Страница 5 из 6
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Русскому человеку не пролезть уже lol1 lol1 lol1 и ни вздохнуть , ни пер ть.



Это ты что ли русский? Ты не русский, ты чучело замкадышное. pst
Шилов
ГМП писал(а):

А шо по этому поводу говорит ваш Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко



какя-то кстати не совсем русская фамилия hehe
S597SMRUS
в123вв писал(а):

то нада выкинуть тебя с тепленького места


hehe 63 спешу тебя разочаровать -у меня нет тепленького местечка hehe Wink Pardon
в123вв писал(а):

Ты не русский, ты чучело замкадышное.


Ты лично проверял мою родословную, "патриций" сраный? hehe 63, да еще с отформатированной бульдозером башкой hehe 63 Иди хлебни галоперидольчику,болезный.Глядишь попустит мальца hehe , борец с кепками и ФСБнаследницейКГБ hehe
rezident
Япы что-то бестолковы в своей политике были потому как после русско японской
Vlad B
Петр Петрович писал(а):

Советы своей лоховке давать будешь когда она тебя в очередной раз страпонить будет



Лоховка твоя мать, когда твоему обсосу папе выдрать себя дала. pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

то нада выкинуть тебя с тепленького места


...спешу тебя разочаровать -у меня нет тепленького местечка ...


Может статься, что и того что есть не тепленького не будет Laughing
в123вв
S597SMRUS, так что там про цели курильской операции еврейско-японской международной сионисской мафии, а? 63
Опять забыл что ли тему самую главную? ROFL
S597SMRUS
на Рамблере в комментах кто-то предложил хорошую мысльhehe 63
Цитата:

Заселить острова выходцами с Кавказа и отдать Японии. Потом запастить чипсами и наблюдать.


http://news.rambler.ru/8082838/
pst 63
Mihalych78
тоеты стант ут тока 2х цветов 63
OlegVg
Раз подняли тему Курилл буду краток т.к. не экперт в данном вопросе. Но !! очень заинтересованное лицо в силу того что я родился на этих самых островах точнее на самом большом (во многих смыслах) острове Итуруп в семье советского офицера. В каком году не скажу ибо военная тайна.
1. Кто где когда первый высадился по моему не имеет никакого значения. У кого есть силы осуществлять управление данной территорией тот и хозяин.
2. Все международные договора равно и акты о капитуляции это временные условности которые рано или поздно будут нарушены.
3. У СССР не было сил и средств обустраивать Курильские о-ва. Сейчас там мизерное население и почти вся инфраструктура разрушена. НО:
4. Счас Россия взялась за обживание островов. На Кунашире построен современный рыбозавод. На Итурупе находятся крупнейшие залежи рения. Что такое рений мало кто знает, но говорят что без него электроники и космич. техники не будет.
5. На Итурупе имеется 2 аэродрома. Но ударными темпами строится крупный аэропорт с ВПП 2,5 км. Строится дорога с асфальтобетонным покрытием. Строится глубоководный причал. Наверно не спроста. В подтверждении этой инфы добавлю что из моего города Кременчуг на Курильские о-ва была отгружена крупная асфальтобетонная установка в проектировании которой участвовала моя жена. Так что первоисточник инфы у меня дома если чо.
В итоге имеем: война России и Японии за Курильские о-ва еще только начинается.
S597SMRUS
OlegVg
привет Smile чет ты запропал .Рад видеть тебя Smile
OlegVg
S597SMRUS писал(а):

OlegVg
привет Smile чет ты запропал .Рад видеть тебя Smile


ЛОЛ обмельчал. Нет повода светиться. Но вот вояж Медведева подхлестнул мой интерес к Куриллам. Как никак моя микро-малая родина. Drinks or Beer
S597SMRUS
OlegVg писал(а):

ЛОЛ обмельчал


есть такое Pardon cry Но ты это..заходь все же Smile
STAS152005
OlegVg писал(а):

1. Кто где когда первый высадился по моему не имеет никакого значения. У кого есть силы осуществлять управление данной территорией тот и хозяин.
.... Наверно не спроста.


Я добавлю...Морская акватория богата водными ресурсами у тех островов. Очень богата.
Острова имеют огромное стратегическое значение ибо проходы для флота. И как база ПВО...
OlegVg
STAS152005 писал(а):


Я добавлю...Морская акватория богата водными ресурсами у тех островов. Очень богата.
Острова имеют огромное стратегическое значение ибо проходы для флота. И как база ПВО...


Да, япошкам смерть как обидно за потерю ВСЕХ Курильских о-вов. Для них Россия это собака на сене, которая не в состоянии ни освоить эти о-ва, ни заселить, ни совместного управления не предлагает. Пропадают о-ва. Но справедливости ради надо сказать что жить там нормальным людям просто невозможно. Ужасный морской климат. Летом дожди. Зимой сугробы по крышу. Все время туманы. Отсюда и название о-вов. Земля бедная. Растет один бамбук да какие-то чахлые пихты. Причаливать к берегу невозможно. Мелководье в прибрежной полосе. Вулканы действующие. Каждый день землетрясения или просто потряхивает. Строить больше 3-х этажей не получается. В общем дикий мир. Япошки конечно его бы заселили за несколько лет.
Рыбы там в реках немеряно. Море тоже очень богатое, но все это богатство только возле 4-х южнокурильских о-вов из-за которых вся эта бодяга и продолжается и еще долго будет продолжаться.
А еще я знаю что на рейде возле Итурупа сошлись японские эскадры в 41-м году и получили приказ атаковать Пирл-Харбор. В экстазе от этого приказа они открыли беспорядочную стрельбу по острову. Еще на Итурупе была летняя "дача" японского императора. Там множество горячих лечебных источников.
ГМП
STAS152005 писал(а):

Я добавлю...Морская акватория богата водными ресурсами у тех островов. Очень богата.
Острова имеют огромное стратегическое значение ибо проходы для флота. И как база ПВО...
_________________


КАКие НАхер проходы для флота, политТРук?
Крабов, омаров и прочих деликатесов там дохрена - вот и весь сказ.
А про задние проході соловИнІе трели поешь...... supercool
S597SMRUS
пришел Гадкий Мудак и Посрал в теме lol1 Pardon
ГМП
S597SMRUS писал(а):

пришел Гадкий Мудак и Посрал в теме


С597УСРУсь, я смотрю, у тебя, недоумок ковровский, осеннее обострение? ROFL
в123вв
ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

пришел Гадкий Мудак и Посрал в теме


С597УСРУсь, я смотрю, у тебя, недоумок ковровский, осеннее обострение? ROFL


У него по жизни обострение Laughing
S597SMRUS
Дааа,Гадкий Мудак Посравший в теме , чет корявенько у тя получилось hehe
ГМП
С597УСРУсь писал(а):

чет корявенько у тя получилось


Зато 100-пудово в точку.
ГМП
в123вв писал(а):

У него по жизни обострение


Good Good Good
в123вв
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

У него по жизни обострение


Good Good Good


И ведь находятся люди, которые ведутся на здешний порожняк ROFL
S597SMRUS
в123вв,ГМП "...а вы...кхм как не садитесь , все в музыканты не годитесь"
Pardon
S597SMRUS
в123вв писал(а):

И ведь находятся люди, которые ведутся на здешний порожняк


да,да, ты так и не удаляешься.Все ведешься и ведешься hehe 63 Pardon Изыди, демон юродивый lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы