Страница 5 из 5
alexandro70
shubin81 писал(а):

...ну и конеш как всегда радуют товарищи которые кричат что авто 94 г.в. икона стиля но сами почему то берут авто на 10 лет младше и моднее.
ну этт такое дело - "не мешки ворочать" называется


да потому что ,смысл брать такое авто?он не будет не ломуччим....быть готовым ,что в любой момент навернется, что то серьезное и ты отремонтируешь без проблем...здесь мало таких....а доводить до ума денег нужно равно стоимости покупки...
Killer Speed
Gravesen писал(а):

Замок зажигания не на туннеле, а на рулевой колонке как у всех..не СААБ?



Во имя унификации с тремя соплатформенниками:Фиатом Кромой (двери которого идеально подходят к 9000),Лянчи Темы и Альфы Ромео 164.Наверное переделка обошлась бы слишком дорого и замок оставили на рулевой колонке.
Между прочим 9000-не единственная машина с таким замком.До появления Сааба 99 в 1968 году все Саабы заводились привычно-замок зажигания был у руля.

Хотя есть и другая версия - на тоннеле просто тупо нет место под замок.

Цитата:

В том же 1993 впервые представлена Aero — на тот момент самый мощный автомобиль, когда-либо выпускаемый SAAB. Aero приводил в движение доработанный 2,3 л. B234, развивающий мощность 225 л.с. (165 кВт) и турбина Mitsubishi TD04. Мощность Aero с АКПП ограничивали 220 л.с., также вместо турбины от Мицубиси использовали Garrett Systems T25. Aero комплектовались окрашенными в цвет кузова обвесом и спойлером, спортивными сидениями Recaro, спортивной подвеской и особыми 16" дисками.

Динамика Aero поразительна: с 80 до 120 км/ч автомобиль разгоняется быстрее чем Ferrari Testarossa и Porsche 911 Carrera

Ravilx780
poliman
Не уважаю я иномарки все на соплях, наездился на клиентских авто, овосчи ска еще те, каплшю на квартиру, машина для меня не роскошь supercool
shubin81
alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

...ну и конеш как всегда радуют товарищи которые кричат что авто 94 г.в. икона стиля но сами почему то берут авто на 10 лет младше и моднее.
ну этт такое дело - "не мешки ворочать" называется


да потому что ,смысл брать такое авто?он не будет не ломуччим....быть готовым ,что в любой момент навернется, что то серьезное и ты отремонтируешь без проблем...здесь мало таких....а доводить до ума денег нужно равно стоимости покупки...



это да - остается тока про иконы фантазировать
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

да потому что ,смысл брать такое авто?он не будет не ломуччим....быть готовым ,что в любой момент навернется, что то серьезное и ты отремонтируешь без проблем...здесь мало таких....а доводить до ума денег нужно равно стоимости покупки...


Да без проблем... купить его за 200 и вкинуть 200 дешевле чем покупать шпрота за 600. И быстрее. И больше по размеру.

Мне шпрот больше нравится Pardon Нравится и все тут. Good А за Tony999io, купившего легенду, я искренне рад.

Сарказма шубы не понимаю... ты покатайся сначала, а потом ехидничать не останется желания. Поймешь, что лимон++ выкинутый на поделку шкоды - бред.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Сарказма шубы не понимаю... ты покатайся сначала, а потом ехидничать не останется желания.



никакого сарказма нет, ибо ты пишешь сначала что древние соапы это иконы, а потом ты пишешь

MEPHI_Aahz писал(а):

Мне шпрот больше нравится Pardon Нравится и все тут. Good



я бы при таких раскладах прямо бы писал что соап 90 года старое гавно, и мне больше по душе шпрот 06 г.в.
...в итоге непонятно чтоже тебе всетаки НРАВИТСЯ.
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Сарказма шубы не понимаю... ты покатайся сначала, а потом ехидничать не останется желания.



никакого сарказма нет, ибо ты пишешь сначала что древние соапы это иконы, а потом ты пишешь

MEPHI_Aahz писал(а):

Мне шпрот больше нравится Pardon Нравится и все тут. Good



я бы при таких раскладах прямо бы писал что соап 90 года старое гавно, и мне больше по душе шпрот 06 г.в.
...в итоге непонятно чтоже тебе всетаки НРАВИТСЯ.


да уш, два(2) куя в один(1) рот не запихнуть.. а попытки безрезультатны и могут лишь развеселить публику
shubin81
Killer Speed
9к и шпрот - это все равно что смокинг и одежда кежуал. Да, смокинг стильно, красиво, солидно. Но каждый день ходить в нем не будешь. Куда удобнее джинсы, ботинки, толстовка.
То же самое и с соапами.
И вобще, вас по-хорошему надо всех покатать на соапах, чтоб вы хотяб "попробовали вкус устриц"
Johann Halter
сегодня поездил на пожалуй самой лучшей е32 740 в мск ... на мотор м60 славный своим расколбасом можно ставить монету на ребро... Good машина просто идеал.. 94 год. продавать хозяин отказался гад такой... lol1
-JZ-
Killer Speed писал(а):

9к и шпрот - это все равно что смокинг и одежда кежуал. Да, смокинг стильно, красиво, солидно. Но каждый день ходить в нем не будешь. Куда удобнее джинсы, ботинки, толстовка.
То же самое и с соапами.
И вобще, вас по-хорошему надо всех покатать на соапах, чтоб вы хотяб "попробовали вкус устриц"



А что их пробовать г....о склизкое!!! 63
Killer Speed
-JZ- ищо один ROFL
для таких как ты делают приоры и калины. а еще классика осталась, по 220 тыщ. rlzz
-JZ-
Killer Speed писал(а):

-JZ- ищо один ROFL
для таких как ты делают приоры и калины. а еще классика осталась, по 220 тыщ. rlzz



У меня нет ни приоро ни калино-у меня MAJESTA! gpn Так что ты в пролете! hehe Купи калину или приоро себе! 63
Johann Halter
-JZ-
краун штоле?
-JZ-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-JZ-
краун штоле?



Ну да!
Killer Speed
-JZ- писал(а):

Купи калину или приоро себе!



спасиба нинада ROFL я лучше как-нить на "г....не склизком" и "ломучем отстое" покатаюсь
-JZ-
Killer Speed писал(а):

-JZ- писал(а):

Купи калину или приоро себе!



спасиба нинада ROFL я лучше как-нить на "г....не склизком" и "ломучем отстое" покатаюсь



Просто надоедает -во всех темах соап=соап! Drinks or Beer
Killer Speed
-JZ- писал(а):

Просто надоедает -во всех темах соап=соап!



ну так разбавляй соапы крауном Drinks or Beer у нас тут - демократия. "любой может выйти на площадь и сказать:долой президента трумагна"
-JZ-
Killer Speed писал(а):

-JZ- писал(а):

Просто надоедает -во всех темах соап=соап!



ну так разбавляй соапы крауном Drinks or Beer у нас тут - демократия. "любой может выйти на площадь и сказать:долой президента трумагна"



Я один а вас много! gpn
MEPHI_Aahz
Tony, как дела? Купил?

Празднует поди. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы