Страница 15 из 39
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):

...



Ты идиот.


Шапка у тебя дурацкая (с) сказал Стен Марш Каилу Брохловскому
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пмжо?


Временный резидентский статус, право работы на всей територии НЗ в течении 2-х лет. Потом продляется еще на 3 года, автоматически если в тюрьму не посадят ROFL . После - статус постоянного резидента и возможность подачи на гражданство. С 1 декабря я должен не менее 184 (т.е. больше полугода) дней в году находиться в НЗ.
брат шумы
жалко,что я не являюсь еврейпейцем,а то тоже бы куда-нибудь умотал cry .сцука,но почему же нам русским так не везёт hehe
Johann Halter
нормуль..
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Временный резидентский статус, право работы на всей територии НЗ в течении 2-х лет. Потом продляется еще на 3 года, автоматически если в тюрьму не посадят ROFL . После - статус постоянного резидента и возможность подачи на гражданство. С 1 декабря я должен не менее 184 (т.е. больше полугода) дней в году находиться в НЗ.


Вот и прально. Скатертью по жопе.

Зы: На самом деле, ты молодца! Побольше бы таких интеллигентных иудеев, хлоп тебя по плечу
AMAROCK
в123вв писал(а):

Заткнись, гой. С рабами не разговаривают. hehe


Знаешь, педрожид, что я тебе скажу. Ты плюнул на весь народ.
Ты насрал там, где тебя приютили. Ты жиденько серанул в своем доме.
Я кое-что придумал ))) Надо обмозговать, как это использовать )))
ГМП
Цитата:

Все ключевые министры – ЕВРЕИ:

Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей


Да... приличная компания собралась. bboyan
Надо добавить еще Сечина, прикарманившего добрую часть активов
у двух других евреев - Ходорковского и Лебедева.
BlackCat
брат шумы писал(а):

жалко,что я не являюсь еврейпейцем,а то тоже бы куда-нибудь умотал


А это тут причем?
брат шумы писал(а):

сцука,но почему же нам русским так не везёт


Везет тому, кто везет. Что тебе мешает выучить язык, сдать экзамен и получить сертификат, перевести документы и подать в посольство, потом ждать решения?
Проще ругаться на жидов и весь остальной мир и при этом ничего не делать, что бы улучшить свое положение. Можешь мне не верить, но врать мне смысла нет никакого. У меня в паспорте написано - русский, если тебе от этого легче станет. Ни в каких обществах не состою. Фамилия у меня польская. На эмиграцию в НЗ, Австралию, Канаду, США - национальность не имеет никакого влияния. Нужно знание языка, образование или сильные мускулы, т.е. либо востребованная специальность либо готовность выполнять работу, которые местные делать не хотят (буровые вышки, лес валить и т.д.). Вот собственно и все.
Поршеньковский писал(а):

Побольше бы таких интеллигентных иудеев


Я не иудей, я атеист.
addaam
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Заткнись, гой. С рабами не разговаривают. hehe


Знаешь, педрожид, что я тебе скажу. Ты плюнул на весь народ.
Ты насрал там, где тебя приютили. Ты жиденько серанул в своем доме.
Я кое-что придумал ))) Надо обмозговать, как это использовать )))


AAAAAAA жжжееееешь , ну сказанул......ну так как на вопрос ответишь?
AMAROCK
addaam писал(а):

AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Заткнись, гой. С рабами не разговаривают. hehe


Знаешь, педрожид, что я тебе скажу. Ты плюнул на весь народ.
Ты насрал там, где тебя приютили. Ты жиденько серанул в своем доме.
Я кое-что придумал ))) Надо обмозговать, как это использовать )))


AAAAAAA жжжееееешь , ну сказанул......ну так как на вопрос ответишь?


Зачем тебе это ?))) Ну 37 мне, и что дальше ?))) Ты думаешь, что я ненавижу жидов - ты ошибаешься. Ты думаешь, что я нацист - ошибаешься.
Мне интересна эта тема, не более того. Мне интересно макнуть вас в ваше-же и посмотреть, что из этого получится ?)))
в123вв
брат шумы писал(а):

жалко,что я не являюсь еврейпейцем,а то тоже бы куда-нибудь умотал cry .сцука,но почему же нам русским так не везёт hehe



А это всё евреи виноваты. Smile
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Заткнись, гой. С рабами не разговаривают. hehe


Знаешь, педрожид, что я тебе скажу. Ты плюнул на весь народ.
Ты насрал там, где тебя приютили.



Кто это меня приютил? Ты что ли кусок говна татарского?
Я здесь родился и это моя страна. И я вобще не должен ничего объяснять недоделанным вроде тебя.


AMAROCK писал(а):


Надо обмозговать, как это использовать )))



Обмозговать что-либо можно только если имеются мозги. supercool
AMAROCK
в123вв
Good
Пеши исчо )))
AMAROCK писал(а):

в123вв
Good
Пеши исчо )))


в123вв писал(а):


Кто это меня приютил? Ты что ли кусок говна татарского?
Я здесь родился и это моя страна. И я вобще не должен ничего объяснять недоделанным вроде тебя.

AMAROCK писал(а):


Надо обмозговать, как это использовать )))


Обмозговать что-либо можно только если имеются мозги. supercool


Да вы не жид, батенька...)))) Вы самый настоящий националист. )))
Иш-ты, последыш Гитлеровский, чо тут вытворяет ...))))
Поди еще и подрывную работу ведет ? А ? Страна, вишь, ему не нравится, все рабы, всем молчать...
Может свастику наколешь ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (08 Ноября 2010 02:12), всего редактировалось 3 раз(а)
-JZ-
Bom-rus
-JZ- писал(а):

ppc


Жидосрач в разгаре. Razz
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Может свастику наколешь ?



Цитата:

...– Ну, ты подумай сам, – убеждал он в откровенном разговоре, – кто в наше время пожертвует хоть чем-нибудь из своих благ или из своих возможностей получить блага ради каких-то отвлеченных понятий вроде долга или, скажем, родины? Ты? Я? Конечно, на словах мы все готовы в огонь и в воду за фюрера, но скажи по совести, разве тебе не дороже твое собственное имение, твой маленький капитал? Если бы ты мог умножить его с помощью, скажем, тех же англичан, – разве ты отказался бы от этого из каких-нибудь «высоких соображений»? Но значит ли это, что мы с тобой готовы изменить фюреру? Упаси бог! А почему? А потому, дорогой мой, что наш фюрер как раз и заботится о приумножении моего и твоего капитала, не забывая при этом, конечно, и себя. – Огонек иронии блеснул в холодных глазах. – Я считаю, что с нашим фюрером мы заработаем как ни с кем другим, и я предан фюреру, я действительно пойду за ним в огонь и в воду. Это только подтверждает мою мысль. Ты согласен?...


Laughing Laughing Laughing
Ludvig
в123вв, следует понимать простую вещь. Антисемитами не рождаются, антисемитами становятся. Становят их семиты. Своими поступками по отношению к ним /ещё не антисемитам/. Да, живем бок-о-бок. Жиды тем и отличаются, что живут за счет других наций, обкрадывая их. Их вроде как и нет, на улицах их не увидишь, если не глядеть через стекла глухо тонированных лимузинов.
Mihalych78
таки что?
поггомы будут?
AMAROCK
Ludvig писал(а):

в123вв, следует понимать простую вещь. Антисемитами не рождаются, антисемитами становятся. Становят их семиты. Своими поступками по отношению к ним /ещё не антисемитам/. Да, живем бок-о-бок. Жиды тем и отличаются, что живут за счет других наций, обкрадывая их. Их вроде как и нет, на улицах их не увидишь, если не глядеть через стекла глухо тонированных лимузинов.


Он пытается это скрыть... Ему так велит талмут...
Я разослал его сообщение по еврейским форумам...
в123вв писал(а):

Заткнись, гой. С рабами не разговаривают. hehe


http://www.israel-forum.org/showthread.php?t=71241&page=7
Сообщение форума
Вы были заблокированы по следующей причине:
С рабами не разговаривают.
Дата снятия блокировки: никогда

Тут меня сразу забанили ))) С причиной С рабами не разговаривают.
Очень показательно. Крепит веру не по-детски. Есть смысл раскачать эту лоханку. Думаю пока...
Тут пока молчат...
http://www.jewishclub.ru/forum/viewtopic.php?t=27&start=75
Тут тоже молчат...
http://alefbeys.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p2446
Тут его обозвали идиотом (а как еще ?)
http://www.nn.ru/community/user/jewish/?do=read&thread=1029036&topic_id=20769887
Сестра Флаффи 08.11.2010 в 09:15:50 «Ответить»
new!
Прокомментирую - сообщения такого рода - идиотизм ¶

Короче... есть еще одна идея... надо обмозговать...
Кстати...
Вот еще статейка...
http://wap.ej.forum24.ru/?1-15-0-00000004-000-0-0-1217491716
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

ГМП
в123вв
Вы сможете предать святыню и опровергнуть Катехизис ?


Не обольщайся на этот счет Pardon Они могут тебе сказать, что да, опровергнем.Но....они жиды, а ты для них -гой.Смотрим, что написано на эту тему в их главном документе (Талмуд: Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок».) http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000027-000-0-0-1282017882
Так шта...не обольщайся на этот счет
S597SMRUS
Ludvig писал(а):

Антисемитами не рождаются, антисемитами становятся. Становят их семиты. Своими поступками по отношению к ним /ещё не антисемитам/. Да, живем бок-о-бок. Жиды тем и отличаются, что живут за счет других наций, обкрадывая их.


Точнее не скажешь Good Я сам до недавних времен был толерантен в отношении жидов.Но это было так давно.(Я написал все правильно.В этом нет ошибки.Просто за это небольшое время выросла большая временная пропасть между мной вчерашним и мной сегодняшним)
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

ГМП
в123вв
Вы сможете предать святыню и опровергнуть Катехизис ?


Не обольщайся на этот счет Pardon Они могут тебе сказать, что да, опровергнем.Но....они жиды, а ты для них -гой.Смотрим, что написано на эту тему в их главном документе (Талмуд: Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок».) http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000027-000-0-0-1282017882
Так шта...не обольщайся на этот счет


Подозреваю, что они сейчас утухнут, как мыши, как им и положено.
Это не евреи. Это обычные националисты-жиды. Радикалы, какие есть в любом течении.
Так, что пусть утухнут и не вякают, как им и положено... supercool
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Я сам до недавних времен был толерантен в отношении жидов.Но это было так давно


Какая однако большая потеря. Как же теперь жить то буду. Даже не знаю. S597SMRUS ко мне не толерантен. Помру теперь с горя наверное. 63
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Подозреваю, что они сейчас утухнут, как мыши, как им и положено.


Кем положено? А комментировать бредятину высосаную из пальца (если не из другого органа по форме похожего), считаю ниже своего достоинства. Это даже на провокацию не тянет, это сборник анекдотов какой-то.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

AMAROCK писал(а):

Подозреваю, что они сейчас утухнут, как мыши, как им и положено.


Кем положено? А комментировать бредятину высосаную из пальца (если не из другого органа по форме похожего), считаю ниже своего достоинства. Это даже на провокацию не тянет, это сборник анекдотов какой-то.


Я не вижу логичных и подкрепленных опровержений "бредятины". Или там, откуда вы их можете "высосать", совсем другое выделяется ?
Где культура ? Че за сообщение ? Че за намеки ? В подворотне чоли ?
Разговорчивый такой, чтоли ? Утухни и не дергайся, если культура в зародыше погибла.
Или это нацистские нотки ? Мож тогда перестанешь крысятничать и в открытую определишься ? как 123-ий (чего там он 123-ий ? не понятно).
Если ты еврей - к тебе не относятся выпады...
Если ты жидяра - получишь сполна...
http://wap.ej.forum24.ru/?1-15-0-00000004-000-0-0-1217491716
Вот от этого хотя-б отмажься, для начала....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы