Страница 3 из 6
Муса Джалиль
Parus писал(а):

Встречный вопрос: а почему ВАЗ не отзывает авто?


http://www.autofaq.ru/articles/253/1922
http://www.vkde.ru/text/federalnie_novosti/avtovaz_otzivaet_12_tis_avtomobilej_dlya_remonta_tormozov/
http://auto.mail.ru/article.html?id=22230
Цитата:

Надо отметить, что это уже не первый случай, когда «АВТОВАЗ» отзывает автомобили (впервые это было сделано в 2002 году).


http://auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=worldviewone&id=1423&vm=2
http://www.drive-portal.ru/avtonews/2095-avtovaz-otzyvaet-90-tys-avtomobilei-priora-i-kalina.html
Parus
SMF
Но ведь это гораздо меньше, чем 10 млн. отозванных Тойотой. Значит ли это, что ВАЗ надёжнее Тойоты? supercool
Робин Гуд
Таёпта - это сыпучка.
В обратное верят только безнадёжные лашары hehe
PS Рыно тоже ггно hehe
МИМ, запеши в блокнотик lol1
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

Таёпта - это сыпучка.
В обратное верят только безнадёжные лашары hehe
PS Рыно тоже ггно hehe
МИМ, запеши в блокнотик lol1



А ТОЕТА все ездеет и ездеет!
Робин Гуд
-JZ- писал(а):

А ТОЕТА все ездеет и ездеет!


На словах касарылобарык hehe
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

-JZ- писал(а):

А ТОЕТА все ездеет и ездеет!


На словах касарылобарык hehe



Да нет не барыг,а владельцов!Я еще больше скажу-твоя приоро рядом с моей косорылой рядом не стоит-не по комфорту,не по ходовым качествам ну и в остальном тоже! 63 63
Робин Гуд
-JZ- писал(а):

Да нет не барыг,а владельцов!Я еще больше скажу-твоя приоро рядом с моей косорылой рядом не стоит-не по комфорту,не по ходовым качествам ну и в остальном тоже!


Приора рядом не стоит! Приора едет! vfac
Приора - это совершенство lol1
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

-JZ- писал(а):

Да нет не барыг,а владельцов!Я еще больше скажу-твоя приоро рядом с моей косорылой рядом не стоит-не по комфорту,не по ходовым качествам ну и в остальном тоже!


Приора рядом не стоит! Приора едет! vfac
Приора - это совершенство lol1



Давай разберемся в чем твоя приор совершенней моей тоеот!
KyZZMI4
-JZ-
Ты аккуратнее с ним, а то скоро узнаем, что jz сливает приородвижку по ресурсу, мощности и надёжности ROFL

Ты кстати отчёт обещал ещё неделю назад написать...

-JZ- писал(а):

Давай разберемся в чем твоя приор совершенней моей тоеот!


Полный привод для лохов, робин гуд не ездил, но в компьютерной игре переднеприводная машина управлялась лучше, чем полноприводная, значит в реале так и есть.
Название у твоей длинной и хрен выговоришь.
6 секунд до сотни, овощь, приора быстрее. На предложение заехать исчезнет как лимон.
Кожаный салон не круто, хз почему, может робин гуд придумает внятное объяснение, у приоры гораздо лучше.
Автомат так вообще для полных лохов, дрочить коробку это круто, тем более такую точную и удобную как вазовскую hehe

Вообще что я за него придумываю, пусть сам думает hehe
-JZ-
KyZZMI4 писал(а):

-JZ-
Ты аккуратнее с ним, а то скоро узнаем, что jz сливает приородвижку по ресурсу, мощности и надёжности ROFL

Ты кстати отчёт обещал ещё неделю назад написать...

-JZ- писал(а):

Давай разберемся в чем твоя приор совершенней моей тоеот!


Полный привод для лохов, робин гуд не ездил, но в компьютерной игре переднеприводная машина управлялась лучше, чем полноприводная, значит в реале так и есть.
Название у твоей длинной и хрен выговоришь.
6 секунд до сотни, овощь, приора быстрее. На предложение заехать исчезнет как лимон.
Кожаный салон не круто, хз почему, может робин гуд придумает внятное объяснение, у приоры гораздо лучше.
Автомат так вообще для полных лохов, дрочить коробку это круто, тем более такую точную и удобную как вазовскую hehe

Вообще что я за него придумываю, пусть сам думает hehe




Вчера только с командировки прибыл!
Робин Гуд
-JZ- писал(а):

Давай разберемся в чем твоя приор совершенней моей тоеот!


Чо там разбираца?
Таёта - мечта идиота(с)
Лада - тачила что надо(с)
vfac
KyZZMI4 писал(а):

jz сливает приородвижку по ресурсу, мощности и надёжности


Абсолютно верно!

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (07 Ноября 2010 04:57), всего редактировалось 1 раз
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

-JZ- писал(а):

Давай разберемся в чем твоя приор совершенней моей тоеот!


Чо там разбираца?
Тайта -мечта идиота(с)
Лада - тачила что надо(с)
vfac
KyZZMI4 писал(а):

jz сливает приородвижку по ресурсу, мощности и надёжности


Абсолютно верно!



Кузмич ты прав!!!! 63
KyZZMI4
Робин Гуд
Прав всегда я! supercool
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

Прав всегда я! supercool



Что кроме этого сказать не чего?! 63 lol1
Робин Гуд
А о чём с вами говорить?
Выж все одинаково деревянны по самую макушку и кроме произнесения мантр на всем известную тематику, услышать чего либо ещё затруднительно.
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

А о чём с вами говорить?
Выж все одинаково деревянны по самую макушку и кроме произнесения мантр на всем известную тематику, услышать чего либо ещё затруднительно.



Ну что вот у тебя есть в приоре что бы я побежал покупать приору? gpn
Робин Гуд
-JZ- писал(а):

Ну что вот у тебя есть в приоре что бы я побежал покупать приору?


Ну поболе того, что бывает в касарылых адноклассниках Smile
PS Вапчето тема про хРыно
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):

оппонент сааба 9-5 - ауди А6, а вовсе не S-класс.


А какого-же ты хрена,какого-же ты лешего и какого-же ты чёрта громогласно тут заливаешься про Латитьюд,что это якобы
MEPHI_Aahz писал(а):

Безликая, валкая баржа.

Рядом с новым 9-5 не стояла.


Оппонент Лалитьюда будет вовсе не новый СААб 9-5(нишевая машина с огромным ценником,для почитателей),а такие машин,как например Хюндай Соната,Форд Мондео.
Ну при чём здесь новый СААБ 95,каким он боком касается этого Латитьюда? Ты можешь внятно,не жуя слова и не чавкая интонации объяснить?
Нафига ты противоречишь сам себе? Найди взаимопонимание хотя-бы с самим собой.
Parus
Робин Гуд писал(а):

Таёпта - это сыпучка.



И это говорит владелец Прайоры. pst
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

Ну при чём здесь новый СААБ 95,каким он боком касается этого Латитьюда


Заявлено бизнес-класс.

Стало быть все, что подпадает под бизнес-класс, подлежит сравнению. Остальное зависит от размера кошелька.

Кому-то и на пыж мильон не жалко... cry
кеды глухаря
прекольна, творческий подход: когда коробки разваливаются на 50 тыщах пробега и облапошенные владелтьцы годами бодаюца а производителю абсолютно побую (он табличками "джуджаро", "аборт" и прочими бусами для впечатлительных туземцев прикрываеца) - это нормально, а когда ковриком педаль газа залипло и фирма бесплатно устраняет чтоб клиент не дай Бог малейшие неудобства не ощутил - то тут всё ясно, раз отозвали- значит ломучее гавно делают pst
жгите йещо Good
не Шумахер
кеды глухаря писал(а):

а когда ковриком педаль газа залипло и фирма бесплатно устраняет чтоб клиент не дай Бог малейшие неудобства не ощутил - то тут всё ясно, раз отозвали- значит ломучее гавно делают pst
жгите йещо Good


а сколько народу из-за этой "ерунды" погибло?10 человек или больше?
KyZZMI4
не Шумахер писал(а):

а сколько народу из-за этой "ерунды" погибло?10 человек или больше?


А есть доказанные случаи? И что мешало тормоз нажать? Или сцепление тоже застревало в верхнем положении, а автомат не скидывался на нейтраль?
не Шумахер
KyZZMI4 писал(а):

не Шумахер писал(а):

а сколько народу из-за этой "ерунды" погибло?10 человек или больше?


А есть доказанные случаи? И что мешало тормоз нажать? Или сцепление тоже застревало в верхнем положении, а автомат не скидывался на нейтраль?


Случаи доказанные есть, из-за чего скандал и возник
К сожалению, не все же такие мастера как ты, и способны в случае, если машина при нажатии на тормоз начинает разгоняться, успеть АКП в нейтраль поставить.К тому же, в инструкции к Тойоте не было написано, что такая ситуация возможна и люди не тренировались cry
ЗЫ Кстати, если мне не изменяет память, подобный случайц с Прадо был описан и хздесь, на ЛОЛе.Жертв, к счастью не было, всего-навсего стенку кипрпичную снесли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы