Страница 1 из 7
Dark_Angel
"5 дней августа":
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/479701/

По трейлеру видно, что все стороны показаны в правильном свете: агрессоры, бомбящие мирных грузинских граждан; бравые грузинские военные со своим грузинским Рэмбой впереди, лихо сбивающим вертолеты агрессора.

Теперь весь мир узнает как мы вероломно напали на мирных соседей.

Интересно будет ли премьера в РФ и что о фильме скажут представители родного Правительства.
Otto Frija
Dark_Angel, ну как бы по работе с разными людьми общаюсь по гражданству, так сказать, так то, что они про эту войну слышали, не имеет ничего общего с тем, что слышали мы. И кто на 100% врёт, а кто на 100% правду говорит - хм... хм-м...
Не, я понимаю, конечно, что злобные грузины на рассвете, без объявления войны... Только в ЕС знают всё строго наоборот. И я недостаточно люблю Медвепутов, чтобы заподозрить их в кристалльной честности. Сааку, понятно, аналогично.
STAS152005
Dark_Angel писал(а):

По трейлеру видно, что все стороны показаны в правильном свете: агрессоры, бомбящие мирных грузинских граждан; бравые грузинские военные со своим грузинским Рэмбой впереди, лихо сбивающим вертолеты агрессора.


Америка победила как всегда. 63 ...Ну так у них всегда так..не важно что там было на самом деле..Важно что показал Голливуд...
Гомер Симпсон
интересно, а рекламировать как будут этот фильм у нас? supercool
Косолапый
Сам посмотрю и детям покажу pst
atime
Надо будет посмотреть. Судя по ролику - голливуд сильно некачественный, одни взрывы да кровь фонтанами.
maxFZ20
я сказал проще "полное г@вно" (с) ДМБ
Шилов
пидорасты
Adaptechnic™
Этим фильмом пендосы объявили нам войну. Мочи пендосов!!!!
El Dron
Шилов
Цитата:

художник Марк Гревиль-Массон

jaki
Это у меня сылка неоткрывается или фильм уже запретили?
По сабжу,предлагаю выделить(из Гос.бюджета естественно) ещё 55 млн.долларов Н.Михалкову для съемок фильма"Утомленные солнцем 3".Который будет мощным ответом их пропаганде. Good supercool
Dark_Angel писал(а):

Теперь весь мир узнает как мы вероломно напали на мирных соседей


Многое ли мир узнал после "мировой премьеры" "Олимпус Инферно"? После этого кина будет тоже самое.
Шилов
у меня товарищ грузин по папе, за несколько месяцев до событий твердил что война будет с Абхазией, ошипся малехо Pardon
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Сам посмотрю и детям покажу


Да , обязательно, ибо надо чтобы дети наши знали НАСТОЯЩУЮ правду
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

художник Марк Гревиль-Массон


Лишняя "С" ИМХО в фамилии присутствует Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Сам посмотрю и детям покажу


Да , обязательно, ибо надо чтобы дети наши знали НАСТОЯЩУЮ правду



Думаю, что в том фильме, который сняли американцы, правды больше чем в пропагандистской шелухе, которой медвепуты кормят таких гомосоветикусов как ты. lol1

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Ноября 2010 17:05), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А вообще на любой войне всегда есть две правды
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Сам посмотрю и детям покажу


Да , обязательно, ибо надо чтобы дети наши знали НАСТОЯЩУЮ правду


Ты лучше им чеченскую мясорубку покажи, и не забудь добавить, что там воевали одни чеченские евреи
А супер пупер русский умный и гордый генеральный штаб никак эту кучку жиденков подавить не мог Laughing
Dark_Angel
Неунывающий Дачник писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Теперь весь мир узнает как мы вероломно напали на мирных соседей


Многое ли мир узнал после "мировой премьеры" "Олимпус Инферно"? После этого кина будет тоже самое.


Первый эльф.

"Олимпиус" сняли на коленке за 3 копейки, 1 раз показали и убрали на полку.
Вашингтонский обком будет показывать с другим размахом.
в123вв


Ай, Саак конечно красавец Laughing
в123вв
Dark_Angel писал(а):


"Олимпиус" сняли на коленке за 3 копейки, 1 раз показали и убрали на полку.



Вобще то я эту фигню уже раза два видел, это точно. Каждый год в августе будут теперь показывать.
в123вв
Мне как то один товарищ, на вопрос для чего захватили эти банановые республики, сказал, мол, это ведь земля - территория Laughing
Цитата:

...Из Тухачевского получился бы знатный гауляйтер, но он не был стратегом. Метод "таранной стратегии" Тухачевского даже при теоретическом рассмотрении обнаруживает полную несостоятельность. Стратегия Тухачевского - это метод шахматиста, который стремится к захвату максимального количества пустых клеток на шахматной доске, считая уничтожение фигур противника делом второстепенным. Попробуйте на шахматной доске применить метод Тухачевского. Что получится? ...

Dark_Angel писал(а):

Вашингтонский обком будет показывать с другим размахом.


lol1 lol1 lol1 В США каждый год на экраны выходят десятки фильмов, выпущенных разными "каролками" и "мирамаксами". Сколько из таковых добираются до "широкой зрительской аудитории"? А до ШЗА в России? То-то и оно! Спи спокойно и не дёргайся!
в123вв
Неунывающий Дачник писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Вашингтонский обком будет показывать с другим размахом.


...В США каждый год на экраны выходят десятки фильмов, выпущенных разными "каролками" и "мирамаксами"...


Столкновение пропагандистких машин показало, что при правильном применении наша не хуже, а может и лучше
Просто у Сталина был один Тухачевский, а у нас цельный совбез Laughing

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы