Страница 3 из 4
Kender
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):

интересно,а автар не пробовал спросить у своей подружки какой вариант ей подходит


брат шумы lol1 , аффтор правильный пацан, сначала на ЛОЛе нужно спросить. Ты тут смуту не вноси.


правильный пацант фотГе с кефиром выложит Razz

шютка
Killer Speed
брат шумы писал(а):

Mitiok писал(а):

аффтор правильный пацан, сначала на ЛОЛе нужно спросить. Ты тут смуту не вноси.


типа коллективный разум рулет rlzz



не ЛОЛ, а скайнет какой то hehe
Oll
KaReL1982 писал(а):

я и написал, мало пусть идет пахать где больше, на две на три работы,
если бабища сидит на легкой работе даже если платят мало и не стремится никчему то рано или поздно деградирует в тупое бессмысленное существо, которое живет за счет других...


Ну и херню ты несешь. Обычно девушке очень сложно заработать столько же, сколько парню. Ты в семье тоже с женой меряешься, кто сколько заработал, и гонишь ее на 2-3 работы? Вот и получится из нее тупое бессмысленное загнанное рано состарившееся существо.
Если речь идет о серьезной перспективе, то ИМХО пожить вместе пару месяцев - абсолютно правильное решение. На такой срок можно и самому снять, если девушка половину не потянет. А далее - либо создавать семью, либо легко разбежались и опять к папе с мамой.
Если просто потрахаться - то снимать квартиру (если напряжно по деньгам) смысла не вижу, ищи подругу с квартирой.
Dias
combl4 писал(а):

Всем здрасти! Тема серьезная, прошу не пошлить сразу. Хотя, учитывая, что это курилка... Smile только если чуть-чуть. Wink
Вообщем, имеем одну очень красивую девушку и отношения на стадии конфетно-букетного периода. Желание быть вместе огромное. Но нас разделяет всего лишь навсего весь город, я на севере, она на юге. Да и видемся не так часто, как хотелось бы лично мне.
По этому поводу, в ближайшем времени хочу ей предложить переехать ко мне.
Небольшое отступление: живу с родителями, в трёшке, 80кв.м. У меня своя комната, 13кв.м., в которой я в августе сделал кап.ремонт, включая мебель.
Так вот, как бы вы поступили?
1) Позвать её жить к себе в квартиру родителей. На неопределенный срок, пока не определимся с собственной личной жил.площадью.
2) Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.
3) Предложить ей вскладчину снимать квартиру и собственно, если "да", то начать совместные поиски квартиры.
Очень хотелось бы услышать развернутые ответы, а не только написать ваш вариант.
Спасибо. Smile

первый вариант не катит , все равно придется переехать так как две женщины на кухне не уживутся . второй вариант- самый нормальный , так и должно быть , а не как иначе . если ты хочешь чувствовать себя мужиком . третий вариант - самый мерзкиий , непонимаю как можно такое предложить девушке , ты мужик и должен содержать любимую . если нет бабла то работай
PachaG
Комбыч, просто намекни, или в скользь поговори, что типа хочешь вместе жить, ну типа кароче ее спроси, а там уже она какие-то варианты тоже выдвинет
а то может она-то вообще не хочет съезжаться, вспомни полимана
заодно поглядишь че она думает
PachaG
да кстати, на симпотичную девушку мы тут все рады будем глянуть Wink
veter
combl4 писал(а):

Всем здрасти! Тема серьезная, прошу не пошлить сразу. Хотя, учитывая, что это курилка... только если чуть-чуть.
Вообщем, имеем одну очень красивую девушку и отношения на стадии конфетно-букетного периода. Желание быть вместе огромное. Но нас разделяет всего лишь навсего весь город, я на севере, она на юге. Да и видемся не так часто, как хотелось бы лично мне.
По этому поводу, в ближайшем времени хочу ей предложить переехать ко мне.
Небольшое отступление: живу с родителями, в трёшке, 80кв.м. У меня своя комната, 13кв.м., в которой я в августе сделал кап.ремонт, включая мебель.
Так вот, как бы вы поступили?
1) Позвать её жить к себе в квартиру родителей. На неопределенный срок, пока не определимся с собственной личной жил.площадью.
2) Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.
3) Предложить ей вскладчину снимать квартиру и собственно, если "да", то начать совместные поиски квартиры.
Очень хотелось бы услышать развернутые ответы, а не только написать ваш вариант.
Спасибо.


Бесперспективняк полный по всем трём пунктам. Это если тупо для замачивания кочана. Ибо инстинкт самосохранения, в итоге, сильнее полового инстинкта. (поскоку вся эта возня ради удовлетворения второго)
Если для женитьбы, то ИМХО любой пункт подходит.
Mihalych78
переедь к ней
на тещу посмотриш без прикрас
заодно поймеш какая твоя станет со временем
supercool
Duffer
Автор темы, сними гараж в центре, сделай косметический ремонт, возьми на сайте где бесплатно мебель раздают диван и купи обогреватель. Там и кандуперься на здоровье. И бюджетно, и есть где с пацанами забухать жоска, и опять же машину есть где подшаманить...
zett
С милой и в шалаше рай - уже говорили?? vfac
Тоха Купчинский
zett писал(а):

С милой и в шалаше рай - уже говорили?? vfac



пока не кончишь supercool
Секундочка
Duffer писал(а):

Автор темы, сними гараж в центре, сделай косметический ремонт, возьми на сайте где бесплатно мебель раздают диван и купи обогреватель. Там и кандуперься на здоровье.


pst
Тоха Купчинский
Duffer писал(а):

Автор темы, сними гараж в центре, сделай косметический ремонт, возьми на сайте где бесплатно мебель раздают диван и купи обогреватель. Там и кандуперься на здоровье. И бюджетно, и есть где с пацанами забухать жоска, и опять же машину есть где подшаманить...



могут снести и на его месте возвести паркенг, придется крндуперится на парковочном месте без стен на радость соседям
Секундочка
Тоха Купчинский писал(а):

Duffer писал(а):
Автор темы, сними гараж в центре, сделай косметический ремонт, возьми на сайте где бесплатно мебель раздают диван и купи обогреватель. Там и кандуперься на здоровье. И бюджетно, и есть где с пацанами забухать жоска, и опять же машину есть где подшаманить...


могут снести и на его месте возвести паркенг, придется крндуперится на парковочном месте без стен на радость соседям


pst
Тоха ты седня в ударе, всех обломал
FHR
Единственное что скажу: если хочешь подписаться на траты -они должны быть взаимные с ней в соотношении 1/3ее --2/3твое, иначе ты волочишь хомут в одну харю, потом ей попадается кто то покашернее или просто другой и она соскакивает с темы, а ты подсчитываешь убытки от временного юзанья квадратного дециметра ссаного меха cry Pardon
дебет будет не в твою пользу, снимая хату ты не накопишь на жилье, и еще поверь наличие детей их не останавливает, стока историй могу рассказать -кровь стынет в жилах.
При любом раскладе ты не должен потерять деньги иначе горе тебе, бабы обожают раздевать послушных вислоухих лошков до нитки и кидать их покруче рейдеров бандицких, глазом не успеешь моргнуть как скромная тихая девушка превратится в коварную хищную суку держащую на вертеле твое сердце.
Еще рас: ТВОИ ДЕНЬГИ ПРИ ПЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ С ТОБОЙ
Счастье
Зачем автору темы девушка? Поселитесь с геем и будет вам счастье
Кабанидзе
Имхо девушку приводить жить к родителям - не очень правильно.
Можно привести в качестве жены - тогда все понятно.
и то не очень рекомендуется.
shubin81
3 вариант тока после совместного проживания, когда ясно, кому и что из отношений дальше вообще нужно (или ненужно), при каком то намеке на семью чтоли...да и то хз.
а так пока тебе никто ничего недолжен; - бабы самки...выбирают с кем быть...и тут ты весь такой в дольче габана, а давайка типа еще и плати......выбирают как ты понимаешь чуваков у которых всего и побольше - квартир машин денег мышц статуса....короче все что есть на базу. и предлагать (извини уж Pardon ) нискуя еще и квартиру оплачивать ненадо. ктому же, сразу тебе говорю, получишь 100% отказ
вобщем вар №2..и вообще - правильно комрад говорит - осмотрись...помедитируй...можно на выхи в дом отдыха съездить вместе или еще куда нить...
Mihalych78
2/3 расхода несет активный? 63
CoolM
2 и 3 варианты
- решение зависит от степени ваших отношений. Ну и дохода. Если девушка учиться или просто без работы глубо снимать вскладчину supercool
KaReL1982
Oll писал(а):

Ну и херню ты несешь. Обычно девушке очень сложно заработать столько же, сколько парню. Ты в семье тоже с женой меряешься, кто сколько заработал, и гонишь ее на 2-3 работы?

да я так резко написал к тому что на глазах есть знакомые у которых один мужик пашет с утра до ночи а тетка на диване жопу отсиживает...тоже не дело, но это их жизнь
тут не в зарплате дело а в желании самой девушки участвовать в совместной жизни, хотя-бы с тем что у нее есть, а то не прочувствует всей серьезности если до этого мамка с папкой потчевали
Meffex
FHR писал(а):

Единственное что скажу...


Полностью согласен с предыдущим оратором.
На размышление хочу подкинуть свою историю 4-летней давности (май 2006 г.).
Цитата:

Поучительная история с прологом, эпилогом и выводами.
Уже около трех месяцев мы с подругой думали снять квартиру, но что-то постоянно заставляло нас это дело отложить. Но последующее развитие событий, включая наши отношения с нашими родителями и по причине того, что есть чем, но негде, а также постоянное нытье "Ты меня не любишь, поэтому и тянешь" "Вывод первый - общий: Никогда не давать ей давить на себя такимим фразами ни по какому поводу" в конце концов взяло верх.
Начали подбирать место для совместного проживания. Несколько дней мы (да чего уж там - я "Вывод второй: Если тебе это надо больше, то почему ты заставляешь этим заниматься меня? Кому надо - то и шевелится"). Прочитав кучу объявлений о сдаче квартиры, способов кидалова, и поняв, что 97% жилья сдается через агентства, я сделал заявку на подбор квартиры "Верх сирейневой ветки, однушка, в пешей досягаемости до метро, наличие стиральной машины, потолок - $500". В течение следующего дня мой телефон изнасиловал меня. Мы договорились с тремя риэлторами.
1. От первой квартиры я мысленно отказался сразу: не было стиралки, шесть остановок от метро, хотя цена радовала - 12000. Подруге тоже не понравилось, хотя почему, она объяснить не смогла.
2. Риэлтор опоздала на сорок минут, что автоматом выбивало третьего из сегодняшнего графика, зато приехала в сопровождении юриста. Сразу попросила написать расписку в том, что если я буду проживать в показанной квартире, то должен им выплатить комиссию. Объяснение: это страховка, если я риэлторам скажу, что квартира не нравится, а сам через полчаса вернусь к хозяевам и договорюсь напрямую. Чужой хлеб я отнимать не собирался, и поэтому расписку я дал сразу. После чего нас повели в квартиру.
Конура! Блядь, да это ж конура!!! Из преимуществ только то, что две комнаты, свежий паркет, да стоимость 15000 (что для двушки не сильно дорого). Все же остальное - полный пушной зверок (песец)! Семь остановок от метро (хотя говорили, что три "Вывод: если тебя начинают накалывать с самого начала, то дальше дела иметь с такими не стоит"), кухня 6 м2, посуда сильно урезанный минимальный набор, стиралки нет ("Есть подводка"), сантехнику можно было бы и почистить, телевизор совковский 80-х годов, мебель (та, что есть - тахта, тумба под ТВ, шкап, стол, шкаф для одежды, две несоразмерные кровати, то есть рядом и не поставить и траходром не устроить, плюс стулья или их обломки "Предыдущий жилец был очень грузный") тех же сроков, розетки никакие. Уборки никакой, только полы помыты. Пятиэтажка, пятый этаж. И тараканы! К сожалению, о них я узнал позднее. Квартира мне не понравилась. Она не соответствовала ни одному из моих требований. "Вывод: определи, что тебе надо и ищи только это" Но разгорающийся огонь счастья в глазах подруги "Вывод: Квартиру надо снимать одному!" плюс напор риэлтора "Вывод: Не поддаваться!" заставил меня принять неправильное решение.
Для порядка я обошел квартиру, проверил текучесть кранов, содержимое темной комнаты, посмотрел розетки, походил по-хозяйски, почитал договор с агентством, договор с владелицей. И согласился. После чего пришлось идти за деньгами в ближайший банкомат. Не потащу же я $1500 (500 агентству, нехуевая комиссия за полчаса работы, теперь я знаю, почему недвижимость такая дорогая, плюс 1000 хозяйке за два месяца). Здесь я сделал глупость: Вместо подруги я пошел с сыном хозяйки, а подруга осталась в квартире. Надо было идти с подругой и запросто можно отговорить ее от этой конуры и уйти, никому ничего не должным. Хотя для подруги это был шикарный вариант - 10 минут пешком до родителей, двадцать минут пешком до работы.
Итак, уважаемые, я снял квартиру.
Только после этого я понял, в какое говно я вляпался. На уборку почти пустой квартиры мы (да чего уж - я) потратили почти неделю, купили диван (еще 15000), кучу необходимых мелочей, вроде хлебницы, ножей, полотенец, подушек и одеяла и т.д. и т.п. (нектороые из этих вещей там были, но уж в очень непотребном состоянии) (еще 5000).
Помимо этого, подруга постоянно спрашивала "Когда же ты, наконец, переедешь?" Напоминаю, что кровати нам такие не нужны, а диван я делал на заказ под размеры. Мой ответ "Как только будет диван" ее не очень устраивал. Когда же диван появился, обнаружилась новая напасть: ее папа с сестрой уехали к родне в рiдну Украiну. Оказывается мама боится оставаться дома одна, Блин, грудная, что ли? Таким образом, за две оплаченные недели мы не провели в съемной квартире ни одной ночи.
Ладно, это лирика. Вот что я еще обнаружил при более тщательном знакомстве с моим новым жилищем. Пыль и паутина по углам. У сливного бачка выпадает ручка, так что первое время приходилось открывать крышку и дергать пробку вручную. В темной комнате и встроенном шкафу куча пыльного хлама. Телевизор постоянно самопроизвольно переключается на ТНТ (видимо, у прошлого жильца была дочка и часто смотрела Дом-2). Розетки держатся на честном слове. Табуретки качаются похлеще аттракционов в лунапарке. Сантехника грязнее, чем я думал. Кухонная мебель видала лучшие времена. И тараканы!
Когда в первый день мы вышли из квартиры, подруга спросила "Почему ты такой грустный?" Я был не грустный, я был шокирован. Я не понимал (да и до сих пор не понимаю), за что я отдал 45000 денег???!!! А сумма затрат постоянно увеличивается. Подруга ни дала ни копейки. Ну хоть иногда кормит меня.
"Вывод: Если подруга тебя постоянно напрягает, то и ты напрягай подругу. Пусть попробует сделать сама то, чего требует от тебя"
"Вывод: Никогда Не Идти У Женщины На Поводу!!!"
ЗЫ. На сегодняшний день (через две недели) квартира обошлась мне в около 70000. Они что, лишние у меня? И на хрена нам на двоих пустая двухкомнатная квартира?
Вспоминается: "Всю жизнь мечтал о свободе, а теперь не знаю, что с ней делать" (с) Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

PachaG
Meffex писал(а):

свою историю 4-летней давности


ну? а дальше-то что? ща что? как события развивались?
Косолапый
Предложи переехать к ней gpn
кеды глухаря
жанитесь да ябитесь офицыально (ц)
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы