Страница 3 из 9
McRae
Дмитрий С-Пб писал(а):

Работал промышленным альпинистом.


на каую высоту лазил?
Vasa
Vodila099 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NwkB9QTKVw4

- реальный стрем gpn


после 2.50 просто пестец...
х123ас
Я высоты не то что бы боюсь, но дух захватывает, когда с 16го этажа вниз, вдоль дома, смотришь... Чувство вообще прикольное, ласкает нервы. По малолетству помню с крыш девятиэтажек снежками бросали в людей и машины, так поначалу помню тоже страшно к краю крыши подходить было, а потом уже спокойно - привыкаешь... Были такие кто на спор периметр дома по бортику обходил. Справедливости ради, стоит сказать, что определённый процент таких смельчаков так и погиб - то ли от порыва ветра, то ли от головокружения падали всё таки вниз.

Был случай, тоже с детства, компания по-старше сидела на крыше, возле края, один тип, который жил в этом же подъезде, встаёт и говорит, пойду я пацаны домой, и в момент перепрыгивает через бортик... Все сначала дар речи потеряли, потом бросились к краю крыши - а этот чёрт спрыгнул на крышу балкона 9го этажа, и ржёт над всеми. В общем помогли ему назад забраться, а потом пи*дюлей дали по самое небалуй, чтоб так не шутил больше...
atime
Vasa писал(а):

после 2.50 просто пестец...



http://www.youtube.com/watch?v=qxjDWWpYfNI
Axel_Foley
По юности-не боялся. А щас...
zett писал(а):

Проехать на колесе оборзения для меня подвиг


... щас если и поеду на колесе обозрения, то, посмотря сверху вниз думаю: йопта, накуя я сюды залез... hehe
Vasa
http://www.youtube.com/watch?v=zImdl7JizHw

"-Молодой человек, вернитесь!
-До свидания..."
Vasa
Axel_Foley писал(а):

... щас если и поеду на колесе обозрения, то, посмотря сверху вниз думаю: йопта, накуя я сюды залез... hehe


залез я как-то на него с бодуна крепкого.. Мааамочки, как я орал там что б меня скорее спустили вниз ))))))))
Дмитрий С-Пб
McRae писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Работал промышленным альпинистом.


на каую высоту лазил?


Точно не помню. Метров 35-40 наверно. Трубы на ТЭЦ красили...
ПС Да после 5-ти метров уже не очень важно с какой высоты падать. Ветер только очень мешает на приличной высоте. Особенно на всяких стальных конструкциях. Раскачиваются они lol1
McRae
колесо оборзения отдельная тема



это меня затащили на открытую кабинку на колесе на вднх. сижу-ссу

а тут



ваще не страшно - стекло
Axel_Foley
Vasa писал(а):

Мааамочки, как я орал там что б меня скорее спустили вниз )))))))


63
Тимыч
тоже боюсь высоты, пытаюсь лечиться лазая по разным невысоким высотам Smile
Так вылечил клаустрофобию. Очень боялся застрять в узком месте, сейчас смело ползаю по вент шахтам, люкам, лазам))))) даже нравится Smile
ВОт думаю так же вылечить боязнь высоты.
Vodila099
Мм-даа... Полно ссыкунов на ЛОЛе ROFL
Причем случайно выяснилось pst
Есличё, высоты и сам остерегаюсь pst
OlegVg
McRae писал(а):





ваще не страшно - стекло


Ландон таун. Колесо оборзения над водой. Типа не страшно падать???
Кстати вспомнил: на канатной дороге поднимался на Чегет. Тоже пропасти приличные. Но чета не страшно было.
McRae
OlegVg писал(а):

Типа не страшно падать???


типа нет. нет ощущения, что оно вот-вот развалится (как на нашем колесе на вднх, например)
OlegVg
McRae писал(а):

OlegVg писал(а):

Типа не страшно падать???


типа нет. нет ощущения, что оно вот-вот развалится (как на нашем колесе на вднх, например)


А может стадное чувство типа того что рядом много людей и никому не страшно, почему мне должно быть страшно?. Человеческая психология. gpn
McRae
не, я и с толпой ссу, если страшно
Axel_Foley
Vodila099 писал(а):

Есличё, высоты и сам остерегаюсь


Ну еще-б, в твоем-то возрасте... 63
OlegVg
Axel_Foley писал(а):


Ну еще-б, в твоем-то возрасте...


как раз с возрастом многое пох становится
Дмитрий С-Пб
Кстати, я неожиданно узнал, что моя жена панически боиться ездить по серпантину.
В Крым приехали - решил её по побережью прокатить, чтоб видами полюбовалась. Хрен там! wwow Я такого ужаса ещё не видел у людей. Крики, истерика, слёзы градом. Заставила ехать 20 км/ч, да ещё и остановки, через каждые 3 км., чтоб отдохнуть от страха Pardon ...
Axel_Foley
Вот где я не боюсь высоты, так это на "канатной дороге" gpn supercool Эх, еще-б покататься...
Тираносгаврик
В детстве не боялась высоты, а потом как-то резко начала боятся, даже не поняла с какого момента. Если ограждение ниже чем мне по грудь - я к краю даже не подойду!
Дмитрий С-Пб
Тираносгаврик писал(а):

В детстве не боялась высоты, а потом как-то резко начала боятся, даже не поняла с какого момента. Если ограждение ниже чем мне по грудь - я к краю даже не подойду!


Значит по серпантину тебе тож не стоит кататься. Там ограждение ниже чем по колено и часто вообще отсутствует Pardon
Vasa
Тираносгаврик писал(а):

В детстве не боялась высоты, а потом как-то резко начала боятся, даже не поняла с какого момента. Если ограждение ниже чем мне по грудь - я к краю даже не подойду!




наверное с того момента как грудь опускаться начала... в старости совсем тяжко будет ROFL
Тираносгаврик
Vasa

я до старости не доживу! 63
х123ас
Дмитрий С-Пб писал(а):

Кстати, я неожиданно узнал, что моя жена панически боиться ездить по серпантину.
В Крым приехали - решил её по побережью прокатить, чтоб видами полюбовалась. Хрен там! wwow Я такого ужаса ещё не видел у людей. Крики, истерика, слёзы градом. Заставила ехать 20 км/ч, да ещё и остановки, через каждые 3 км., чтоб отдохнуть от страха Pardon ...


О, это ей надо ко мне в машину, на терапию hehe Только привязать сначала hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы