Страница 2 из 5
Alexxxa
dorinspector писал(а):

в час пик на Волгоградский проспект или на Андропова


из
timon82 писал(а):

Откуда: Приморско-Ахтарск Краснодарского края


это жоска, в первую очередь для юзеров Андроповского проспекта! pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

это жоска, в первую очередь для юзеров Андроповского проспекта!



ну тогда на трассу дон в туман
timon82
Если честно то никакой срач я утраивать не собирался.... Извините если показалось что я хотел поделить водителей по половому признаку..... Просто это жесть какая-то... Просто я к концу обучения мог вполне спокойно по улице Мира г. Волгограда в час пик ехать и не дергаться ..... А тут.... Слов нет и руки опускаються...... А по поводу машинки можно сказать тока одно - пришел или придет большой писец сцепе и карбу. Меня вот тока и интересует что ТАК щас всех учат??? На камикадзе готовят ???? Или это тока в энтом Мухосранске такие водятлы????
dorinspector
timon82 писал(а):

что ТАК щас всех учат??? На камикадзе готовят ???? Или это тока в энтом Мухосранске такие водятлы????



да почти всех -не парься
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

А ты уже родился умеющим ездить? при чем здесь женщины? Все так начинают!


После окончания школы и получения прав??? wwow Нет уж, не надо таких "начинающих" на дорогах....
Mihalych78
timon82
та не расстраивайся ты
научиш

вечером садитесь и ездите
пока снег не выпал

а учат -везде по разному
к моему инструктору тетки из других автошкол приходили практиковаться

рассказывали что в их школе инструктор сажает их за руль и они колесят с ним по магазинам и его знакомым
timon82
да почти всех -не парься[/quote]


Епть...... А КАК щас тогда ездить-то???
P.S. Просто я с ТАКИМ обучением первый раз столкнулся и нервы ни к черту....
dorinspector
timon82 писал(а):

А КАК щас тогда ездить-то??



в Москве если-то как во вторую мировую на истребителе -крутить башкой во все стороны и постоянно ждать подвоха
Alexxxa
Mihalych78 писал(а):

timon82
та не расстраивайся ты
научиш

вечером садитесь и ездите
пока снег не выпал


gpn
самое шлавное терпение и ласка! Wink Не ори, материца тихонько можно! Я от ора в ступор впадала, еще хуже было!
SUNshineNT
timon82 писал(а):

Меня вот тока и интересует что ТАК щас всех учат???


кстати да, сейчас не очень учат. Когда у меня появлиась машина, я был сразу после автошколы. Проехался первый раз - понял, что толком ездить то и не умею. Ниче, через месяц освоился.
Mihalych78
Цитата:

самое шлавное терпение и ласка! Не ори, материца тихонько можно! Я от ора в ступор впадала, еще хуже было!



а потом -бурный секс ти освобождение от скопившегося Smile
Сергей Т
timon82 писал(а):

что ТАК щас всех учат??


почти всех. у меня то же жена права получила, а ездить не научилась Pardon
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Не ори, материца тихонько можно! Я от ора в ступор впадала, еще хуже было!



у меня жена также- она передачу не могет воткнуть иногда (не знаю почему у меня все нормально втыкается), так я ее матюжком, матюжком, а она из себя выходит, нельзя так
Роман-НН
timon82
Желательно конечно брать дополнительные уроки вождения у нормальных инструкторов. Самый верный способ.
timon82
Мля-я-я ...... Если учесть что и жену и машинку я немного люблю то после того как она поедит нормально придется начинать знакомиться с краской для волос.......

P.S. У меня любимая игрушка это ИЛ-2 никогда не думал что придется играть в истребителя в жизни.
dorinspector
timon82 писал(а):

У меня любимая игрушка это ИЛ-2 никогда не думал что придется играть в истребителя в жизни.



мне навыки московской езды помогают играть в Ил-2 hehe
Александдр
timon82 писал(а):

ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ?????????? Учить все по новой ????


timon82 писал(а):

С переключения передач я начал говорить матом, а потом ващще заткнулся.


лучше сразу пристрели 63 , в крайнем случае разведись, учитель-педагог 63
Сергей Т
dorinspector писал(а):

мне навыки московской езды помогают играть в Ил-2


и много сбитых авто? pst
dorinspector
Сергей Т писал(а):

и много сбитых авто?



не, я уворачиваюсь ROFL Калино это сцуко И-16-маневренная тачка hehe

В ДТП был 2 раза и оба не по своей вине
Александдр
Alexxxa писал(а):

самое шлавное терпение и ласка! Я от ора в ступор впадала, еще хуже было!

CodeName47
У меня подруга наездила по полегону 24 часа!!! И в городе 3 часа. Здала усе сама с 5 раза. Гаеныши зарубают всех жутко просто придераются ко всяким мелочам. Вообщем просят деньги. Но это все лирика. Ориентация в пространстве на машине эээммм совсем не ахти. Час учил как нужно парковаться в отмеченной зоне. Ну не понимала она когда и на сколько нужно крутить колеса. У меня это до сих пор не укладывается в голове. wwow А потом вспомнил ролики с ютуба. И ведь все так и есть!!! Я когда учился у меня 4 часа по городу и 2 часа на зиле 130 по полегону, ВСЕ!

Последний раз редактировалось: CodeName47 (10 Ноября 2010 10:25), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Александдр писал(а):

лучше сразу пристрели , в крайнем случае разведись, учитель-педагог



не, матюжком надо ,чтоб прониклась
Mihalych78
Цитата:

Гаеныши зарубают всех жутко просто придераются ко всяким мелочам. Вообщем просят деньги.



я с гайцом одним трещал за тему - сказал что пусть с 5 раза ,но хоть ездить чуток научится
timon82
Обычно я не сторонник поговорить матом Pardon но когда чувствую что я немогу что-то толком обьяснить то начинаю строить сложные конструкции из ненормативной лексики Wink А разводиться нах не буду из-за чего?? ll Но блин учиться будет трудно....
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Сергей Т писал(а):

и много сбитых авто?



не, я уворачиваюсь ROFL Калино это сцуко И-16-маневренная тачка hehe

В ДТП был 2 раза и оба не по своей вине



а ты на ИЛ-2 хоть один Мессер подставил?
63
че разбор показал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы