковский писал(а):


Единственный еврей, который у меня вызывает хоть какое восхищение, как честный профессионал - Эрих Хартман



Ты и впрямь считаешь, что все люди с фамилиями на -манн, это евреи?
Вобще-то это из Дойчляндии фамилия, и там у них половина населения носит фамилия на -mann или -berg. Smile
в123вв
S597SMRUS писал(а):

типа подъе? hehe Тогда твой подъе ни о чем Pardon Я русский, славянской внешности .Православный Good Smile



За православие то не прячься! Знаем мы, как вы, нечистое ваше семя, богов наших древних в реку скинули, волхвов истребили, и всех нас вашей жидовской верой охмурили! lol1 ROFL
Восьмеркин
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Единственный еврей, который у меня вызывает хоть какое восхищение, как честный профессионал - Эрих Хартман



Ты и впрямь считаешь, что все люди с фамилиями на -манн, это евреи?
Вобще-то это из Дойчляндии фамилия, и там у них половина населения носит фамилия на -mann или -berg. Smile


не смеши, про фамилии это все понятно, но при упоминании Хартмана всегда показывается его фото,и смысл спора сразу теряется, жЫдам он как бельмо на глазу 63
в123вв
Восьмеркин писал(а):

ага, всю верхушку 3-го рейха, Сталина, Ленина и товагищей-геволюционеров деликатно умолчали 63



Как?! Неужели и ваш любимый Отец Народов тоже еврей? И ты, Брут... hehe pst

Кстати Ленин евреем считаться не может. И по одной простой причине. Его мать была дочерью еврейского отца и немецкой матери. То есть она настоящей еврейкой не считалась. И уж тем более её дети. Ведь вы же сами, борцы с международным сионизмом, любите всем втирать про то, что еврейство передаётся по матери. И постоянног выискиваете у всех еврейских бабушек и жён.
Ну не было у Ильича еврейской бабушки, не было. Только дедушка еврейский был. А он не в счёт. Razz
в123вв
Восьмеркин писал(а):

в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Единственный еврей, который у меня вызывает хоть какое восхищение, как честный профессионал - Эрих Хартман



Ты и впрямь считаешь, что все люди с фамилиями на -манн, это евреи?
Вобще-то это из Дойчляндии фамилия, и там у них половина населения носит фамилия на -mann или -berg. Smile


не смеши, про фамилии это все понятно, но при упоминании Хартмана всегда показывается его фото,и смысл спора сразу теряется, жЫдам он как бельмо на глазу 63



Хартманн на еврея похож так же примерно, как я на негра. nea
А вот ты знаешь, я видел где-то на лоле твоё фото. Мне кажется если из вас двоих (с Хартманном) кто и похож на еврея, то это явно не Хартманн. pst
Восьмеркин
в123вв писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ага, всю верхушку 3-го рейха, Сталина, Ленина и товагищей-геволюционеров деликатно умолчали 63



Как?! Неужели и ваш любимый Отец Народов тоже еврей? И ты, Брут... hehe pst

Кстати Ленин евреем считаться не может. И по одной простой причине. Его мать была дочерью еврейского отца и немецкой матери. То есть она настоящей еврейкой не считалась. И уж тем более её дети. Ведь вы же сами, борцы с международным сионизмом, любите всем втирать про то, что еврейство передаётся по матери. И постоянног выискиваете у всех еврейских бабушек и жён.
Ну не было у Ильича еврейской бабушки, не было. Только дедушка еврейский был. А он не в счёт. Razz


эт ты не путай, это жЫды так считают что еврей только по матери, а гои считают как на самом деле: ежели примесь есть то она есть и не важно от матери или отца Wink
Восьмеркин
в123вв писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Единственный еврей, который у меня вызывает хоть какое восхищение, как честный профессионал - Эрих Хартман



Ты и впрямь считаешь, что все люди с фамилиями на -манн, это евреи?
Вобще-то это из Дойчляндии фамилия, и там у них половина населения носит фамилия на -mann или -berg. Smile


не смеши, про фамилии это все понятно, но при упоминании Хартмана всегда показывается его фото,и смысл спора сразу теряется, жЫдам он как бельмо на глазу 63



Хартманн на еврея похож так же примерно, как я на негра. nea
А вот ты знаешь, я видел где-то на лоле твоё фото. Мне кажется если из вас двоих (с Хартманном) кто и похож на еврея, то это явно не Хартманн. pst


Хартман на любых его фото - типичнейший из евреев, тут просто не о чем спорить даж. а фото мое в самом верху этой ветки, всегда к вашим услугам pst
в123вв
Восьмёркин, а ты считал, сколько в тебе примесей? Ну знаешь например всех своих предков до 6 колена например? Вот я честно скажу, своих знаю только до четвёртого.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

всех нас вашей жидовской верой охмурили


о, жиденок опять мимикрировал hehe 63 Ток вот натура твоя жидовская, перекрашивай не перекрашивай все равно выпирает Pardon
в123вв писал(а):

Кстати Ленин евреем считаться не может. И по одной простой причине. Его мать была дочерью еврейского отца и немецкой матери


подумаешь, полукровка. Pardon
в123вв писал(а):

Ну не было у Ильича еврейской бабушки, не было. Только дедушка еврейский был


А че ты так, за илича то вступаешься? hehe
в123вв
Восьмёркин, вот скажи, кто из этих двоих больше похож на арийца?




pst ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (06 Ноября 2010 23:55), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
в123вв писал(а):

Восьмёркин, а ты считал, сколько в тебе примесей? Ну знаешь например всех своих предков до 6 колена например? Вот я честно скажу, своих знаю только до четвёртого.


дело не в примесях и коленах, а в том кем себя человек осознает в исторической, так сказать подоплеке. Твои мессаги в этой теме подоплеку выдают однозначную ROFL
в123вв
Восьмеркин писал(а):

в123вв писал(а):

Восьмёркин, а ты считал, сколько в тебе примесей? Ну знаешь например всех своих предков до 6 колена например? Вот я честно скажу, своих знаю только до четвёртого.


дело не в примесях и коленах, а в том кем себя человек осознает в исторической, так сказать подоплеке. Твои мессаги в этой теме подоплеку выдают однозначную ROFL



Слушай, да твой фэйс, извиняюсь за выражение, мессагу тоже весьма однозначную выдаёт. hehe pst
Я почему-то тебя именно таким и представлял. Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (06 Ноября 2010 23:56), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Хартманн на еврея похож так же примерно, как я на негра.


- Разуй глаза, солдатик! (с)
Антропологические признаки все на лице, причем, ярко выраженные маркеры.
Но не это главное. Его родители уважаемые евреи. Мать владела аэроклубом.
в123вв
Поршеньковский писал(а):

в123вв писал(а):

Хартманн на еврея похож так же примерно, как я на негра.


- Разуй глаза, солдатик! (с)
Антропологические признаки все на лице, причем, ярко выраженные маркеры.



На свои антропологические признаки посмотри прежде чем других судить.

А вообще по большому счёту мне всё равно, как человек выглядит и какие у негог примеси. Не я эти темы завожу, не я. Просто пытаюсь аргументировать теми же доводами, что и борцы с мировым сионизмом.
Восьмеркин
в123вв писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в123вв писал(а):

Восьмёркин, а ты считал, сколько в тебе примесей? Ну знаешь например всех своих предков до 6 колена например? Вот я честно скажу, своих знаю только до четвёртого.


дело не в примесях и коленах, а в том кем себя человек осознает в исторической, так сказать подоплеке. Твои мессаги в этой теме подоплеку выдают однозначную ROFL



Слушай, да твой фэйс, извиняюсь за выражение, мессагу тоже весьма однозначную выдаёт. hehe pst
Я почему-то тебя именно таким и представлял. Smile


чо завидно,да? hehe я вот своей внешностью доволен вполне, а ты себя уже тут попалил иль не? думаю не, там арийских признаков маловато видать pst
AMAROCK
Если отбросить национальную пренадлежность, для начала, то все равно дело упирается в учение, которое несет тот или иной представить веры.
Гдет жиды лоханулись и допустили утечку информации... отсюда все их беды. А если-б и не лоханулись - по делам их можно узреть.
Так, что, тут ничего не попишешь...
Карма у них такая...
Один дурик целый народ вогнал в конфуз... причем очень давно... и теперь им либо передохнуть - либо переувероваться. Иначе - истребят.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Ноября 2010 00:05), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Слышь, гой, если твой этот... Алметьевск pst ... дихлофосом потравить, ведь этого даже никто не заметит. ROFL
Я например до вчерашнего дня даже не знал о вашем существовании. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы