Страница 10 из 17
Al_Dimich
mr1 писал(а):

Ну чё, все грузины уже уехали из поганой рашки в великую джоржджию или они не такие тупые как читатели авторевю ?

Уже чемоданы пакуют. Счастливчики... На исторической родине их ждут молочные реки с кисельными берегами supercool
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Уже чемоданы пакуют. Счастливчики... На исторической родине их ждут молочные реки с кисельными берегами


ток вот барсетки не у кого будет пиндеть Pardon если ток у заезжих пиндосских бухгалтеров hehe
SeaRunner
STAS152005 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сэр забыл, что при этом гаевня становится заинтересованной в бардаке на дороге - противоречивой разметки, в малозаметных знаках, дибильных ограничениях скорости (60 км/час за городом, где 90 можно спокойно ехзать) и т.д.и т.п.

В итоге - карает за нарушения вместо того, чтобы их предотвращать.


Ну да..виновато ГАИ что ты скорость нарушил и по встречке поехал...А они тебя поймали и наказали...



Для альтернативно одаренных гениев еще раз - есть так нанесенные разметки, в которых без бутылки не разберешься. И если ты не местный, то ошибиться даже днем - как два пальца об асфальт, не говоря уже о ночи. А автомобиль, что характерно, это такая штука, которая, бывает, и по стране ездит, поэтому все места проезда ты физически выучить не можешь.

И я сам такое видел, и в "За Рулем", в частности, такое недавно публиковали - фото правого поворота на 2 полосы. Вот только 2-я полоса - это типа встречное движение, а через 200 метров стоит экипаж и принимает. Через 2 месяца - картина та же, для улучшения безопасности движения инспекция по безопасности движения не сделала ничего. Поскольку до некоторых это доходит не сразу и с опозданием, передаю по буквам:
Николай
Иван
Харитон
Ульяна
Яков.
То есть - ничего. Good

Теперь может продолжать про дядю Степу из ГАИ рассказывать, я комиксы люблю... supercool
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Сейчас появятся местные патриоты и аргументированно объяснят

А ты чё грустный такой и даже совсем не патриот? Ась? Финкризис помешал продать говно и купить чё-нть поприличнее? Ну так привыкай. Дерьмо в жизни случается, да...

Димыч, ты о чем??
Oll
Al_Dimich писал(а):

mr1 писал(а):

Ну чё, все грузины уже уехали из поганой рашки в великую джоржджию или они не такие тупые как читатели авторевю ?

Уже чемоданы пакуют. Счастливчики... На исторической родине их ждут молочные реки с кисельными берегами supercool

Дык в той же статье пишут: ворье из Грузии отправилось в более комфортные для них места, в Россию.
Mihalych78
http://waralbum.ru/6656/

второй справа в низу - не родственник? 63

тогда понятна страсть к порядку
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

второй справа в низу - не родственник?


S597SMRUS
Mihalych78
ты эта...давай поответственнее Wink
STAS152005
SeaRunner писал(а):

Через 2 месяца - картина та же, для улучшения безопасности движения инспекция по безопасности движения не сделала ничего.


Цитата из статьи:
Цитата:

Напротив очередного отделения полиции!
-нас, выехав через
сплошную на встречную обходитт пятерка, бмв. причем крепко за 120 км/ч. вот сейчас то начется погоня, и мм сделаем роскошный репортаж.. увь! курящие
рядом со своими шкодами полицейские
и глазом не повели
...


для улучшения безопасности движения инспекция по безопасности движения не сделала ничего. в Грузии...Как видим...Только перед российским корреспондентом кошелек от подставного актера могут возвращать..Причем честно говорят это ПОДСТАВНОЙ. И людишки тут некоторые сразу кончают...Типо ах как круто в Грузии стало...
Саак ментам бабло отвалил...А остальных на буй послал. И все наши дурачки начинают дружно стонать....Ну давайте и нашим ментам бабло отвалим...
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78
ты эта...давай поответственнее Wink



я те сцылку просто так оставил?
лентяй supercool
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Сейчас появятся местные патриоты и аргументированно объяснят

А ты чё грустный такой и даже совсем не патриот? Ась? Финкризис помешал продать говно и купить чё-нть поприличнее? Ну так привыкай. Дерьмо в жизни случается, да...

Димыч, ты о чем??

Я о том, что ты последний год-полтора вечно недовольный. Я так понял, в период 1991-2007 всё классно было, да? Не то, что сейчас...
Oll писал(а):

Дык в той же статье пишут: ворье из Грузии отправилось в более комфортные для них места, в Россию.

Точно так же, как всякая шваль ломится в США и увеличивает там уличную преступность.
Al_Dimich
SeaRunner писал(а):

я сам такое видел, и в "За Рулем", в частности, такое недавно публиковали - фото правого поворота на 2 полосы. Вот только 2-я полоса - это типа встречное движение, а через 200 метров стоит экипаж и принимает

Допустим так. Но мне как-то не приходит в голову в незнакомом районе поворачивать направо со второй полосы, если такой порядок движения ЯВНО не обозначен соответствующими знаками. Так что торопыги, которые "всё всегда знают" и поворачивают с любого ряда в любую сторону - пусть идут НАХ. В следующий раз будут головой думать, а не задним местом.
Oll
Al_Dimich писал(а):

...Я о том, что ты последний год-полтора вечно недовольный. Я так понял, в период 1991-2007 всё классно было, да? Не то, что сейчас...

Нууууу, тогда ведь я был моложе Smile . И голова была меньше забита всякими проблемами.
С точки зрения материального благополучия сейчас, конечно, лучше. Но это не самое главное. Какой-то непонятный застой везде. Затишье перед бурей. Как бы не кончилось 90-м или 98-м годом.
atime
Прочитал статью. Интересное для автомобилистов:

1) Подорожанский получил грузинское ву за 140 секунд. Обычная ситуация для грузина в первый раз получающего ву - минута на переписывание фио из паспорта, 30 минут теория, практика, готово. 35 долларов. Медсправок нет.
2) Регистрация авто на любые номера (если сам выбираешь комбинацию - за деньги) - 15 минут. Техосмотр отменен из-за того что польза от него меньше, чем вред от взяткоёмкости процесса. Транспортного налога тоже нет.
3) Работают 365 дней в году.
Mihalych78
atime писал(а):

Прочитал статью. Интересное для автомобилистов:

1) Подорожанский получил грузинское ву за 140 секунд. Обычная ситуация для грузина в первый раз получающего ву - минута на переписывание фио из паспорта, 30 минут теория, практика, готово. 35 долларов. Медсправок нет.
2) Регистрация авто на любые номера (если сам выбираешь комбинацию - за деньги) - 15 минут. Техосмотр отменен из-за того что польза от него меньше, чем вред от взяткоёмкости процесса. Транспортного налога тоже нет.
3) Работают 365 дней в году.



и все они попрутся к нам на Газэлках таксить? 63
Mihalych78
какой хороший страна
побежаль
зачем брат?
ROFL

На границе задержали группу грузин-нелегалов

Цитата:

В ста метрах от границы задержана группа нелегалов – три женщины и двое мужчин, пытавшихся пробраться из Беларуси в Литву.

В пятерке нарушителей – выходцы из Грузии и гражданин Беларуси, выступавший в роли проводника. Задержанные сообщили, что собирались нарушить границу сознательно для того, чтобы через Литву добраться до Западной Европы в поисках лучшей жизни.

Сейчас они помещены в изолятор временного содержания. В пресс-службе Лидского погранотряда пояснили: их ждет депортация. Но для начала ведется сбор доказательств для привлечения к административной ответственности за покушение на нарушение государственной границы.


http://udf.by/news/main_news/31881-na-granice-zaderzhali-gruppu-gruzin-nelegalov.html
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Николай

Иван

Харитон

Ульяна

Яков.


63
Johann Halter
Oll писал(а):

атишье перед бурей. Как бы не кончилось 90-м или 98-м годом.


херня.. вот 17 года - это да... supercool
Гомер Симпсон
Oll писал(а):

Но это не самое главное. Какой-то непонятный застой везде. Затишье перед бурей. Как бы не кончилось 90-м или 98-м годом.

затишье перед выборами в марте 2011 в ГД, и в 2012 - ПрезиДЕНТа.... Шоу скоро начнётся, не переживай
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

лентяй


необоснованное обвинение.Я сходил , выдернул там фотку и здесь запостил hehe
Oll писал(а):

Как бы не кончилось 90-м или 98-м годом


т.е. в те годы возвращаться все же не хочется? Wink Сейчас все же лучше , чем было тогда? Wink
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Как бы не кончилось 90-м или 98-м годом


т.е. в те годы возвращаться все же не хочется? Wink Сейчас все же лучше , чем было тогда? Wink

В 90-м было хуже, чем сейчас. Но те, кто пошустрее, сделали тогда состояние.
А кризис 98-го лично мне весьма помог.
По-любому мне ни в какие годы всерьез возвращаться не хочется, "живи настоящим" - мой девиз.
S597SMRUS
Oll писал(а):

Но те, кто пошустрее, сделали тогда состояние.


а сколько из них отправилось на кладбище? Wink Pardon
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Но те, кто пошустрее, сделали тогда состояние.


а сколько из них отправилось на кладбище? Wink Pardon

Это их выбор. Во времена Сталина многие тоже отправлялись с высоких постов на кладбище или в лагеря. Сейчас тоже можно моментально лишиться власти, капитала и свободы. Желающих урвать власти и денег это никогда не останавливало.
S597SMRUS
По сабжу
Цитата:

Регистрация машины в ГАИ будет занимать несколько минут

Российская Госавтоинспекция наконец получила единую регистрационную базу данных транспортных средств.

Об этом заявил главный государственный инспектор Российской Федерации Виктор Кирьянов, выступая на церемонии открытия нового здания ГИБДД Курской области. По его словам, этот современный информационный инструмент позволяет упростить регистрацию транспортных средств, приобретенных в других регионах, и значительно сократить время их постановки на учет новым хозяином.

"Раньше в каждом регионе была своя база зарегистрированных транспортных средств, поэтому, когда человек покупал машину в одном регионе, а ставил на учет в другом, то требовался примерно месяц для проверки данных автомобиля, - отметил глава ГИБДД - Теперь же эта процедура занимает всего лишь несколько минут"
.

Новый комплекс площадью 600 квадратных метров объединяет в себе целый ряд услуг для автомобилистов Курской области: здесь можно зарегистрировать транспортные средства, пройти техосмотр, застраховать автомобиль, а также сдать экзамены на получение водительского удостоверения. Гражданин может сам выбрать удобное для посещения время, заранее записавшись через интернет или по телефону. Присутствовавший на открытии здания министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что подобные современные центры должны создаваться повсеместно, что позволит ликвидировать очереди в отделениях ГИБДД.


http://autorambler.ru/journal/events/08.11.2010/560963835/

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Ноября 2010 14:49), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Oll писал(а):

Сейчас тоже можно моментально лишиться власти, капитала и свободы. Желающих урвать власти и денег это никогда не останавливало.


как думаешь, в Грузии таких не осталось? Wink hehe
С их то традициями Wink
ИМХО, вся эта статья пиар и заказуха Pardon
Чтобы знать ситуации изнутри -надо там пожить года 2-3. А пока мне на ум , в очередной раз, приходит анекдот про экскурсию из рая в ад Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы