Страница 1 из 1
zumv
Он наверно сидит и нечего не знает что твориться в стране. Он же ЛОЛ не читает. Написать об доступном жилье, об жизни на мизерную зарплату. Интерестно ответят? И как быстро за мной приедут?
Otto Frija
Що, еще один Гапон?
Это к Раманычу - он отправлял как-то.
Гомер Симпсон
недавно же писали всем ЛОЛом. Он нас прочитал, и разрешил на машинах устанавливать синие ведёрки Smile
ksv71
zumv писал(а):

Он же ЛОЛ не читает.


откуда знаешь hehe , у него теперь АйПед
zumv писал(а):

И как быстро за мной приедут?


санитары? ROFL
zumv
Ссылу на письмо. Можно и санитары, там наверное на обед макароны дают
ksv71
zumv писал(а):

Можно и санитары, там наверное на обед макароны дают


про макароны не знаю, а вот по печени давать будут регулярно hehe
Meffex
Дорогой дедушка Дмитрий Анатольевич, забери меня отсюда, нету никакой моей возможности. Твой zumv
Дмитрий С-Пб
Я писАл. Ни ответа - ни привета supercool ...
Vova 45
А чо писать. Я его каждый день по ящику вижу. Живёт однако, получше чем некоторые. У него всё хорошо. 63
supercool
rover
Напишешь прреду про рынду, он напишет в ответ - "баян!" ROFL
Mihalych78
rover
где обещаные фотги hehe
Игорян-Питер
zumv писал(а):

Он наверно сидит и нечего не знает что твориться в стране. Он же ЛОЛ не читает. Написать об доступном жилье, об жизни на мизерную зарплату. Интерестно ответят? И как быстро за мной приедут?


писал неоднократно мой дед. жестко и по делу. реально пришли отписки. что мол обращайтесь с такими вопросами в местные органы власти.

мы теперь формулу обкатываем!
Mihalych78
и без вас найдет что почитать





а потом - изложение

Bom-rus
............ Ванька Жуков, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с колодками, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.

............... «Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался»....

..............«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»....

.......... «Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.

......... А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.
Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки»....

......... «Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».

Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

[/quote](с)
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я писАл. Ни ответа - ни привета supercool ...


Что то мне подсказывает, что вы лукавите, ответы оттуда приходят, хоть отписка, но приходит.
Дмитрий С-Пб
Агреппина писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Я писАл. Ни ответа - ни привета supercool ...


Что то мне подсказывает, что вы лукавите, ответы оттуда приходят, хоть отписка, но приходит.


Бля буду! Какой смысел мне лукавить?.. Может мало времени прошло (дней 20)?..
Регистрировался стандартно. Указывал адрес электронки.

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (08 Ноября 2010 00:04), всего редактировалось 1 раз
Vova 45
Дмитрий С-Пб писал(а):

Агреппина писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Я писАл. Ни ответа - ни привета supercool ...


Что то мне подсказывает, что вы лукавите, ответы оттуда приходят, хоть отписка, но приходит.


Бля буду! Какой смысел мне лукавить?.. Может мало времени прощло (дней 20)?..
Регистрировался стандартно. Указывал адрес электронки.



Наверно удалили как спам. Надо было на бумажном носителе написать. Вот тогда да, отписка бы пришла. 63
supercool
Дмитрий С-Пб
Vova 45 писал(а):


Наверно удалили как спам. Надо было на бумажном носителе написать. Вот тогда да, отписка бы пришла. 63
supercool


Да я, в принципе, ничего другого и не ожидал Smile ..
Знаю, где живу supercool ...
Vova 45
Дмитрий С-Пб писал(а):

Знаю, где живу



Он тоже знает, только не говорит пока;- ФАС.

supercool
klimser
Otto Frija писал(а):

Это к Раманычу - он отправлял как-то.


Романыч забил на письме, не отправлял он ничего.
Rivet
Дмитрий С-Пб Получишь значок "Сколково" и путевку на обустройство территории в Сочи с оплатой проезда в один конец.
Art-M
Дмитрий С-Пб писал(а):


Бля буду! Какой смысел мне лукавить?.. Может мало времени прошло (дней 20)?..
Регистрировался стандартно. Указывал адрес электронки.


Придет! Придет! Только от местной власти по месту прописки Smile
Дмитрий С-Пб
Rivet писал(а):

Дмитрий С-Пб Получишь значок "Сколково" и путевку на обустройство территории в Сочи с оплатой проезда в один конец.


А я б с удовольствием в Сочи или вообще на черноморское побережье.
Люблю море и тепло, а живу в С-Пб и в слякоти cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы