Страница 5 из 8
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Никона, да еще и дешевле, явно нереально


так не нужно дешевле, нужно чтоб качество было таким-же!!!


Если тебе предложат по одинаковой цене купить одинаковый товар, но один будет известного проверенного бренда, а другой ноунейм, ты какой купишь?
KaReL1982 писал(а):


зато будет стимул хоть через 10лет что-то получить, чем стоять на месте и деградировать дальше


Стимул то стимул, вот только технологии в гараже не заводяццо. Не получится сделать спутник из балонного ключа и старых покрышек.
А на технологии нынешние лидеры рынка потратили вагоны денег и много лет исследований, откуда у нищего населения такой стартовый капитал?
S597SMRUS
Oll писал(а):

Я спрашиваю, за кого ты призываешь голосовать


а ты знаешь списки кандидатов? wwow Поделись, плиз.Будет время хоть подумать Pardon
Oll писал(а):

ИМХО достойной альтернативой голодным бунтам будет любой человек с улицы.


ЕБаНутый пьянчуга,по-твоему, был таким кандидатом? wwow hehe
Oll писал(а):

Вступление в ВТО - это все же не безумные эксперименты Гайдара


Может и хуже.Все в сравнение познается Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Ноября 2010 21:14), всего редактировалось 1 раз
Oll
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Чего то я недопонимаю, почему спрос будет на 200 долларов если долларов будет всего 100?


импорт покупают за валюту, валюту наша страна получает за экспорт, если спрос на выше того объема валюты, которая поступает, курс будет расти

А сегодня, пока мы не в ВТО, эта логическая цепочка какая-то другая??
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER
Pardon хозяин -барин.Только придется тебе из кресла вылезть и пойти на грядки, к рабочим.Максимум, на что ты сможешь рассчитывать-мож бугром тя рабочие выберут.Хотя я сомневаюсь в этом, наоборот гнобить тя начнут.Как только ты с ними в правах будешь уравнен hehe Wink


Напугал hehe К твоему сведению я уже давным давно на грядках пашу сам наравне с рабочими. Я вообще считаю что это единственный путь развития с/х, фермер на земле должен работать сам, через это мы будем наблюдать наиболее эффективное и бережливое производство. Все эти колхозы, агрохолдинги это все тупик, раньше были колхозы теперь это агрохолдинги, точные их копии
S597SMRUS
SDRIVER
Pardon тогда вопросов больше не имею.Удачи Smile
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Я спрашиваю, за кого ты призываешь голосовать


а ты знаешь списки кандидатов? wwow Поделись, плиз.Будет время хоть подумать Pardon

Причем тут списки кандидатов? Я спрашиваю тебя, закого лично ты призываешь голосовать. Без списков, назови наиболее достойного по твоему мнению.
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

ИМХО достойной альтернативой голодным бунтам будет любой человек с улицы.


ЕБаНутый пьянчуга,по-твоему, был таким кандидатом? wwow hehe

Да. При нем не было голодных бунтов.
Dustel
SDRIVER писал(а):

Работа всегда будет, только придется ручками работать, а не протирать штаны в офисах или спекулируя результатами чужого труда, чем сейчас у нас две трети страны занимается


Good добавить нечего. Пока у нас в стране не начнут ценить и уважать труд профессионального рабочего, пока у нас в магазинах не стыдно сидеть в качестве продавцов тридцатилетним бугаям, то о чем говорить то... быстрее в ВТО.
S597SMRUS
Oll писал(а):

Я спрашиваю тебя, закого лично ты призываешь голосовать.


я не знаю Pardon кто балотироваться то будет hehe А тя видать инсайд по кандидатам уже имеется.Вот и прошу поделиться Wink hehe
Oll писал(а):

Да. При нем не было голодных бунтов.


Зато страной торговали налево и направо, людям з/п не платили по полгода,году.Я через это все прошел, прочувствовал на своей собственной шкуре.У тя ж видать все кошерненько было тогда Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Ноября 2010 21:22), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER
Pardon тогда вопросов больше не имею.Удачи Smile


Спасибо. Может с вступлением в ВТО государство избавит нас от никому не нужной бумажной работы, а то приходится ночью пахать, а днем бегать бумажки собирать и по инстанциям разносить, еще и бухгалтерию кормить, вот это будет реальное облегчение
Косолапый
Dustel писал(а):

SDRIVER писал(а):

Работа всегда будет, только придется ручками работать, а не протирать штаны в офисах или спекулируя результатами чужого труда, чем сейчас у нас две трети страны занимается


Good добавить нечего. Пока у нас в стране не начнут ценить и уважать труд профессионального рабочего, пока у нас в магазинах не стыдно сидеть в качестве продавцов тридцатилетним бугаям, то о чем говорить то... быстрее в ВТО.


А вот в экономике США производство занимает всего 13%, в европе не многим больше.
Двинемся семимильными шагами в сторону Индонезии, чтобы зажить хорошо, а не как нищие пендосы или европейцы ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Да. При нем не было голодных бунтов.


Зато страной торговали налево и направо, людям з/п не платили по полгода,году.Я через это все прошел, прочувствовал на своей собственной шкуре.У тя ж видать все кошерненько было тогда Wink



Да ты по жизни голодранец как я посмотрю. Вечно с воды на хлеб перебиваешься. Тебе апельсинов прислать? hehe

Вот я например тогда не голодал. Богато не жил, но и не голодал.
S597SMRUS
SDRIVER
пи-пец.Ну да ладно, я ж уже пожелал тебе удачи Wink
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Я спрашиваю тебя, закого лично ты призываешь голосовать.


я не знаю Pardon кто балотироваться то будет

Предложи сам.
мим
Oll писал(а):

мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Чего то я недопонимаю, почему спрос будет на 200 долларов если долларов будет всего 100?


импорт покупают за валюту, валюту наша страна получает за экспорт, если спрос на выше того объема валюты, которая поступает, курс будет расти

А сегодня, пока мы не в ВТО, эта логическая цепочка какая-то другая??


такая же, но в силу протекционистских мер для части импорта вход если не закрыт, то не интересен, и покрывается за счет производства внутри страны, соответственно валюты столько не нужно, и пока цена на нефть высокая, - ее больше чем достаточно.
Oll
мим писал(а):

в силу протекционистских мер для части импорта вход если не закрыт, то не интересен, и покрывается за счет производства внутри страны, соответственно валюты столько не нужно, и пока цена на нефть высокая, - ее больше чем достаточно.


Не понимаю. Продали нефти на $100 млн - купили на $100 млн импорта. Вступили в ВТО. Продали нефти столько же, купили импорта на столько же (т.к. количество валюты не изменилось).
В чем суть проблемы, что изменится?
Dustel
Косолапый писал(а):

вот в экономике США производство занимает всего 13%, в европе не многим больше.

Двинемся семимильными шагами в сторону Индонезии, чтобы зажить хорошо, а не как нищие пендосы или европейцы



Из отчета Росстата также следует, что 16,5% чиновников занимают руководящие должности. Таким образом, в 2037 году начальниками станут 11,4 млн человек, или почти каждый шестой имеющий работу россиянин. pst мы уже на пути к Индонезии....
Косолапый
Dustel писал(а):

Косолапый писал(а):

вот в экономике США производство занимает всего 13%, в европе не многим больше.

Двинемся семимильными шагами в сторону Индонезии, чтобы зажить хорошо, а не как нищие пендосы или европейцы



Из отчета Росстата также следует, что 16,5% чиновников занимают руководящие должности. Таким образом, в 2037 году начальниками станут 11,4 млн человек, или почти каждый шестой имеющий работу россиянин. pst мы уже на пути к Индонезии....


Ну тык радуйся, все по твоему сценарию supercool
мим
Oll писал(а):

родали нефти столько же, купили импорта на столько же (т.к. количество валюты не изменилось).


уффф.... СПРОС на валюту увеличиться, тогда нехватка будет компенсироваться либо увеличением цены за единицу валюты, либо скупкой ее из-за границе ввиде кредитов и т.д. и т.п., а скорее и тем и тем способом. Эти 100 млн будут уже не по 30 руб, а по 50, так понятней?
S597SMRUS
кстати, тут хохлы ошиваются .Можно у них про ихнюю промышленность с с/х поинтересоваться.Они уже 2 года как в ВТО Wink
Oll
мим писал(а):

Oll писал(а):

родали нефти столько же, купили импорта на столько же (т.к. количество валюты не изменилось).


уффф.... СПРОС на валюту увеличиться, тогда нехватка будет компенсироваться либо увеличением цены за единицу валюты, либо скупкой ее из-за границе ввиде кредитов и т.д. и т.п., а скорее и тем и тем способом. Эти 100 млн будут уже не по 30 руб, а по 50, так понятней?

Какая хрен разница, каков курс валюты, если ввоз импорта зависит только от объема экспорта (при нулевом балансе)? Еще раз говорю: сколько ввозили импорта - столько и ввезут, потребление импорта в масштабах страны НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

кстати, тут хохлы ошиваются .Можно у них про ихнюю промышленность с с/х поинтересоваться.Они уже 2 года как в ВТО Wink

Да вроде коровы на веревках не вешаются, на сколько я знаю
hehe
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Да вроде коровы на веревках не вешаются, на сколько я знаю


и все же, хотелось бы из первых так сказать рук инфу получить
АНТИфриз
Если б ВТО было б для России херово, то нас бы туда еще вчера б в него втянули. Жирик очень точно сказал.
Mitiok
Oll писал(а):

Объясни логически, как вступление в ВТО приведет к депопуляции России. Вернее, так: ускорит нынешнюю депопуляцию русских. Или ты намекаешь на то, что все из России быстренько разбегутся?




Dustel писал(а):

добавить нечего. Пока у нас в стране не начнут ценить и уважать труд профессионального рабочего, пока у нас в магазинах не стыдно сидеть в качестве продавцов тридцатилетним бугаям, то о чем говорить то... быстрее в ВТО.


Dustel hehe Ровно все наоборот
Твой труд никому не нужен будет. Потому как только «закрытые» границы заставляют иностранных производителей строить свои производства здесь. При вступлении в ВТО этого не нужно будет делать. Фабрики давно есть и способны обеспечить спрос и они либо в ЮВА либо в Европе. А такой товар как твой труд, никому не будет нужен, будь ты хоть трижды героем социалистического труда, В России не нужен , возможность получить рабочую визу тебе не дадут. В Европе своих «поляков- литовцев» хватает, в ЮВА за миску риса сам не поедешь работать. Вот и будешь сидеть продавцом и это будет « за счастье».
мим
Oll
да оно уже сейчас постоянно растет!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы