Страница 3 из 7
Серго К.
в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО вместо съемок Олимпуса Инферно Минкульту России надо было вложить в Голливуд столько, сколько попросили бы - снять кино с парой культовых имен в главных ролях + модный режиссер с именем + реклама....


Они бы и сняли. Кино, которое им нужно, но на денежки минкульта 63
С генералиссимусом Буншей в главной роли - как он вилами разгоняет евреев из зога 63



Счаз! Всё бы они сняли как нужно заказчику Wink

Грузины были бы как в "Красной жаре" - отморозками и торговцами кокаином...

Кстати - почему фильм так давно не показывали - пора прокрутить по ТВ

Good
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО вместо съемок Олимпуса Инферно Минкульту России надо было вложить в Голливуд столько, сколько попросили бы - снять кино с парой культовых имен в главных ролях + модный режиссер с именем + реклама....


Они бы и сняли. Кино, которое им нужно, но на денежки минкульта 63
С генералиссимусом Буншей в главной роли - как он вилами разгоняет евреев из зога 63



Счаз! Всё бы они сняли как нужно заказчику Wink ...


Это точно. Сняли бы так, как нужно кукловоду. Только вот был бы kn минкульт главным кукловодом в этом случае? Laughing
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО был приказ бросить все и уходить - против массы не попрешь

У России в этом конфликте не было численного преимущества. Побросали они всё и побежали, когда Искандером вырубили им командный центр ПВО. А с голой жопой без прикрытия от ударов с воздуха в современной войне много не навоюешь...



Ну как не было? Достаточно было одной только новости - Россия выступила на стороне Осетии - для грузин это было вполне неожиданно - видимо рассчитывали на блицкриг и установлении контроля над все территорией до того, как Россия вступит в войну...
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

когда он бежит как заяц, с опаской поглядывая на небо...


Лучшая реклама нашего МИ-24! Good
Так и вижу...Покупайте Ми-24 чтобы кушать мясо ,а не галстуки! ROFL ..Или...Он не любил боевые вертолеты Ми-24... 63
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Достаточно современное ПВО с наведением с американских спутников у них было.


Скажем так...Даже очень современное...Американцы провели боевое испытание своей новой системы....Потом очень обижались...Столько денех впендюрили,а все на смарку..Спецназ все забрал и не вернул...
Серго К.
в123вв писал(а):

Это точно. Сняли бы так, как нужно кукловоду. Только вот был бы kn минкульт главным кукловодом в этом случае?



Ты видимо не понимаешь, что современное кино - это большой бизнес...

Я повторяю еще раз - если бы был заказ снять кино - грузины плохие, русские/осетины-хорошие и этот заказ был бы ПРИНЯТ (ведь могут и не принять Wink ), то Грузии отмываться и отмываться...
STAS152005
И евреи тоже очень недовольны....Раньше рекорд разгрома им принадлежал..6-ти дневная война. А терь вот есть 5-ти дневная. cry
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Это точно. Сняли бы так, как нужно кукловоду. Только вот был бы kn минкульт главным кукловодом в этом случае?



Ты видимо не понимаешь, что современное кино - это большой бизнес...

Я повторяю еще раз - если бы был заказ снять кино - грузины плохие, русские/осетины-хорошие и этот заказ был бы ПРИНЯТ (ведь могут и не принять Wink ), то Грузии отмываться и отмываться...


Скорее всего. Но в случае, где большая политика и торчат разные ПРО с НАТО - я просто не уверен src
S597SMRUS
в123вв
слыш, унылый пархатый сторож из речника,иди в обход колючки.А то уволят тя нах hehe 63
kindermann писал(а):

Ваша правда уже звучала - 2000 убитых гражданских... Что оказалось несколько (мягко выражаясь) не так.


Да,да ...в первые дни той войны все СМИ запада кричали , что войну начали русские ....Что оказалось несколько (мягко выражаясь) не так.И это было тем же западом признано во всеуслышание Wink Неплохо бы подумать СВОИМИ мозгами(С)
А еще были Буки поставленные хохлами грузинам Wink это я так, в попытке заставить думать своей головой..
Хотя...казалось бы , какое дело хохлам до наших разборок с грызунами.А поди ж ты-гешефт начали делать братья то Wink
SDRIVER писал(а):

или провокация


Именно ...это и была провокация со стороны пиндосов..Прогнемся в очередной раз или нет.Не прогнулись Good
Andrey2115
Как я понимаю по ролику этой развесистой клюквы, наши победили... Потому, как сбить из РПГ-18 вертолет на таком расстоянии нереально, а в ролике только наши их всех и бьют, а Саака все время лишь песдит с экранов - вывод, наши победили. Но то были не наши! То были явные американские статисты, потому, что когда у них кончились деньги, для массы вертолетов они докупили старенький Ирокез! В ролике его показывают чуть ли крупным планом.
А учитывая, что вся техника, есесенно, грузинская, и вертолет все же сбивают - это очередная наша победа - у грузин стало на один вертолет меньше. Smile

Ирокезы на заднем плане:
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты видимо не понимаешь, что современное кино - это большой бизнес...


а он многого не понимает, он кроме того , чтоб обходить периметр речника и проверять исправность колючки на заборе других навыков не имеет hehe 63
STAS152005 писал(а):

И евреи тоже очень недовольны..


и наш в123вв, тож Pardon он на поверку тоже пархатеньким оказался hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Именно ...это и была провокация со стороны пиндосов..Прогнемся в очередной раз или нет.Не прогнулись Good


Вам просто повезло. Т.к. правильно и своевременно было применены необходимые меры
А если б не повезло - опять было бы кино и ты, S597SMRUS, в главной роли доказывающего свою правоту в атмосфере тотального к тебе недоверия Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Вам просто повезло


Ты опять прокололся , пархатый.Ты не считаешь себя россиянином Pardon Паспортина то у тя поди израиловская hehe Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Ты не считаешь себя россиянином...


Слушай, ты опять забыл, что я агент Моссад 63
kindermann
S597SMRUS знаешь, спорить можно долго... только смысл? Ведь все равно ничего друг другу не докажем. А по поводу Буков - согласись, и Россия продает вооружение, и оно тоже стреляет, как ни странно. А Грузия не находится в списке стран, которым нельзя продавать вооружение.
S597SMRUS
kindermann писал(а):

знаешь, спорить можно долго... только смысл?


Согласен, поэтому давай не будем Wink Drinks or Beer ибо, ты самый адекватный из всех твоих сограждан, посещающих ЛОЛ (участвующих в политических беседах)
Dark_Angel
Перепись либеральных мразей продолжается.
Петр Петрович
S597SMRUS писал(а):

в123вв
слыш, унылый пархатый сторож из речника,иди в обход колючки.А то уволят тя нах hehe 63

пархатый сторож ROFL hehe иди вокруг колючки pst
Бунша жжот lol1
S597SMRUS
Петушок Петровича, почему жгу.Пархатенький сам сень раскололся 63 Читай соответствующие темы Wink 63 pst
kindermann
S597SMRUS спасибо за комплимант Smile drrink
('drrink')
ПРосто считаю, что не зависимо от политической позиции люди могут быть как уродами, так и нормальными.
ЗЫ: Кстати по поводу адекватности - я за НАТО (точнее Украину в НАТО) gpn Я тебя сильно разочаровал? Smile . Что, правда, не позволяет мне обливать г..ом всех, кто против НАТО. Лишь бы диалог получился именно диалогом, а не какашкозакидыванием..
ЗЫЫ: че-то мы от темы отклонились... Россия сняла свой фильм про события русско-грузинской войны, америкосы свой, что не удивительно... И у всех свой взгляд.
S597SMRUS
kindermann писал(а):

я за НАТО (точнее Украину в НАТО) gpn Я тебя сильно разочаровал?


Скорее ты себя сам разочаровал Pardon ибо в НАТО вам еще долго не быть.А будете...как бы потом самим не пришлось об этом жалеть.Это первое.Второе нас самих туда тащат в последнее время.Ток мы не хотим Good .Мы страна самостоятельная Good Smile Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Ноября 2010 21:50), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
kindermann писал(а):

я за НАТО (точнее Украину в НАТО)



А кто против?

Мы тоже подавали заявку на вступление в НАТО, а вот когда не приняли, то создали Warsaw Treaty hehe

Может надо повторить попытку?

Кто же в образе врага то тогда будет выступать? Pardon
Garrison
Al_Dimich писал(а):

Достаточно современное ПВО с наведением с американских спутников у них было.


Спасибо, поржал.
ПВО с наведением с американских спутников pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

kindermann писал(а):

я за НАТО (точнее Украину в НАТО) gpn Я тебя сильно разочаровал?


Скорее ты себя сам разочаровал Pardon ибо в НАТО вам еще долго не быть.



Я думаю, что лучше долго ждать вступления в НАТО, чем быть в союзе со страной населённой такими ущербными созданиями как ты. supercool
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Я думаю, что лучше долго ждать вступления в НАТО, чем быть в союзе со страной населённой такими ущербными созданиями как ты


провалившийся агент Моссада по иному мыслить и не может hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы