Страница 4 из 9
OlegVg
Тираносгаврик писал(а):

В детстве не боялась высоты, а потом как-то резко начала боятся, даже не поняла с какого момента. Если ограждение ниже чем мне по грудь - я к краю даже не подойду!


В детстве глупенькой была а потом резко поумнела и осознала ценность собственной жизни ROFL
Dmi
Лазил лично на самый верх! 300 метров. Классно! Правда лезть около часа Good
Дмитрий С-Пб
х123ас писал(а):


О, это ей надо ко мне в машину, на терапию hehe Только привязать сначала hehe


Я сначала так и ехал. В поворотах резина визжала (хотел засветло на место успеть приехать). На жену внимания не обращал - всё внимание на дорогу. А потом завизжала и жена. Вот так и сформировалась её фобия cry Smile

ПС Вообще конечно местные поражают своей ездой. Копейки, тройки шестёрки, лохматых годов... но с такой яростью атакуют закрытые повороты (зачастую с выездом на встречку) - аж жуть берёт lol1
atime
Дмитрий С-Пб

Я на кипре на серпантине тоже ушатал всех пассажиров, до синевы на лице hehe
флай
Matroskin писал(а):

Ты када на Боинге в Ебипет полетишь, бронируй место за штурвалом! Smile



Занято уже. Не отдам. Pardon
Тираносгаврик
OlegVg писал(а):

потом резко поумнела и осознала ценность собственной жизни



Безмерно хочеццо надеяццо, что всё так оно и было 63
Darth
высоты боюсь
и причем весьма cry
OlegVg
ie-fly писал(а):


Занято уже. Не отдам. Pardon


ie-fly, а слабо фотки представить, а то даже не верится что на ЛОЛе встречаются серьезные люди на серьезных тачках. supercool
redeemer1981
Не ссу вообще высоты. Мечтаю полетать на дельталете supercool

А вот глубины в воде ссу Embarassed
флай
OlegVg писал(а):

ie-fly, а слабо фотки представить, а то даже не верится что на ЛОЛе встречаются серьезные люди на серьезных тачках. supercool



А что на фотке должно быть? Я с хондой, хонда с четыркой, четырка, хонда и боинг?... pst
atime
ie-fly писал(а):

А что на фотке должно быть?



Кефир на штурвале.
флай
atime писал(а):

Кефир на штурвале.



ОК. Будет вам кефир на штурвале...
atime
ie-fly писал(а):

ОК. Будет вам кефир на штурвале...



Когда ждать?
флай
В четверг у меня рейс, в ночь.
BlackCat
Прыгал вот отсюда, на бандже. 80 м.

после прыжка

5 минут висел вниз головой, пока подцепили. 63

Последний раз редактировалось: BlackCat (09 Ноября 2010 19:46), всего редактировалось 1 раз
psv
Ежегодно прохожу комиссию для допуска на высоту с проверкой вестибулярного аппарата. При этом высоты боюсь и поднимаюсь только когда это действительно нужно. Из личных ощущений могу сказать, что после метров 40-50, когда визуально увеличение высоты происходит не так резко, то становится проще. Но например подыматься по мачте комфортней чем по башне, так как поперечное сечение гораздо меньше и пространство как бы более закрыто, а на башне обычно качает прилично и ощущение движения поверхности на которой стоишь не из приятных.
Монтажники-высотники говорят, что тоже надо привыкать и не сразу все нормально лазают по конструкциям, и даже после отпуска приходиться адаптироваться.

ребята с видео конечно идиоты - лёгкий порыв ветра и всё...
Swirl
Dmi писал(а):

Я на нашу местную телевышку лазил с электриком за компанию лампочки менять, 300 метров это скажу я вам не передаваемые ощущения, на самом верху примерно на пол метра с разные стороны качается при сильных порывах ветра. Да и когда на ТЭЦ работал ДЭМом, лазил на трубу в 120 метров(на фото) лампочки менять, вид конечно оотуда Good


2 раза лазали вчетвером на подобную трубу высотой 100 метров. Возможность залезть была только ночью. Красота, ночной освещенный город, настроение обалденное. Взрывы адреналина, когда обнаруживаешь периодически отсутствующие ступеньки и нестыковки лестницы. Одолели тогда только две трети, где был второй круговой балкон.
MINOGUS
Vodila099 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NwkB9QTKVw4 - реальный стрем


Цукооо..Смотрел по большому экрану,ноги аж свело хехе.. gpn
MINOGUS
atime писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qxjDWWpYfNI



Епааать....Реально люди без чуства самосохранения...Мурашки по коже хехех gpn
Дмитрий С-Пб
MINOGUS писал(а):

atime писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qxjDWWpYfNI



Епааать....Реально люди без чуства самосохранения...Мурашки по коже хехех gpn


Там снимает камера с объёмной линзой на объективе. Очень обманчиво получилось.
MINOGUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

Очень обманчиво получилось.


по моему весьма страаашна хехе Smile
Hudoi
Dmi писал(а):


[/img]



rlzz rlzz rlzz

О, у меня примерно такая же фотка есть только высота 180 метров. Крутотень и солнце припекает сильнее. gpn
Дмитрий С-Пб
MINOGUS писал(а):

по моему весьма страаашна хехе Smile


А вот этот клипчег уже другой. Здесь да - стрёмно Smile
Anhel
Darth писал(а):

высоты боюсь

и причем весьма


+1
особенно подвесных мостов Confused Confused
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Фигня такая с детства... в цирке сидеть было проблемно... =(


а родители тебя всё пытааали и пытаааали hehe
Высоты нибаюсь. Но по перилам на 20-ом этаже шагать не буду - с головой дружу. Да и как этот герой в красном тоже низачто не стал бы. Он типа смелый потому что тупой шибко, воображение не густое у него, сообразить что порыв ветра его запросто столкнёт, и не поможет никакая реакция, не способен. На такой высоте полазил бы, но аккуратно, продумывая каждое своё движение с запасом цепляемости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы