Страница 1 из 11
Johann Halter
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=lVrKM09gvgk



Это хорошо если ребенок только сам стучит, а если ему по голове начнут дубасить с 5 лет, что будет когда он в школу пойдет? На вопрос 2 + 2 =? хук справа..
Johann Halter
Grishka
поинтреесуйся биографией Попенченко.. к вопросу о 2х2...
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka
поинтреесуйся биографией Попенченко.. к вопросу о 2х2...



В моем детстве было достаточно примеров, таких бойцов, сейчас они работают в охране.. целыми днями книжечки читают, наверное наверстывают то что в детстве отшибли. Wink

Вообще своего ребенка хочу отдать в единоборства, но только не в бокс, головй все же думать предпочтительнее
Johann Halter
Grishka
я понял.. тебя они обижали в детстве? ROFL
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka
я понял.. тебя они обижали в детстве? ROFL



Неа, я был хитрее Wink
Johann Halter
Grishka писал(а):

но только не в бокс, головй все же думать предпочтительнее


отдай в шахматы... будет чем занятся работая в охране..
Johann Halter
Grishka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka
я понял.. тебя они обижали в детстве? ROFL



Неа, я был хитрее Wink

понятно с тобой.
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

но только не в бокс, головй все же думать предпочтительнее


отдай в шахматы... будет чем занятся работая в охране..



Все крайности, крайности bboyan
Johann Halter
Grishka писал(а):

Все крайности, крайности


Grishka писал(а):

таких бойцов, сейчас они работают в охране.. целыми днями книжечки читают


вот и я о том..
Ромег
Grishka писал(а):

но только не в бокс, головй все же думать предпочтительнее




для противостояния на улице лучше бокса нет, а по поводу головой думать - да бред все это....бред сивых очкариков-ботанов...



п.с. какой резкий малый...... rlzz
Grishka
Ромег писал(а):

Grishka писал(а):

но только не в бокс, головй все же думать предпочтительнее




для противостояния на улице лучше бокса нет, а по поводу головой думать - да бред все это....бред сивых очкариков-ботанов....



Я так понимаю из всех секций для вас существуют либо шахматы, либо бокс?
dorinspector
Ромег писал(а):

для противостояния на улице лучше бокса нет, а по поводу головой думать - да бред все это....бред сивых очкариков-ботанов...



все гармонично должно быть, бокс -хорошо, но и смотреть надо шоб мозги не отшибли
Johann Halter
Grishka писал(а):

Ромег писал(а):

Grishka писал(а):

но только не в бокс, головй все же думать предпочтительнее




для противостояния на улице лучше бокса нет, а по поводу головой думать - да бред все это....бред сивых очкариков-ботанов....



Я так понимаю из всех секций для вас существуют либо шахматы, либо бокс?

нет, для нас странно подобный тебе образ мыслей..

куда именно собираешься отдать ребенка? я к тому что ВСЕ кроме шахмат - травмоопасно.
Cray
А и правда. Гармония не возможна?
Grishka
Ромег писал(а):




п.с. какой резкий малый...... rlzz



Моему вот еще нет 1.5 года, попытался тут, пардон в песошнице, соседский ребенок совочек отнятЬ, так он ему этим совочком сразу чуть не заехал.. Так что нафиг бокс, еще поубивает..

Я пока на борьбе остановился, чтонить типа самбо.
Johann Halter
Цитата:

Валерий Попенченко начал заниматься боксом в 12-тилетнем возрасте, являясь курсантом Ташкентского суворовского училища. Отец Валерия погиб на войне, с целью оградить Валерия от улицы мать отдала сына в суворовцы. Первые серьёзные успехи пришли к спортсмену по окончании училища, в 1955 году на первенстве СССР среди юношей Попенченко стал чемпионом СССР. Далее боксер переехал в Ленинград, где поступил в Высшее пограничное военно-морское училище, продолжая заниматься боксом в секции ленинградского «Динамо».

В 1959 году Валерий завоевал титул чемпиона СССР во 2-м среднем весе. Начиная с 1961 года, на протяжении пяти лет спортсмен неизменно выигрывал чемпионаты СССР. В 1963 году на первенстве Европы в Москве Валерий Попенченко впервые победил на международных соревнованиях.

На Олимпийские игры в Токио спортсмен отправился в ранге основного претендента на золото. Первый олимпийский соперник Султан Махмуд из Пакистана не выдержал раунда, матч остановили после двух нокдаунов. Второй матч против ганца Джо Дарти советский боксер выиграл по очкам. Следующий поединок с поляком Тадеушом Валасеком, Попенченко выиграл за явным преимуществом. Финальный бой Олимпиады продолжался меньше минуты, немецкий боксер Эмиль Шульц был отправлен в нокаут уже в первом раунде. На каждой Олимпиаде самый техничный боксер награждается Кубком Вэла Баркера, в Токио его обладателем стал Валерий Попенченко.

После победы на Олимпиаде Валерий стал первым на следующем чемпионате Европы, после чего уходит из большого спорта, имея в своем послужном списке 200 побед в 213 проведенных боях. Спортсмен переехал в Москву, занимался научной работой, защитил диссертацию кандидата технических наук. Работал в МВТУ им. Баумана заведующим кафедры физвоспитания.



Johann Halter
Grishka писал(а):

Моему вот еще нет 1.5 года, попытался тут, пардон в песошнице, соседский ребенок совочек отнятЬ, так он ему этим совочком сразу чуть не заехал.. Так что нафиг бокс, еще поубивает..


какой вдохновенный бред... мне тут один задрот доказывал что не качается ине занимаетс ничем тк боится убить нах одним ударом ненароком.. самое стремное что он сам в это верит. cry
Grishka писал(а):

Я пока на борьбе остановился, чтонить типа самбо.


шейку не боитесь поломать? броски ведь сплошные...
Cobusca
Да всё вроде правильно отец делает.Руками уметь махать никогда не помешает.
Но и психологическую агитацию в этом случае надо вести усиленную.Что-бы малец понимал,что такое хорошо,а что такое плохо.Что-бы голова с катушек не съехала.
Cray
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Валерий Попенченко...


Гармония возможна. Smile
Тоха Купчинский
в тир надо отдавать, и ствол намутить, вместо мультиков показывать фильмы тарантино и риччи. Докапается во дворе гопник-боксер, а тут ему куяк пуля в колено и Ну чё сцуко с какого двора? Smile
Sprite
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=lVrKM09gvgk


Это конечно хорошо, но прикинь что он в детсаде/школе кому нибудь так же настучит по голове, не дай бог травма или ещё что, это же ППЦ, надо папе думать чему и в каком возрасте учить ребёнка.
Johann Halter
Тоха Купчинский
тебя тоже забижали в детстве?
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

Моему вот еще нет 1.5 года, попытался тут, пардон в песошнице, соседский ребенок совочек отнятЬ, так он ему этим совочком сразу чуть не заехал.. Так что нафиг бокс, еще поубивает..


какой вдохновенный бред... мне тут один задрот доказывал что не качается ине занимаетс ничем тк боится убить нах одним ударом ненароком.. самое стремное что он сам в это верит. cry
Grishka писал(а):

Я пока на борьбе остановился, чтонить типа самбо.


шейку не боитесь поломать? броски ведь сплошные...



Как всегда демагогия, то примеры отдельно взятых чемпионов, то про сломанную шейку. Я разве писал что хочу ребенка огородить от внешнего мира?

Всегда можно найти компромисс, или надо обязательно отдавать туда где ПЛАНОМЕРНО выбивают мозги, или скажете что удары по голове случайное явление, а "шейки" видимо каждый день ломают?
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тоха Купчинский
тебя тоже забижали в детстве?



всякое конечно бывало, но в основном всё шло гладко, благо хорошее телосложение и характер позволяли избежать серьезных проблем Smile
а кого в детстве не обижали? тебя не обижали никогда что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы