Страница 6 из 14
JENICH
Тираносгаврик писал(а):

JENICH

раз в три года Pardon и заметьте - всё время на меня охотяццо koko

плохая периодичность.страховаться по каско Pardon
Тираносгаврик
JENICH

КАСКО имееццо Smile

S597SMRUS

в глушь, в Саратов? Smile надо бы....
wasd
Тираносгаврик
Сочувствую,сам за пол года две машинки разбил-тоже попёрло supercool
Тираносгаврик
Сфоткала побои, чють позже выложу
S597SMRUS
Тираносгаврик писал(а):

в глушь, в Саратов?


Тираанчик, зачем так далеко? hehe
Глушь, Саратов начинается в 30-ти км от Третьего Рима Pardon Wink
Тираносгаврик
S597SMRUS

Wink вкурсе! Smile
S597SMRUS
Тираносгаврик
ros
Тираносгаврик
кеды глухаря
повнимательнее на дорогах! а то типа "попёрло" - и всё, расслабон, мол ниче все равно уже не сделаешь. гоните эти мысли в сад.
Сергей Т
Пляха-муха wwow
Тираносгаврик
Из серии - что такое не везет и как с ним бороться supercool
Сочуствую,но главное что сама цела supercool
Тираносгаврик
кеды глухаря
Сергей Т

ну ваще-то смысл темы именно в том, что не везёт Smile
брат шумы
отсюда мораль:незачем перед пешеходными переходами резко тормозить,а по возможности вообще не тормозить.если нету гайцев Wink .на ино тормоза на порядок лучше чем на наших машинах,не говоря уже про копейку,на котрой даже вакуумного усилителя тормозов нету.а повреждения ерунда.можно ездить и с такими Smile
Тираносгаврик
брат шумы

а я чо говорю - херня Smile починят, аварком на месте всё оформил, жду направления на СТО и дефектовку
ну еси бампер отломать, то ездить можна - колесо им прижало
shubin81
...да. тормозить надо ПЛААВВВННООО и ММЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЛЛЕЕЕЕЕННННОООО !!!!!!!! залог безопасного маневра. если сзади сракер - у него будет уйма времени обматерить вас, 3 раза выругатся, потыркать рулем туды сюды в надежде обогнать, прилипнуть к жопе - авось испугается и поедет, благополучно отлипнуть от жопы, поняв что этот тошнила чайник и ваще урод всетаки решил пропустить пешехода вплоть до остановки
Тираносгаврик
shubin81

переход не оборудован светофором - как тётеньку узрели, так тормозить и начали Pardon у него для обматерить и манёвра целая полоса была, дистанцию держать надо
Лежандр
Ну еще есть прием - перед тем, как тормозить, поморгать стоп-сигналами, предупредить так сказать. Иногда помогает, сзади кто поадекватнее - отлипают от задницы.
Тираносгаврик
Лежандр

видать у Свифта настолько роскошная корма, что к ней наоборот все липнут 63
Лежандр
Тираносгаврик писал(а):

Лежандр

видать у Свифта настолько роскошная корма, что к ней наоборот все липнут 63




Смотреть на " роскошную корму" конечно удовольствие непередаваемое, но вот целовать её всё-таки не стоит nea , не всем хозяевам кормы такой беспардонный интим по душе. Pardon
Тираносгаврик
Zippo2
Да на светофорах аккуратно надо, мне вот недавно 24 Волга въехала, а ладно на 2х тыс разошлись, не критичные разрушения, я ему говорю : мужик , ты про дистанцию слышал когда нибудь , а он ну да , дык все поехали, и еще твердил про 20 лет без аварий, врал наверно. А тормоза я сделал Дашке зачетные, мертво встает, уже несколько раз выручили. Вообще после удара, я даже не разозлился, а очень сильно удивился, ситуация пребанальная, а он...
Meffex
Тираносгаврик, у тебя часом номер не *069**? Сегодня просто на ТТК возле съезда на Тульскую видел красный свифт в черных пятнах. Но бампер вроде целый.
Matroskin
Meffex писал(а):

красный свифт в черных пятнах.


Проехал мимо вентилятора hehe
Killer Speed
Meffex писал(а):

Тираносгаврик, у тебя часом номер не *069**? Сегодня просто на ТТК возле съезда на Тульскую видел красный свифт в черных пятнах. Но бампер вроде целый.



это был клон Pardon
Тираносгаврик
Meffex

смари фоты выше Smile там даже номер есть Smile
Meffex
Понял. Значит, клон. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы