Страница 5 из 5
AMAROCK
в123вв писал(а):

Слышь, гой, если твой этот... Алметьевск pst ... дихлофосом потравить, ведь этого даже никто не заметит. ROFL
Я например до вчерашнего дня даже не знал о вашем существовании. 63


Ты не знал про Альметьевск ?))) Это хорошо, что не знал. Видать не попадал ты... Только, где-б ты не был, не важно, не говори про Альметьевск плохо. Побереги здоровье. За язычек можно и кормой ответить.
Ну и так, для повышения твоего образования...
Альметьевск - нефтяная столица Татарстана, неуч.))) По количеству транспорта занимает (вроде) третье место в России на душу населения.
Слова Жириновского (не дословно) - "А еще есть такой город Альметьевск - там у каждого ребенка сотовый и бордюры гранитные..."
И это было еще тогда, когда ты бегал позвонить с телефона-автомата у метро...)))
Пересмотри "Бандитский Петербург" (вроде). Там есть упоминание про Альметьевск.
( ну ты и сельпооо... ты откуда вообще ? с какого аулу-то ? или все жиды такие образованые ?)
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

Один дурик целый народ вогнал в конфуз... причем очень давно...


Ты про кого? Про царя Ирода чтоль? Или про первого хиппи?


А что ? есть разница между ними ?)))

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Ноября 2010 00:18), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

А что ? есть разница между ними ?))


Ну вроде как один обосрамился, когда всех младенцев повырезали, а того кого надо - упустили, а второй, тот самый которого упустили - обосрал весь свой народ, обосрал всех своих святых отцов церкви и вобще сам кончил плохо, чем доставил немало гемора последущим поколениям хомячков и нам с вами в частности...


Не напомнишь, про второго ? Где он меня обосрал ? И чем он тебе не угодил ? Может учил не тому ? Может я ошибаюсь глубОко ?
Давай свою версию, с удовольствием выслушаю...
А первый молодец... ну да... вырезать младенцев... все правильно сделал...ну... прям пример для подражания...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Ноября 2010 00:38), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Просто пытаюсь аргументировать теми же доводами, что и борцы с мировым сионизмом.


а че ты так пархатых то защищаешь?Поди интерес имеешь, самый что ни наесть прямой? hehe Wink Да, пархатенький Wink ?
в123вв писал(а):

Слышь, гой, если твой этот


ну вот..."прорезался" наконец то, пархатенький hehe Жилка дрогнула?Так это тоже черта ваша национальная.Сыкуны вы , пархатые Wink
AMAROCK писал(а):

ну ты и сельпооо...


да кули, он из понаехавших сам то будет hehe из московского зоопарка...гамадрил hehe
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

да кули, он из понаехавших сам то будет hehe из московского зоопарка...гамадрил hehe


Да он априори не может быть "не понаехавшим". )))
Без родины, без флага, х.з. ...кто это ?)))
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

Где он меня обосрал


А ви таки эвгей...?
AMAROCK писал(а):

И чем он тебе не угодил ?


ничем. Пох абсолютно. Я вобще Конфуцианщик (или концуционист... или конфуционер... неважно короче)


Неее... не жид... православные мы ))) Только не понял, куда ты клонишь. Давай конкретнее.
А ваше учение идет вразрез с жидлвски и совпадает с православным.
"Конфуций сформулировал золотое правило этики: «Не делай человеку того, чего не желаешь себе»."

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Ноября 2010 00:46), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

Без родины, без флага, х.з. ...кто это ?)))


ню-ню... Ви таки забываете про Эвгейскую АО... Млять, китайсы там наверно плачут от досады - жидам подарили такую громадную территоорию, а она ИМ НАХ НЕ ВСРАЛАСЬ, а китайсы ютятся там у себя... Лучшеб китайскую АО придумали чтли...


Он пришлый ))) Где-б ему не предоставили ареал обитания.)))
И это его крест на всю жизнь.
А так-же он будет жить всегда по "принципу курятника" :
"Залезть повыше, клюнуть ближнего и обосрать нижнего"
Ты будешь ему помогать в этом ?)))
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Да он априори не может быть "не понаехавшим". )))
Без родины, без флага, х.з. ...кто это ?)))


нееее...Его привезли в зоопарк московский-он сбежал...в Речник hehe , решил там затеряться, но...кепка,его соплеменник(Кац) его вычислил и решил вернуть на место , на месте его грядок ,которые он там уже разбил(ну а кули, мимикрировать то надо, чтоб за своего приняли Wink hehe ) хотел поле для гольфа заипенить.Вощем хотел кепарь 2-й гешефт поиметь(от возврата за вознаграждение гамадрила в зоо и от эксплуатации гольф поля), но обломали его еще более крутые пацанчики hehe 63
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Я вобще Конфуцианщик (или концуционист... или конфуционер... неважно короче)


кароче ,кальянщик hehe 63
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Я с петухами не обсчаюсь!!!


hehe Good
S597SMRUS
петух то наш, оказывается, пархатый hehe Да, в123вв? 63 pst
AMAROCK
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ты будешь ему помогать в этом ?)))


тьфу на тебя!!! Я с петухами не обсчаюсь!!!


От это правильно. Держи пять.
Ты только с синькой не борщи. Я серьезно. Водку еще ни кто не победил.
Опасный противник.
S597SMRUS писал(а):

Бермадей писал(а):

Я вобще Конфуцианщик (или концуционист... или конфуционер... неважно короче)


кароче ,кальянщик hehe 63


Травокуров уважаю...))) Нормальная тема. Лучше синьки... Но меру и тут надо знать, конечно. А не так, как в молодости...)))
S597SMRUS писал(а):

петух то наш, оказывается, пархатый hehe Да, в123вв? 63 pst


Тебе его не жалко ? А-то получается как в анекдоте :
"Она мне рассказывает про детдом, про трудное детство, а я ипу и плАаачу...")))
Мож хватит с него ? Вроде тема сисек раскрыта полностью ?
в123вв
AMAROCK писал(а):

Альметьевск - нефтяная столица Татарстана, неуч.))) По количеству транспорта занимает (вроде) третье место в России на душу населения.
Слова Жириновского (не дословно) - "А еще есть такой город Альметьевск - там у каждого ребенка сотовый и бордюры гранитные..."



Ух ты, как круто, а я и не знал pst
А чего ещё Жириновский говорил? ROFL
Он ведь кстати тоже из этих, ну сын юриста вобщем. Как-то не очень хочется доверять таким. Smile
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

Альметьевск - нефтяная столица Татарстана, неуч.))) По количеству транспорта занимает (вроде) третье место в России на душу населения.
Слова Жириновского (не дословно) - "А еще есть такой город Альметьевск - там у каждого ребенка сотовый и бордюры гранитные..."


Ух ты, как круто, а я и не знал pst
А чего ещё Жириновский говорил? ROFL
Он ведь кстати тоже из этих, ну сын юриста вобщем. Как-то не очень хочется доверять таким. Smile


Ты к нему поближе.))) Спроси у него сам и нам заодно расскажешь.)))
в123вв
А в Татарстане все такие дебилы?
в123вв
У Восьмёркина рожа кирпича просит. Smile
ГМП
Цитата:

Они показали, что у молодежи на первом месте — секс, 2 место — деньги, 15 место — долг, 16 место — честь и на распоследнем месте — Родина.


Нормальный расклад...
А то первым делом самолеты - ну а девушки потом... Wink
Родина с ейными правителями подобное место и заслуживает ибо всегда "ложила с пробором" на простой народ. supercool
AMAROCK
в123вв писал(а):

А в Татарстане все такие дебилы?


Да ты приезжай, ))) очень даже не дебилы)))), встретим,)))) расскажем, покажем, объясним ))), вылечим ))). И снова объясним ))).
Да ты не ссцы, у тебя будет выбор ))) Можем и обрезать, а можем и крестить, сам выберешь )))).
Однако по общению с тобой, из нас двоих, дебил только один ))). Сам догадаешься ? Или как с Альметьевском ?))) Подсказывать надо.)))
ГМП писал(а):

Цитата:

Они показали, что у молодежи на первом месте — секс, 2 место — деньги, 15 место — долг, 16 место — честь и на распоследнем месте — Родина.


Нормальный расклад...
А то первым делом самолеты - ну а девушки потом... Wink
Родина с ейными правителями подобное место и заслуживает ибо всегда "ложила с пробором" на простой народ. supercool


Какие правители - такие и люди ))) Выходит у жидов одна епля и бапки на уме ?)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы