Страница 1 из 1
Серго К.
http://www.lifenews.ru/news/42836

Автобус протаранил «лексус»: 4 пострадавших
Опубликовано: 13:06 (08.11.2010)
В Питере четыре пассажира автобуса пострадали в результате аварии на Киевском шоссе.
В Санкт-Петербурге столкнулись автобус 431-го маршрута и автомобиль «Лексус RX-300». ДТП случилось в трех километрах от Красносельского шоссе в сторону Гатчины.

- В результате аварии четыре пассажирки автобуса получили ушибы тела, - сообщили в МЧС.

------------------------------------------

Интересно, какой марки был автобус???
Hudoi
Ну и дальше что ?
Серго К.
Hudoi писал(а):

Ну и дальше что ?



Как что?! wwow

Лексус надо УВАЖАТЬ! supercool
Я бы тоже прикинулся пострадавшим. supercool С владельца лекса можно бабла поиметь. а чо? supercool
Kulagin
Позавчера ездили в Выборг из Питера по Приморскому шоссе, это жесть полнейшая, встречные обгоняют с выездом в полкорпуса на встречку, причем фигачат по несколько машин сразу, это, я так понял, там норма, ибо там обочина асфальтированая приходится ехать по обочине, чтобы тебя не зацепили. Дорога извилистая, на поворотах прерывистая линия почти везде...куча венков вдоль дороги.
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

Я бы тоже прикинулся пострадавшим. supercool С владельца лекса можно бабла поиметь. а чо? supercool



Авотйух!

Виноват водитель автобуса - а с него только если взять плату за проезд обратно pst
Серго К. писал(а):

а с него только если взять плату за проезд обратно


Авотдвайуха! Автопарк можно подоить круче водятла лексуса! Wink hehe
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

а с него только если взять плату за проезд обратно


Авотдвайуха! Автопарк можно подоить круче водятла лексуса! Wink hehe



Ага Wink

Особенно если окажется, что автобус частный pst
KaReL1982
Kulagin писал(а):

Позавчера ездили в Выборг из Питера по Приморскому шоссе, это жесть полнейшая, встречные обгоняют с выездом в полкорпуса на встречку, причем фигачат по несколько машин сразу


там всегда так hehe
дорога очень загружена, много грузовиков и не везде она широкая...помню спешил один раз в Выборг так ехал почти всю дорогу по середине и за мной еще вереница пристроилась а некоторые гонщики умудрялись обходить меня в момент когда я обгонял...
Bubble
Kulagin писал(а):

Позавчера ездили в Выборг из Питера по Приморскому шоссе, это жесть полнейшая, встречные обгоняют с выездом в полкорпуса на встречку, причем фигачат по несколько машин сразу, это, я так понял, там норма, ибо там обочина асфальтированая приходится ехать по обочине, чтобы тебя не зацепили. Дорога извилистая, на поворотах прерывистая линия почти везде...куча венков вдоль дороги.


Ты немного путаешь. То, что описываешь, это трасса Скандинавия. Федеральная трасса, чего там =) Поскупились сделать 4 полосы. На широченную обочину только хватило. Там абсолютно нормальное явление ехать по обочине.

А вот Приморское шоссе самая нормальная дорога, по одной полосе в каждую сторону, это через курортный район. Вот там она реально петляет и сплошная практически везде. Там можно нормально резиной поскрипеть Good
Killer Speed
Kulagin писал(а):

Позавчера ездили в Выборг из Питера по Приморскому шоссе, это жесть полнейшая, встречные обгоняют с выездом в полкорпуса на встречку, причем фигачат по несколько машин сразу, это, я так понял, там норма, ибо там обочина асфальтированая приходится ехать по обочине, чтобы тебя не зацепили. Дорога извилистая, на поворотах прерывистая линия почти везде...куча венков вдоль дороги.



это нормально, там всегда так. Обочина широкая и асфальтированная. Кто медленно едет - идет по обочине. Кто быстрее - обгоняет по полосе. Из двух полосной при помощи русской смекалки водилы сделали четырехполосную. Я тож первый раз когда ехал - не догнал фишки. Потом только через пару километров дошло Smile
Bubble
На самом деле, когда поток большой. ПОлучается наоборот, все тошнят в нормальной полосе, а обгоны идут через обочину =) Если даже не могли или не хотели расширять дорогу, можно было в три полосы организовать движение, чтобы центральная через каждый километр меняла направление.
Kulagin
Там было и так, что обгоняют и слева и по обочине одновременно. К этому, конечно, быстро привыкаешь, но все равно, когда сразу несколько фур фигачат навстречу с заездом на твою полосу, становится не по себе.
Mihalych78
пасажжиров мелочью посекло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы