Страница 1 из 2
Guzh
...и все что с ним связано. Итак, надо: подобрать для предков аппаратуру и остановить свой выбор на поставщике данных услуг. Территориально домик размещается в районе двух десятков км. от Бологое, но так как сигнал обычного ретранслятра в тех краях хреновый, то возник вопрос о покупке приемной аппаратуры.
Итак что, где , как купить и к кому подключиться? Если есть ссылки у кого, то буду рад ознакомится, также интересуют отзывы о тех или иных провайдерах, или как их там называют.
Отцу почему то все советуют либо Триколор или Радугу, но последняя мне как то не очень.. nea
Lednik
триколор на даче
чё-то кажет
что ещё надо.
600р в год.первый год бесплатно
harddriver
У меня Триколор. Ничотак, 44 канала. Ресивер GS-7300. Но если бы ресивер мог принимать каналы, закодированные в MPEG-4, то было бы все 74 или больше. Абонентка - 600 рублей/год. Насчет Радуги ничего не могу сказать, за исключением того, что абонплата там существенно выше...
MINOGUS
Триколор на даче.
Без проблем.
S597SMRUS
36 градус.Там и 3К,и +++ проживают.И смотреть их можно с хитринкой Wink
SDRIVER
У меня Триколор и Континент, Континент рулит supercool . Триколор для пенсионеров, а на Радуге абонплата большая, отстой короче
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

36 градус.Там и 3К,и +++ проживают.И смотреть их можно с хитринкой Wink

Если есть интернет
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Если есть интернет


сейчас это не проблема.Там , где сложности с обычными видами связи рулит 3G модем Wink
ПРОКУРОР
НТВ+ рулит, хотя качество не фонтан, но на порядок лучше триколора
harddriver
ПРОКУРОР писал(а):

но на порядок лучше триколора


...и цена ппц! wwow
Guzh
Итак :
1. Триколор
2. Радуга ? или Континент?
3. НТВ+ ?? цена cry
Еще в интернете пороюсь...
S597SMRUS
Guzh писал(а):

3. НТВ+ ?? цена cry
Еще в интернете пороюсь...


бери рес с Lan портом и USB(на случай если инета нет в деревне), если в деревне нет инета еще и 3G модем и смотри по хитрому +++.Это самое лучшее предложение Wink
FHR
На триколоре смареть особо нечего, но для пенсов как раз пойдет, там много истории, природы, есть колхозный канал, фильмов и спорта маловато, но у меня мало времени и мне хватает, тем более цена радует, борцовский канал есть прикольный, М-1 посмареть, всего 70 каналов, после чистки ненужных (типа телемагазин) осталось 53, вместе с оборудованием обошлось7500 rlzz
S597SMRUS
FHR писал(а):

На триколоре смареть особо нечего, но для пенсов как раз пойдет, там много истории, природы, есть колхозный канал,


опять же это , как и +++ 36 грд.Тарель один раз настроил и смотришь.Стало мало каналов- мути хитрый просмотр +++.Ток рес надо брать с возможностью хитрого просмотра
Dron_spb
SDRIVER

Континент рулит

Там у них устаканилось все после того как спутник сменили?
Сцуки треба ресивер новый чтобы с нового спутника смотреть 8(
Да и тарель доворачивать, а в наших краях спутник так низко что хрен поймаешь 8(
ksv71
триколор 36Е стоит два года , полет нормальный, сейчас в комплекте уже ресиверы под Full HD
самый дешевый из всех по абонентке, плюсом по окончании срока карты остаются открытыми большинство центральных каналов
S597SMRUS
Dron_spb писал(а):

Сцуки треба ресивер новый чтобы с нового спутника смотреть 8(
Да и тарель доворачивать


мотоподвес и шарик решают все эти проблемы Wink
Но все эти ваши Рикоры и Радуги не перекрывают весь спектр программ с ++++ да и стоят немеряно для такого наполнения Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Ноября 2010 13:02), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
harddriver писал(а):

44 канала


у меня 53 Razz
aman.51
всем привет! а я хочу с дву стороней связью,чтоб интернет был. сейчас триколор такое ставит,правда?
Гомер Симпсон
S597SMRUS писал(а):

Но все эти ваши Рикоры и Радуги не перекрывают весь спектр программ с ++++ да и стоят немеряно для такого наполнения Pardon

поясни мне, тёмному, что ты хотел этим сказать? Pardon
Alex-vs-VAZ
aman.51 писал(а):

всем привет! а я хочу с дву стороней связью,чтоб интернет был. сейчас триколор такое ставит,правда?



вроде такой под 100ку стоит...
Dron_spb
aman.51

С тарели ток обратный канал, туда канал нужно искать другой, например GPRS.

Вот тема недавняя:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266023&highlight=
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

поясни мне, тёмному, что ты хотел этим сказать?


все программы с этих радуг и рикоров есть в полном пакете +++ и даже чуточку больше
aman.51 писал(а):

а я хочу с дву стороней связью


около 80 тыров готов выложить?Wink
aman.51 писал(а):

чтоб интернет был.


это те надо модем купить http://radugashop.ru/vcd-1380-1-1381/goodsinfo.html и будет тебе щастье, возможно Pardon , ибо спутниковый инет дорогой Pardon
S597SMRUS
Dron_spb писал(а):

Вот тема недавняя:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266023&highlight=


почти все оправдано в той теме, кроме размера тарели, если предполагается прием ТОЛЬКО 36 -го грд.Вполне хватило бы и 0,6 м Pardon ибо сигнал там порет ломовой, почти под 100 попугаев Good
S597SMRUS
ааааа, вона в чем тут дело то
Цитата:

Что бы не быть привязанным к Триколор я и взял отражатель большего размера - больше шансов уверенно принимать спутники, находящиеся на ближайших орбитах без изменения положения тарелки и зарубежные спутники частично покрывающие территорию РФ.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266023&highlight=
Ну тоды Ой Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы