Страница 1 из 1
Bossman
Сегодня еду по риге в москву залетаю на мкад на юг, в сторону рублевки и тут встрял часа на полтора на одном месте! Потом как я и думл перекрыли, но вот открыли на выезд только левый ряд! остальные 4 ряда не пускали, те кто стоял на лекговушках в правых рядах попали надолго!
Может кто сегодня в районе часов 19 стоял там ?
Lednik
обычное дело
собянин борется с пробками 63
Bossman
Цитата:

собянин борется с пробками


Я вот сегодня и Медведева вспоминал, что он там подп*здывал на счет проблемы с пробками. Так яж стоял наверно из-за него, вот и фигли он не сидит и не работает в своей резиденции, что прется в кремль??? Вот в белом доме президента засунули и живет и работает там!
Mihalych78
клин-клином вышибают - подумал новый мэр

и приказал сделать пробку во встречном направлении
cugra
вчера с ашана ехал, стоял мкад в районе профсоюзной и в центр тоже пробка была, чтобы с правого ряда пролезть налево ,пришлось скандалить скаким то долбодятлом на фуре.... видят цуки, что стоять будут всё равно, но друг к дружке подъезжают, что не проехать lol1
Восьмеркин
а куле там делать в районе этой руплевки, цеж неизвестное болото nea я перед выездом в сторону мкад всегда на мобиле смарю пробки-очень помогает
Bossman
Цитата:

я перед выездом в сторону мкад всегда на мобиле смарю пробки-очень помогает


Так я стоял, обзвонил всех, от скукоты, и попросил посмотреть пробки, так мне сказали да там все чисто ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы