Страница 1 из 2
almaznic
русский марш.....
http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ

че хотели че требовали?


завтро как я понял на поклонке десантура будет......
ну и ?
кто был? кто будет? че добились?
Гомер Симпсон
хз...сами мы не местные Pardon
могу сказать одно. Сейчас Москва настолько обленилась, что если допустить мысль о том, что всех чертей вернут в их аулы/кишлаки, то кто же будет тогда улицы мести/маршрутки водить etc....? Коренные москвичи? Не смешите мои яйца
Anhel
откуда нам знать что в москве?
КГ/АМ
А где такое "москва"?
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

Коренные москвичи? Не смешите мои яйца


ну да, а чё, думаешь москвичи все поголовно менеджеры среднего звена в пиджачках и галстуках?
за масквачрачъ меня ещё не банили, так что я пожалуй отвечу:
Limon писал(а):

ну да, а чё, думаешь москвичи все поголовно менеджеры среднего звена в пиджачках и галстуках?

Среднего звена там завозня из владимирщины рязанщины и орловщины. Это как раз те кто создают пробки каждый день на въездах и выездах из мАсквы. А коренные это маргиналы и люмпены, или можоры сдающие квартиры (среднему звену) и ведущие клубно-ночной образ жизни
gpn hehe
sveinung
убей масквеча, спаси Россию (питерское) Good
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

могу сказать одно. Сейчас Москва настолько обленилась, что если допустить мысль о том, что всех чертей вернут в их аулы/кишлаки, то кто же будет тогда улицы мести/маршрутки водить etc....? Коренные москвичи? Не смешите мои яйца


здесь очень много понаехавших и понаостававшихся.такое впечатление,что половина от общего числа трудоспособных Smile
Гомер Симпсон
брат шумы
Limon
ну а кого вы собираетесь тогда депортировать-то?
как будете отсортировывать трудовой элемент от нежелательного?
Лежандр
Гомер Симпсон писал(а):


как будете отсортировывать трудовой элемент от нежелательного?




По форме носа 63 . Узбеков и таджиков - выгнать только половину, всех прочих (армян-грузин-азеров-дагестанцев...) -поголовно. pst
Гомер Симпсон
Лежандр писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):


как будете отсортировывать трудовой элемент от нежелательного?




По форме носа 63 . Узбеков и таджиков - выгнать только половину, всех прочих (армян-грузин-азеров-дагестанцев...) -поголовно. pst

pst pst pst шаблон носа уже приготовили? Wink 63 rlzz
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

ну а кого вы собираетесь тогда депортировать-то?


Надо сделать так чтобы они сами захотели уехать туда откуда приехали. Это касается и владимировщины, орловщины и рязанщины.
DerDen
almaznic писал(а):

русский марш.....


какой такой гусский магш? организованный жидом поткиным из дпни?? лажЫл хЪй
Гомер Симпсон
Limon писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ну а кого вы собираетесь тогда депортировать-то?


Надо сделать так чтобы они сами захотели уехать туда откуда приехали. Это касается и владимировщины, орловщины и рязанщины.

тогда нужно поднимать россию, а не улучшать жизнь только в отдельно взятом городе, высасывая всё что можно из замкадья. Или это неочевидно?
Limon
Гомер Симпсон
Это я как раз и имел ввиду. Все приезжие сразу же уедут и в Москве пробки рассосутся
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Limon писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ну а кого вы собираетесь тогда депортировать-то?


Надо сделать так чтобы они сами захотели уехать туда откуда приехали. Это касается и владимировщины, орловщины и рязанщины.

тогда нужно поднимать россию, а не улучшать жизнь только в отдельно взятом городе, высасывая всё что можно из замкадья. Или это неочевидно?


Нет, надо сделать жизнь в мск хуже чем в других регионах и все приезжие разом свалят hehe
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

ну а кого вы собираетесь тогда депортировать-то?
как будете отсортировывать трудовой элемент от нежелательного?


я сам из понаостававшихся Smile ,поэтому мне гораздо интересней,чтоб москвичи уехали куда-нибудь,пожили бы там.может кто-то и поумнеет и поймёт,что если не будет наших из регионов,то будут таджики и прочие hehe .ведь "свято место-пусто не бывает" Wink
shubin81
уу епт...опять тут снова pst ROFL
Anhel
sveinung писал(а):

убей масквеча, спаси Россию (питерское)


sveinung писал(а):

убил, выдал Вадя™


63 ржунимагу hehe
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

поэтому мне гораздо интересней,чтоб москвичи уехали куда-нибудь,пожили бы там.может кто-то и поумнеет и поймёт,что если не будет наших из регионов,то будут таджики и прочие hehe .ведь "свято место-пусто не бывает"


Good
rover
Гомер Симпсон писал(а):

хз...сами мы не местные Pardon
могу сказать одно. Сейчас Москва настолько обленилась, что если допустить мысль о том, что всех чертей вернут в их аулы/кишлаки, то кто же будет тогда улицы мести/маршрутки водить etc....? Коренные москвичи? Не смешите мои яйца


Вот этот и вот этот







Собирательные образы московских таксистов supercool

Я вот все думаю, что в них есть от Анхеля-то? Не вижу
Гомер Симпсон
rover
даже в те годы это были нифига не собирательные образы таксистов...
НЕ ВЕРЮ! (ЦЫ станиславский) supercool
в123вв
Бывает здоровый национализм от знания культуры, науки, свершений своего народа, а бывает дибильный - мол кругом одни евреи Laughing
atime
Гомер Симпсон писал(а):

rover
даже в те годы это были нифига не собирательные образы таксистов...
НЕ ВЕРЮ! (ЦЫ станиславский) supercool



А че, и щас нормальные, адекватные таксисты:

http://www.youtube.com/watch?v=Z3vYjYMA2WQ
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Бывает здоровый национализм от знания культуры, науки, свершений своего народа, а бывает дибильный - мол кругом одни евреи


т.е., если верить этим твоим словам-Бивис с Батхетом , а так же Великий Корнохолио не виноваты hehe 63 ?? Чет ты в последнее время ваще никакой стал-прокол за проколом hehe Прям на глазах становишься маргиналом Pardon hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы