Страница 2 из 11
atime
Vlad B писал(а):

Я уверен что это фейк.



Я тоже.
Allica
KaReL1982 писал(а):

Allica писал(а):

А вот и неправда ваша. Я и другие темы создаю


Моя правда, все ваши темы это сравнение с замечанием того что где-то бывает хуже...эта тема не исключение, вот цитата из первого поста
Allica писал(а):

А у нас еще, не все уж так и плохо. Вот как живут некоторые люди в Китае.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic294317.html
Мне кажется, у нас даже бомжи и то лучше живут.


т.е. опять сравнение...а еще были темы помню про катастрофы и людские трагедии с восклицанием типа как же так дескать они такие растакие иностранцы и такое допустили, а вот мы и так далее...



Вы, господин - соврамши. Кроме этой была всего лишь одна подобная тема о железнодорожных катастрофах. Не надо стараться выискивать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем Smile
KaReL1982
Allica писал(а):

Вы, господин - соврамши. Кроме этой была всего лишь одна подобная тема о железнодорожных катастрофах. Не надо стараться выискивать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем


я у вас ничего не ищу и врать мне нет ни малейшего повода...тем более может вам доставляет истинное наслаждение видеть трагедии людей и прочую чернуху...
Allica
KaReL1982 писал(а):

Allica писал(а):

Вы, господин - соврамши. Кроме этой была всего лишь одна подобная тема о железнодорожных катастрофах. Не надо стараться выискивать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем


я у вас ничего не ищу и врать мне нет ни малейшего повода...тем более может вам доставляет истинное наслаждение видеть трагедии людей и прочую чернуху...


Да, именно так, сижу и выискиваю. А что, делать-то мне больше нечего .
Razz
KaReL1982 Хочешь полаяться? давай, у меня сегодня как раз замечтательное настроение . Ведь такой классный фейк отыскала в сети!!!
jaki
А чего вы ржетё?Закончиться у нас нефть и мы также жить начнем.Ну если не мы то наши дети точно. Sad
Allica
jaki писал(а):

А чего вы ржетё?Закончиться у нас нефть и мы также жить начнем.Ну если не мы то наши дети точно. Sad


А вот тогда мы уйдем в леса, построим себе дома из бревен (а что, топоры от прежней хорошей жизни еще останутся) и будем жить натуральным хозяйством, как жили наши предки тысячу лет тому назад. Smile И никаких тебе проблем со сломавшейся машиной, неработающим компьютером и всякой остальной ерундой цивилизованной жизни Very Happy
jaki
Allica писал(а):

будем жить натуральным хозяйством, как жили наши предки тысячу лет тому назад.


Только предки умели выживать в лесу а мы несможем,урбанизировались сильно.
dezruptor
jaki писал(а):

Allica писал(а):

будем жить натуральным хозяйством, как жили наши предки тысячу лет тому назад.


Только предки умели выживать в лесу а мы несможем,урбанизировались сильно.


Сначала еще друг друга перережем, а выжившие в резне уже смогут выжить и в лесу. Девушкам не сладко прийдется, все вернется к первобытно-общинному строю и прочему домострою.
Allica
Короче, выживут самые хитрые, умные, ну и немножко сильные Smile Короче - естественный отбор Smile
А по поводу того, что урбанизировались и жить в лесу не сможем. ТАк "жить захочешь, не так раскорячишься" Да и безопасно первое время в лесу будет. Хищников-то там опасных совсем уже не осталось. У нас в Рязанской области, например, пара медведей на всю губернию осталась
Allica
Цитата:

Девушкам не сладко прийдется, все вернется к первобытно-общинному строю и прочему домострою.


А мужикам тоже не особо сладко придется. Цветочками и шампанским уже не отделаешься. Придется драться за право обладанию женской особью Razz
dezruptor
Allica писал(а):


А мужикам тоже не особо сладко придется. Цветочками и шампанским уже не отделаешься. Придется драться за право обладанию женской особью


Ахахаха... драть будет самый отчаянный и сильный духом, самый вонючий и грубый не спрашивая, максимум предварительно отоварив лаской по голове дубинкой. Еще как вариант что не один, а всей шайкой. Табун женщин еще кормить, содержать, для стирки-готовки и того самого хватит и одной-двух Pardon
Allica
И все опять пойдет по кругу Smile Первобытнообщинный строй, феодальный, рабовладельческий. А к тому времени уже и новое топливо какое-нибудь найдется.
ой, мамочки, забыла!!! А что, цивилизованная Европа и США тоже скатятся до такого ужаса? Или это только удел России, в которой нефть закончится? hh
KaReL1982
Allica писал(а):

Ведь такой классный фейк отыскала в сети!!!


и правда, говна на Лоле стало много, надо было тебе Яплакал весь сюда перенести...
dezruptor писал(а):

Еще как вариант что не один, а всей шайкой


учитывая нынешнюю сексуальную развращенность, особа после этого долго не проживет...
jaki писал(а):

Только предки умели выживать в лесу а мы несможем,урбанизировались сильно


выживут тогда единицы...многие без макдаков и то погибают не говоря уже о умении что-нибудь на костре приготовить
Allica
Цитата:

и правда, говна на Лоле стало много, надо было тебе Яплакал весь сюда перенести...


А ты, я так понимаю, и так там частый гость.

Цитата:

выживут тогда единицы...многие без макдаков и то погибают не говоря уже о умении что-нибудь на костре приготовить


Ух-ты. Теперь я точно знаю, кто выживет. Это ТУРИСТЫ!!!!!!!!!!!!! dns4 О, да. А я как раз к их числу принадлежу. Значит. я выживу. УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!
И подальше в лес смотаюсь от грязных, вонючих и похотливых самцов gpn
Allica
ТАк что же все-таки про цивилизованную Европу? Что же с ней будет? Я так переживаю за нее cry cry cry
Штирлиц
Allica писал(а):

ТАк что же все-таки про цивилизованную Европу? Что же с ней будет?


См. фильм "Безумный Макс". Там тоже у всех ВНЕЗАПНО бензин кончился. Правда в цивилизованой Австралии, но не суть.
KaReL1982
Allica писал(а):

ТАк что же все-таки про цивилизованную Европу? Что же с ней будет? Я так переживаю за нее


а ты что не цивилизованная?
я полагаю россияне не менее цевилизованный народ чем все остальные...а хотя да, ты же любишь трагедии и грязь...ну чтож каждый получает оргазм по своему supercool
Allica писал(а):

А ты, я так понимаю, и так там частый гость.


по твоей ссылке зашел, а так второй раз, до этого тоже кто-то ссылку кидал
kex888
Про Китай у нас многого не показывают . Суда нашего пароходства уже как лет 8 , ремонтируются только в Китае . За месяц в доке судно разрезают ,вваривают доп. трюм , срезают краны . У них там как муравейник , пашут и пашут . Чанг -си лет за десять из деревни превратился в европейский порт . И население , все что то делают , особо впечатляет , когда выходишь в город вечером с порта , а навстречу вторая смена сварщиков , человек 500 , все с масками , резаками . Поля на квадраты поделены ,где что то выращивают , где пруды с утками , места нет свободного . Нам за ними не угнаться ,еще лет десять и туши свет , Китай рулит . Smile
afil
фейк конечно
посмеялся над китайскими ботинками, которые износились через 10 (!!!) лет
Allica
KaReL1982 писал(а):

Allica писал(а):

ТАк что же все-таки про цивилизованную Европу? Что же с ней будет? Я так переживаю за нее


а ты что не цивилизованная?
я полагаю россияне не менее цевилизованный народ чем все остальные...а хотя да, ты же любишь трагедии и грязь...ну чтож каждый получает оргазм по своему



Конечно же я цивилизованная, да еще какая supercool Но до Европы мне еще ого-го как далеко Smile

Надо будет после того, как нефть закончится, сходить туда прогуляться. Будет чем заняться. Компьютера ведь не будет, и со всякими Карелами не надо будет дискуссию вести. Да и к тому времени уже и шенгенские визы не понадобятся Smile
Allica
А трагедии и грязь. О да!!!!! как же я их обожают. Даже заснуть не могу, пока не посмотрю какую-нибудь чернуху. А то вдруг начнет мне сниться что-нибудь светлое и доброе 63
Allica
Ну, и если немного посерьезнее, то Китай я очень уважаю, как цивилизацию, давшую миру основные вещи, на которых зиждется современная цивилизация. И моя давняя мечта - это съездить туда в путешествие. Ессно, без всяких туристических фирм, а полностью самостоятельно.
в123вв
kex888 писал(а):

Про Китай у нас многого не показывают . Суда нашего пароходства уже как лет 8 , ремонтируются только в Китае . За месяц в доке судно разрезают ,вваривают доп. трюм , срезают краны . У них там как муравейник , пашут и пашут . Чанг -си лет за десять из деревни превратился в европейский порт . И население , все что то делают , особо впечатляет , когда выходишь в город вечером с порта , а навстречу вторая смена сварщиков , человек 500 , все с масками , резаками . Поля на квадраты поделены ,где что то выращивают , где пруды с утками , места нет свободного . Нам за ними не угнаться ,еще лет десять и туши свет , Китай рулит . Smile



Мне кажется ты очень плохо понимаешь, о чём говоришь. За всем этим экономическим чудом стоит нищета миллиардного населения и труд за копейки, практически за порцию риса. Никогда Китай не поднимет уровень жизни населения, потому что сделать это с такой численностью почти невозможно.
Поэтому китайцы и разбегаются по всему миру. Если б у них было всё в таком ажуре, какого хрена они бежали б оттуда как тараканы?
Робин Гуд
Как же так?
Не может такого быть!
Тамже нет АвтоВАЗа!
Или он и туда протянул свои проклятые щупальца?
63 63
FHR
Мне Китай наш Совок в напоминает: страна мощная, а население -нищее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы