Страница 1 из 2
Skorpion
Вчера в одной в деревни встрял на трассе в пробку, похороны были несли покойника, никто не обгонял, да и нельзя там обгонять там сплошная и крутой подъем на горку. Что за поверье такое?
viper31
Нет, ну вот ты считаешь можно создавать темы типо "я прощаюсь с вами, я ухожу", а потом через два дня как нивчом не бывало, опять темы плодить vfac vfac vfac

Последний раз редактировалось: viper31 (08 Ноября 2010 12:38), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Пересекать сплошную на подъеме - плохая примета hehe
Mihalych78
viper31
не шуми
вдруг гроб цвета сочи был?
этож тогда интересно supercool
Skorpion
Косолапый писал(а):

Пересекать сплошную на подъеме - плохая примета hehe

ну там гаеров небыло
viper31
Mihalych78 писал(а):

вдруг гроб цвета сочи был?
этож тогда интересно supercool


Интрига плять... hehe
Бермадей Кукуевич
Skorpion
Хм... Насколько я знаю, это примета прямо указывает на то, что к Вам со стороны представителей власти может быть применено физическое насилие... Вот вы с милиционерами общаетесь? Водку вместе пьёте? ОСТОРОЖНЕЙ!!! Они могут воспользоваться своим служебным положением и личным ЖЕЗЛОМ и.... совершить собственно акт насилия...
Skorpion
нет ну а вопще что за примета такая
мехокро
Ну судя по логике, вы с покойником идете по одному пути. Если ты обгоняешь его - значит ты хочешь раньше него оказаться на его месте. Собсно так. А его место - это кладбище.
Chud
Skorpion писал(а):

Что за поверье такое?


Обгонишь и тебя
Skorpion писал(а):

похороны были несли покойника

Mihalych78
ну а может так
опечаленные люди, шествие, а тут Скорп на обгон с музыкой и стоя...девкой на коленях.
Кому понравится?
могут и повредить чуток
Skorpion
Mihalych78 писал(а):

ну а может так
опечаленные люди, шествие, а тут Скорп на обгон с музыкой и стоя...девкой на коленях.
Кому понравится?
могут и повредить чуток

нет я не обгонял
viper31
supercool
Скорп короче ниче страшного
Цитата:

Когда покойник, поп или монах, монахиня, женщина, девица, свинья или лысая лошадь навстречу первыми попадутся — то в тот день не жди успеха в своих делах.

Grishka
Dmitry82 писал(а):

Ну судя по логике, вы с покойником идете по одному пути. Если ты обгоняешь его - значит ты хочешь раньше него оказаться на его месте. Собсно так. А его место - это кладбище.



Мдее, не завидую я клиенту скорой, если та не дай бог их обгонит
Extreme
эта примета называется ПДД. сплошную пересекать низя Smile
DAI
Skorpion писал(а):

нет ну а вопще что за примета такая


Думаю что то типо того что " Не спеши в перед покойника, а то успеешь".
1,5 мес назад был на похоронах прежнего начальника. Процессия была с пол километра длинной если не больше. К храму надо было сворачивать налево пропуская 2 ряда встречных машин. Возникли трудности. В дань памяти о шефе с которым проработал 7 лет, обошел всех справа, перегородил перед перекрестком поперек встречку. Процессия быстренько повернула. А так стояли бы до бесконечности, ибо совести и понимания у многих нету. Потом выделили спец сопровождение ГАИ и регулировщик регулировал движения на ключевых перекрестках.
Mihalych78
ну вас
давайте это обсудим
http://news.mail.ru/incident/4733852/comments/
komatoz
Косолапый писал(а):

Пересекать сплошную на подъеме - плохая примета


угу, к лишению прав точно говорю. 63
Гомер Симпсон
Skorpion писал(а):

Косолапый писал(а):

Пересекать сплошную на подъеме - плохая примета hehe

ну там гаеров небыло

у меня друг так разбился. Волгарь несся в горку по встречке (тоже была сплошная), а друг на 099 только подъёзжал к спуску. На верхнем краю так и встретились - у одного была скорость 140 и у второго 120. Хоронили в закрытом гробу, так как его разорвало на части. Машину смяло так, что переднее левое колесо было на месте заднего пассажира.
Mihalych78
Гомер Симпсон
да, у наших машин слабые кузова
безопасность никакая
вот еслиб он ехал в 15 летней ино supercool
Skorpion
Гомер Симпсон а волгаре тоже летальный?
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

Skorpion писал(а):

Косолапый писал(а):

Пересекать сплошную на подъеме - плохая примета hehe

ну там гаеров небыло

у меня друг так разбился. Волгарь несся в горку по встречке (тоже была сплошная), а друг на 099 только подъёзжал к спуску. На верхнем краю так и встретились - у одного была скорость 140 и у второго 120. Хоронили в закрытом гробу, так как его разорвало на части. Машину смяло так, что переднее левое колесо было на месте заднего пассажира.


На каждом пригорке на всех дорогах такое бывает. Кто не верит смотрите по сторонам на обочины в таких местах - они все в венках и крестах...
Повороты дороги, подъемы - это места потенциальных лобовых ДТП из-за узости дороги, беспечности водителей и тупизне местных властей...
Гомер Симпсон
Skorpion писал(а):

Гомер Симпсон а волгаре тоже летальный?

три дня в коме, а потом этот сучонок откинул копыта
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот вы с милиционерами общаетесь? Водку вместе пьёте? ОСТОРОЖНЕЙ!!! Они могут воспользоваться своим служебным положением и личным ЖЕЗЛОМ и.... совершить собственно акт насилия...


hehe 63 Good
Dmitry82 писал(а):

Ну судя по логике, вы с покойником идете по одному пути.


hehe
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Чего? Я чего-то не так сказал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы