Страница 2 из 9
Dmi
Alexxxa писал(а):

Меня вот тошнит во всем что едет


Даже в субочке? Smile
viper31
Dmi писал(а):

Даже в субочке? Smile


Суба не едет! pst
Matroskin
viper31 писал(а):

Суба не едет!


pst
Alexxxa
когда за рулем я сама, то не укачивает! Вот такой вот аппаратец хитрый! Pardon hehe
Matroskin
Alexxxa писал(а):

когда за рулем я сама, то не укачивает! Вот такой вот аппаратец хитрый!


Ты када на Боинге в Ебипет полетишь, бронируй место за штурвалом! Smile
NWorker93
Alexxxa писал(а):

вестибулярный эт когда в транспорте укачивает!


Ну я х.з. короче боюсь больших открытых пространств, типа огромный ангар, купол цирка, даже если просто смотреть снизу... высокий мост, если идти как по нему, так и под ним... Объясняю это тем, что ориентация человека в пространстве осуществляется с помощью вестибулярного аппарата, а так же с помощью зрительной привязки к объектам. Так вот... когда расстояние до объектов, которые находятся под или над тобой достаточно большое - начинаются глюки...
Пытался все это побороть - немного получается, но тщетно... Фигня такая с детства... в цирке сидеть было проблемно... =(
Sprite
Alexxxa писал(а):

когда за рулем я сама, то не укачивает! Вот такой вот аппаратец хитрый! Pardon hehe


Это нормально, т.к. мозг знает что сейчас произойдёт (поворот, остановка, троганье), а вот если не знает, вот тут и начинаются проблемы.
neprezent
MINOGUS писал(а):

Я бы так не смог.


У самого руки вспотели пока смотрел и это даже без звука!!!
Но это психологический момент: пройти по балке на земле и на высоте.
McRae
аа, ужас! (видео)

боюсь высоты до жути. но только открытой высоты (т.е. 40-й этаж за стеклом уже не вштыривает, а вот даже 16-й и просто на балконе - ссу)

весной буду парашютировать, ибо с этим страхом надо что-то делать
atime
Alexxxa писал(а):

когда за рулем я сама, то не укачивает! Вот такой вот аппаратец хитрый!



Аналогично, раньше не замечал. Сейчас без машины - часто пассажиром езжу bbbee hehe
Vasa
McRae писал(а):

весной буду парашютировать, ибо с этим страхом надо что-то делать


думаю вряд ли поможет, но прыгнуть, конечно, прикольно.
с четырех тысяч, в тандеме. сам пару недель назад чуть не десантировался в коломне, но поздно приехали, на борту уже места небыло (хотя анкетку заполнил).
5,5 т.р. цена удовольствия в коломне и 5 тр. в Борках.
McRae
Vasa писал(а):

5,5 т.р. цена удовольствия в коломне и 5 тр. в Борках.


под владимиром буду прыгать, там от 1,5к за прыжок.

Vasa писал(а):

думаю вряд ли поможет


почему?
Vasa
McRae писал(а):

под владимиром буду прыгать, там от 1,5к за прыжок.


тандем?!
McRae писал(а):

почему?


мне кажется что бы перестать бояться надо постоянно лазить по высоте. один прыжок не даст ничего. сам не поймешь что произошло )))
Extreme
пля отмороженные какие-то wwow
я ужос как высоты боюсь. всё с парашютом хочу прыгнуть, но очкую ппц
OlegVg
В МСК в евроцентре что возле киевского вокзала прокатился на эскалаторе до 7 этажа. ЖЖуть. Эскалатор переброшен прямо между этажами и справа-слева пропасть в несколько этажей. О чем думали проектировщики. В стеклянный лифт вообще после этого побоялся зайти. Вот на самолете нифига не страшно пока турбины гудят. gpn
McRae
Vasa писал(а):

тандем?!


подробностей не знаю, друзья сказали что платили 1,5
Vasa
прыгал с Д1-5У. Якобы с 800 м.
До 800 они, конечно, не поднимают, выбрасывают с 600 примерно - один хрен принудительное раскрывание.
Сейчас думаю нафиг-нафиг такие подвиги. Лучше, спокойнее и интереснее в тандеме. Высота - честные 4000 м, несколько мин свободного падения, комфортное (и скоростное) приземление.
Skiff
Вот когда нахожусь в каком нибудь здании высоком, да еще и на верхних этажах, то блин срашно почему то. Все время кажется, что ветер здание качает и щас как качнет так и в мясо...

Но когда в самолете или спускаюсь под куполом парашюта, то вообще не страшит высота...
Vodila099
MINOGUS писал(а):

(осторожно,ненормативная лексика)..


Очко у них играет, вот и матерятся...
http://www.youtube.com/watch?v=NwkB9QTKVw4 - реальный стрем gpn
McRae
Vodila099 писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=NwkB9QTKVw4

- реальный стрем gpn



мля. железные яйца у чувака
Extreme
я когда на 6 этаже жил привык и пох было.
щас живу на 2, так теперь на 4ом уже страшно становится.
Колян90
McRae писал(а):

Vasa писал(а):

5,5 т.р. цена удовольствия в коломне и 5 тр. в Борках.


под владимиром буду прыгать, там от 1,5к за прыжок.


у нас тоже 1,5 рубля, только вот про высоту не знаю... И прыгаешь вроде один. Перед прыжком подробный иструктаж, а дальше твои проблемы Smile
Матреха
На даче с другом обшивали дом сайдингом...на лестнице на втором этаже и выше стремно уже было Smile
Поехали на ярославку за гастерами-вот они не боятся)с лестницы на лестницу на высоте прыгают только в путь...стремно было смотеть даже..
Дмитрий С-Пб
Работал промышленным альпинистом. Страха не было, но иногда, ни с того ни с сего, появлялось такое тревожное осюсение, что не надо тебе сегодня на высоту выходить. Прям сосало под ложечкой. Без всяких на то причин...
Иногда прислушивался и не лез, иногда лез и ничего не происходило.
Короче хз, от чего появляется такое чувство supercool
atime
McRae писал(а):

мля. железные яйца у чувака



http://www.youtube.com/watch?v=qxjDWWpYfNI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы