Страница 2 из 4
Бамбук
Куле, купи квартиру и не парь моск.

Или с родоками на разъезд - мне жить с тёткой хоцца, адин куй
вам и 50 метров на двоих хватит. Свою хату продали - доложили и
купили две поменьше.
Kender
KaReL1982 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ТИМУP назвал одну из них....


я и написал, мало пусть идет пахать где больше, на две на три работы,
...


да уж... только при таком варианте может получится, что ТС будет видеть свою девушку эпизодически
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а): ТИМУP назвал одну из них....

я и написал, мало пусть идет пахать где больше, на две на три работы,

если бабища сидит на легкой работе даже если платят мало и не стремится никчему то рано или поздно деградирует в тупое бессмысленное существо, которое живет за счет других...



может она учителка или ченить в этом вроде
Тираносгаврик
Во родители от щасья станцуют прям при первом варианте 63
Чо вы к ТС пристали - ему хочеццо иметь возможность иметь девушку не раз в два-три дня, а каждый день и возможно не по разу Razz будем надеятся, что его и её большое и светлое не разобьётся о кастрюльно-тряпочную стену.

А ваще тема bboyan
maxiz
combl4, и вот накуя тебе такой гемор?

Может купишь Плей стэйшн ? supercool
Anhel
combl4 писал(а):

Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.


почему по-тихому?
сними нормально, нехай она тока в курсе будет..

с родаками ваще не вариант
Огневушка - Поскакушка
combl4 писал(а):

Всем здрасти! Тема серьезная, прошу не пошлить сразу. Хотя, учитывая, что это курилка... Smile только если чуть-чуть. Wink
Вообщем, имеем одну очень красивую девушку и отношения на стадии конфетно-букетного периода. Желание быть вместе огромное. Но нас разделяет всего лишь навсего весь город, я на севере, она на юге. Да и видемся не так часто, как хотелось бы лично мне.
По этому поводу, в ближайшем времени хочу ей предложить переехать ко мне.
Небольшое отступление: живу с родителями, в трёшке, 80кв.м. У меня своя комната, 13кв.м., в которой я в августе сделал кап.ремонт, включая мебель.
Так вот, как бы вы поступили?
1) Позвать её жить к себе в квартиру родителей. На неопределенный срок, пока не определимся с собственной личной жил.площадью.
2) Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.
3) Предложить ей вскладчину снимать квартиру и собственно, если "да", то начать совместные поиски квартиры.
Очень хотелось бы услышать развернутые ответы, а не только написать ваш вариант.
Спасибо. Smile



Я как очень ахренительная(почти как твоя) девушка могу тебе ответить более менее правдиво и подробно.
1 вариант отпадает сразу...Хотябы потому что вы не сможете весело бегать нагишом и игрть в кукольный театр на кухне...хотябы потому ...что жить с любыми родителями это ЖОПА.какие бы хорошие и понимающие они не были...
2-й вариант самый адекватный...но со времеем,когда первый щенячий восторг от брачных утех пройдет - ты начнешь думать...блинн а не много ли я плачу за 20-ти минутное счастье перед сном?
3 вариант с твоим вариантом"красавицы и букетов" вообще не катит...только если она не влюбленна в тебя на уровне намокающих трусиков при звонке твоего мобильного.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (09 Ноября 2010 00:13), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Жениццо не вариант?
Anhel
Бамбук писал(а):

Жениццо не вариант?


чо толку жениццо, если жить негде..
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

1 вариант отпадает сразу...Хотябы потому что вы не сможете весело бегать нагишом и игрть в кукольный театр на кухне...хотябы потому ...что жить с любыми родителями это ЖОПА.какие бы хорошие и понимающие они не были


Напомнила pst
http://litprom.ru/thread19479.html
Цитата:

Прим. автора: прочитать-поржать-забыть.

Когда коту делать нех..й – он себе яйцы лижет. (с) Народная мудрость.

- Слушай, у меня есть бесп..сды ах..енная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Бля..ь, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ё..нуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и ни...уя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя по...уй. Я спать хочу.
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.

maxred
А как у невесты с жильем? Может там хатенка-другая простаивает пустая.
Тираносгаврик
Mitiok

63 не тебе одному!
Восьмеркин
правильный вариант заработать самому себе угол, "ну а девушки потом" Wink
Огневушка - Поскакушка
Mitiok
))))
Прикольно,я раньше на Литпроме где-то болталась оже))
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Прикольно,я раньше на Литпроме где-то болталась оже))


Графоманила?
kex888
Озвучь №1 родителям , потом еще памекни что могут появиться дети. Папа от перспектив ох..ет и выкатит тебе долю на квартиру или на ее сьем . Smile
Bubble
Я слышал, какое-то время можно жить в Приоре. rlzz
Огневушка - Поскакушка
Mitiok
Ага.Но мне в какой-то момент надоели ..хм..Удафф и Литпром.
Ну я перебралась к Прозу.ру
там дикое болото,но я уже старенькая для падонкафских говнотерок)))
Простите за оффтоп)


Автор....Ты сам подумай..Оно тебе надо?Если надо - без стеснения снимай кватиру - заселяйся.
КАРАСЬ
вариант N4 - вдуть, надоевшую подругу продать туркам в рапство, на полученные деньги купить преору жолтого цвета.
брат шумы
интересно,а автар не пробовал спросить у своей подружки какой вариант ей подходит(про жить с родителями можешь даже не спрашивать Wink ) .может ей нравится просто с тобой встречатся.ты её даришь подарки,а она ещё "не нагулялась" Smile
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ага.Но мне в какой-то момент надоели ..хм..Удафф и Литпром


Да по началу прикольно читать было, потом приелось, уж очень много шлака
Mitiok
брат шумы писал(а):

интересно,а автар не пробовал спросить у своей подружки какой вариант ей подходит


брат шумы lol1 , аффтор правильный пацан, сначала на ЛОЛе нужно спросить. Ты тут смуту не вноси.
Mitiok
Кстати. ГДЕ ФОТКИ??????
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):

интересно,а автар не пробовал спросить у своей подружки какой вариант ей подходит


брат шумы lol1 , аффтор правильный пацан, сначала на ЛОЛе нужно спросить. Ты тут смуту не вноси.


hehe
Все по уставу делает))
Фото ..хотелось бы..
брат шумы
Mitiok писал(а):

аффтор правильный пацан, сначала на ЛОЛе нужно спросить. Ты тут смуту не вноси.


типа коллективный разум рулет rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы