Страница 5 из 9
Bom-rus
Не боюсь. В нежном возрасте на лифте катались вне кабины. В 5 классе на спор на руках висел на крыше башни 16-ти этажной, держась за перила. Ну и много еще чего. Smile Сейчас уже на бесплатный риск не тянет.


А, вспомнил, на Кавказе по подвесному мосту на велике проехал. Все поехали, и я поехал. Smile

Последний раз редактировалось: Bom-rus (10 Ноября 2010 00:28), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
дети -дэбилы Pardon .сам работал долгое время монтажником и приходилось лазить и по стремянке и по туре и на вышки работать и по крышам лазить и работать на крышах.со временем привыкаешь,конечно,но чтоб из-за понтов вот так лазить-это надо быть недоумком полным.подо мной ломалась вышка и я с напарником падал с 8 метровой высоты вместе с люлькой.спасибо Ю.М. КАЦУ,что там был засеян газон с зелёной травкой и мы не убились Wink .хотя с другой стороны,еслиб не было бы газона,то вышку подогнали бы ближе и тогда бы она не сломалась.
Hudoi
Bom-rus
В детстве прыгали с 3-х или 4-х этажки в сугробы, не помню уже. За что в последствии получили люлей не слабых от родителей . hehe
Bom-rus
Hudoi писал(а):

Bom-rus
В детстве прыгали с 3-х или 4-х этажки в сугробы, не помню уже. За что в последствии получили люлей не слабых от родителей . hehe


У тещи бывший сосед работал в похоронном оркестре. Погоняло - трубач. Так вот этот музыкант словил белку, и с четветого этажа без видимых последствий в окно выходил. Smile
kex888
MINOGUS писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Очень обманчиво получилось.


по моему весьма страаашна хехе Smile

Да какой просто страшно, просто ... Памагите!!! Smile
Anhel
Bom-rus писал(а):

А, вспомнил, на Кавказе по подвесному мосту на велике проехал. Все поехали, и я поехал


а я наоборот)) все поехали, а я не поехал.. hehe
я даже в лагере тучковский подвесной ссал перейти, когда в поход ходили))
некоторые девки шли типа лезгинку танцевали, а я уже тогда был синий.. ток с перепугу 63
Hudoi
брат шумы
Получается что все-таки КАЦ виноват hehe lol1
брат шумы
Hudoi писал(а):

Получается что все-таки КАЦ виноват


ну не только Wink .там ещё водила был-абрек,котрый зассал заезжать на газон,так как боялся штрафов.в результате совместных жидо-абрековских действий люльку абрек выдвинул почти параллельно земле и стальной уголок 50ка,обломился прям у основания стрелы и мы с напарником пистанулись в газон.я отбил пятку( 3месяца ходить не мог),выскочившей доской со дна люльки и получил гематому на ляжке величиной с большую тарелку,а напарник упал на меня и отделался вообще лёгким ушибом
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

и отделался вообще лёгким ушибом


а абрека похоронили. После. lol1
Art-M
Не боюсь высоты, часто приходться работать на высоте.Да и детство прошло, как то , где только не лазили, по стройкам и т.п. Почти с макушек деревьев прыгали в реку, на деревьях, что склонились над водой.
JENICH
да я бы не сказал что боюсь,но лесть на балку без страховки бы не стал.к высоте быстро привыкаешь...
Anhel
Art-M писал(а):

Почти с макушек деревьев прыгали в реку, на деревьях, что склонились над водой.


а вот по деревьям кста милое дело Smile
там изза веток походу не видать пропасти..
если кто на валдае был знает там сосны какие))
залезешь на самый верх, а родители внизу на лодке катаются..
"ма-аама!!! смари я где!!!" 63
Kender
Anhel писал(а):

если кто на валдае был знает там сосны какие))
залезешь на самый верх, а родители внизу на лодке катаются..
"ма-аама!!! смари я где!!!" 63


ы...
а в музее колокольчиков был?
Art-M
Anhel писал(а):


"ма-аама!!! смари я где!!!" 63


И пятки возле ушей, Good у-у-уххх!!! gpn
Anhel
да супер.. тока на руках бывает шо удержишься) весь потом в смоле ROFL

Kender был канеш..даже училке на 1-е сентября привез сувенир: 3 колокольчика в пластмасовой коропке Smile
Bom-rus
Anhel писал(а):

Art-M писал(а):

Почти с макушек деревьев прыгали в реку, на деревьях, что склонились над водой.


а вот по деревьям кста милое дело Smile
там изза веток походу не видать пропасти..
если кто на валдае был знает там сосны какие))
залезешь на самый верх, а родители внизу на лодке катаются..
"ма-аама!!! смари я где!!!" 63


Слазить самое стремное Smile
vovan064
Art-M
Bom-rus писал(а):


Слазить самое стремное Smile


Ага, если как я с друганом залезли на молодую березку в надежде, что она согнувшись спустит нас на землю грешную.Березка согнулась, друг спрыгнул, а я , ухватившись всеми руками hehe полетел обратно.С моим одним весом гнуться березка не захотела, пришлось лезть вниз 63
Тираносгаврик
Mihalych78
не боюююююююююююююс бум
флай
OlegVg писал(а):

ie-fly, а слабо фотки представить, а то даже не верится что на ЛОЛе встречаются серьезные люди на серьезных тачках. supercool



atime писал(а):

Кефир на штурвале.



Вот вам кефир на штурвале. Фото с коммуникатора, извините, но другого фотодевайса у меня пока нет.

Matroskin
ie-fly
Это разве 737?
флай
Да. А Вы что хотели увидеть?
мим
дезодорант-елочку?
Matroskin
ie-fly писал(а):

Да. А Вы что хотели увидеть?


Не, я так ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы