Страница 55 из 55
Anhel
чо хочу сказать..
ща у нас 05 4 одпс разъездился - я уж думаю может перехват какой..
особенно на выезде с тимирязевской ну и злощастный мост - там ща пробка пожизненая - ибо там люди работают))))))

пару раз (сегодня в тч, минуя патруль закрывал глаза.. ибо луплю с обоими.. ROFL
когда открыл - узрел запаркованную девятину - ну прям видно шо только что ободрался - аж прозрачный как слеза pst
Bubble
Вот как тонируются в Петербурге pst
JENICH
Bubble писал(а):

Вот как тонируются в Петербурге


63
viper31
Bubble писал(а):

Вот как тонируются в Петербурге


Форточка задняя тонирована вроде?
Тогда ниче удивительного, разбили стекло, поставил новое, затонировать не успел.
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Вот как тонируются в Петербурге


отсюда не видно, но у него и боковые зеркала затонированы supercool
JENICH
viper31 писал(а):

Bubble писал(а):

Вот как тонируются в Петербурге


Форточка задняя тонирована вроде?
Тогда ниче удивительного, разбили стекло, поставил новое, затонировать не успел.

левое задние тож не тонировано Smile
viper31
JENICH писал(а):

левое задние тож не тонировано Smile


Ну может оба задних разбили Pardon
Ну не может такого быть, задняя фотрочка тонирована, значит сзади была тонировка.
Bubble
viper31
Ты такой нудный... Smile
Dark_Angel
Bubble писал(а):

Вот как тонируются в Петербурге pst


Говеная пленка + грязные стекла.
Левое заднее скорее тонировано, чем нет.
кеды глухаря
вчера ездили парицца(не на моей машине), на "шарике" тормознули и предъявили за тонировку. за рулем сидел племяничег 18лет, права получил 10дней назад, в страховку на машину не вписан, гайцам пох- шла охота на тонированых, пока стояли ждали протокол за тонировку, тормозили всех забетонированых покругу, из мерина одного на ходу приоткрылась дверь, чото показалсо то ли фак то ли ксива и дальше уехал 63 в связи с чем вопрос: щас сроки давности действуют по административным протоколам? а то племяниг 10го ноября в армию уходит, есть смысл ему штраф платить или не стоит? ROFL
Bubble
Да подумаешь дисбат... pst
Раманыч
кеды глухаря писал(а):

вчера ездили парицца(не на моей машине), на "шарике" тормознули и предъявили за тонировку. за рулем сидел племяничег 18лет, права получил 10дней назад, в страховку на машину не вписан, гайцам пох- шла охота на тонированых, пока стояли ждали протокол за тонировку, тормозили всех забетонированых покругу, из мерина одного на ходу приоткрылась дверь, чото показалсо то ли фак то ли ксива и дальше уехал в связи с чем вопрос: щас сроки давности действуют по административным протоколам? а то племяниг 10го ноября в армию уходит, есть смысл ему штраф платить или не стоит?


Good
Всееееех растонируют rlzz
Эх, ещё б ноктями заставили ето "Г" отдирать со стёкол, вообще было бы класно! Smile
viper31
Раманыч ты че такой буйный? pst
Раманыч
viper31 писал(а):

Раманыч ты че такой буйный?


Да не hehe
Просто прикольно дразнить тонирофщикоф dns4
Парни с тонирофкой оччень чувствительны к таким замечаниям, вот и ... закаляю ребят Wink
Extreme
viper31 писал(а):

Раманыч ты че такой буйный?


а ему баба в тонированной машине изменила, вот он и злой такой hehe
atime
Раманыч писал(а):

Просто прикольно дразнить тонирофщикоф
Парни с тонирофкой оччень чувствительны к таким замечаниям, вот и ... закаляю ребят



Не помню в этой теме неадекватной реакции от затонированных. Либо пох, либо спокойно объясняли почему. А вот наоборот (ну те кто боится тонирнуться) - и убить советовали и перестрелять и повесить и еще много чего hehe
Johann Halter
тормозят регулярно - тонировка всем пох...
Dark_Angel
За последние 2 месяца тормозили 2 раза: проехал под кирпич и на посту за рубероид. Оба раза проверили документы и пожелали счастливого пути. Smile
iNick
Раманыч
А ты когда на встречку выруливаешь - в лобовую ксенонщику, ксенонщик хоть видит что ты там изображаешь? hehe
Интересно кто еще опасней на дороге тонированный и(или) с ксеноном или такой неадекват как Раманыч? ROFL
Тя еще не лишили кстати? hehe Интересно как ты гайцам объясняешь - типа еду, тут смотрю а у чувака на встречке ксенон стоит, ну я ему в лобовую и вырулил lol1
EX-Smaksi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тормозят регулярно - тонировка всем пох...


Подтверждаю, каждый день проезжаю мимо стационарных постов 4 раза - останавливали всего 2 раза за эти полтора месяца (номера проходили по ориентировке), про тонировку даже не заикнулись.
Раманыч
Extreme писал(а):

а ему баба в тонированной машине изменила, вот он и злой такой


Во мля!!! А я не знал 63
atime писал(а):

(ну те кто боится тонирнуться)


СЛыш - эт перл 63 не чесно ROFL я такое bbbee в первый раз вижу, бояца затонироваца hehe
Не ну ты дал Good
Вот за что люблю ЛОЛ, кто нить кааак выдаст, потом хоть записывай gpn
Ну а про неадекватов стонирофкой - lol1 это у тебя память ушибленная вмозг сильным лобовым ударом Wink тут один особо ярый тонирофщик вообще подраца предлогал, он типо за тонирофку готов был глотки рвать wwow
Вывод - все кто тонирует свои машины, опасные психи rlzz их не то что, их ездить пускать нельзя, по дорогам. У них у тонированных мозг с изЪяном, плохо работает. Или считай совсем не работает. Простые тупые жИвотные рефлексы и позывЫ к спариванию везде, прямо посреди проезжей части (неоднократно тут упомяналось, что тонируюца, чтоб... уединяться). А это точно скотское, жИвотное поведение. А зверям как известно, права давать нельзя, их надо или на колбасу резать Wink или в зоопарке держать в клетках, и детишкам за деньги показывать. Но точно не по дорогам эти животные должны ездить. nea Вот в зоопарке, там да, таким самое место. Pardon
Dark_Angel писал(а):

За последние 2 месяца тормозили 2 раза: проехал под кирпич и на посту за рубероид. Оба раза проверили документы и пожелали счастливого пути.


У меня друган ГАев шлёт в основном, через отсутствие у тех присутствия специальных устройств при себе, для проверки уровня светопропускаемости плёнки Wink может пригодится... хотя в Москве поди у каждого ГАЯ всё при себе hehe город то зажиточный.
Или у тебя удостоверение?
iNick писал(а):

А ты когда на встречку выруливаешь - в лобовую ксенонщику, ксенонщик хоть видит что ты там изображаешь?
Интересно кто еще опасней на дороге тонированный и(или) с ксеноном или такой неадекват как Раманыч?
Тя еще не лишили кстати? Интересно как ты гайцам объясняешь - типа еду, тут смотрю а у чувака на встречке ксенон стоит, ну я ему в лобовую и вырулил


А вот если бы ты права не в кеоске Роспечать купил, а в ГАИ то знал бы полюбому, что на некоторых дорогах можно на встречку выезжать без неприятных последствий, типа лишения прав 63
Ну да что с тобой... говорить. Pardon
Extreme
Раманыч
вода... nea
Раманыч
Extreme писал(а):

Раманыч
вода...


Да куда там. Ясен пень, тебя таким не прошить. У тебя же броня в 2 пальца и тонирофка в 3 слоя 63
Окна залепил, и ништяк. В домике. Wink
Johann Halter
да успокойся ты уже... пародия самого на себя... supercool
Раманыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да успокойся ты уже... пародия самого на себя...


Хер, раскусил hehe
Да я и правда просто прикалываюсь Pardon
А без меня и тема загнётся Wink
Так что я вам нужен gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы