Страница 3 из 5
Тираносгаврик
timon82

хряпни чего тебе по душе из успокоительного и принимайся за переобучение.... в профильном незабудь ей учётку зарегить
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

я с гайцом одним трещал за тему - сказал что пусть с 5 раза ,но хоть ездить чуток научится


Нет, ну извини, когда зимой человек назад заезжает в ворота нормально, останавливается а инспектор говорит. Вы остановились передними колесами на стоп линию а должны были переехать ее полностью. Я рядом стою слушаю этот бред. Подошел спросил а где стоп линия я то? Он грит а она под снегом. Я говорю ну хоть начерти ли бы на снегу. Он сразу ты кто такой че те нада. Когда поехал следующий притендент на права я не поленился стал искать ту линию. Но под снегом на асфальте ниче нет естесно, ни каких линий.
Александдр
timon82
будь терпелив. Дети будут - им тоже матом будешь что-то объяснять? Wink
Дело соббсна не в мате самом по себе, а в интонациях и нервах; процесс обучения д.б. спокойным.
Сергей Т
dorinspector писал(а):

В ДТП был 2 раза и оба не по своей вине


тренероватья в ИЛ-2 надо побольше pst
Тема "женщина и машина" не умрет не когда gpn
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

а ты на ИЛ-2 хоть один Мессер подставил?



подставил было дело -я за бомбером гнался Ю-87 который ,сам был на И-16 ну я в бомбер стреляю, а за мной прикрывающий мессер увязался. Ну и так получилось что я ушел вниз а он в свой же бомбер врезался hehe
dorinspector
Сергей Т писал(а):

тренероватья в ИЛ-2 надо побольше



я два раза компанию за советского истребителя проходил с 41 по 45 hehe
Роман-НН
Александдр писал(а):

будь терпелив. Дети будут - им тоже матом будешь что-то объяснять? Wink
Дело соббсна не в мате самом по себе, а в интонациях и нервах; процесс обучения д.б. спокойным.


Вообще, имхо, обучение вождению и получение прав подразумевает наличие в скором времени у свежеиспеченного водителя СВОЕГО автомобиля. Я честно не готов делиться с женой автомобилем... По опыту тех, кто так пробовал делать - это скорый ремонт подвески и разборы в страховой... А вот когда человек садиться за свою машину, то подходит к процессу гораздо тщательнее и серьезнее. Психология.
Alexxxa
Роман-НН
у каждой вещи должен быть ОДИН хозяин! Wink
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

у каждой вещи должен быть ОДИН хозяин!


+ миллион! Но при этом конечно нужно помогать жене/подруге посещать сервисные центры и т.п., дабы избежать элементарного развода на деньги...
dorinspector
Alexxxa писал(а):

у каждой вещи должен быть ОДИН хозяин!



меня не парит авто с женой поделить. Пусть тренируется -этож личный водила бесплатно
Killer Speed
Моя права получила еще летом. Пытаюсь учить - прогресса очень мало. Ну не дано ездить бывает кому то. Так нет же... мыж упертые... На любые советы и критику не реагирует. Хз чего делать. Есть даже сильное желание развестись нах hehe
Александдр
Alexxxa писал(а):

Роман-НН
у каждой вещи должен быть ОДИН хозяин! Wink


Трусы, жена, зубная щётка - это предметы индивидуального пользования! hehe
Роман-НН
dorinspector писал(а):

меня не парит авто с женой поделить. Пусть тренируется -этож личный водила бесплатно


Когда у меня была 12-ка я тоже часто давал порулить. Правда всегда присутствовал рядом. На Форде реже, ибо все дороже и гиморнее... Впрочем, благодаря АКПП летом пару раз нам удавалось доехать с дачи домой Smile
dorinspector
Роман-НН писал(а):

Когда у меня была 12-ка я тоже часто давал порулить. Правда всегда присутствовал рядом. На Форде реже, ибо все дороже и гиморнее..


ROFL сломает калину я спокойно поезжу на 14
Mihalych78
не
моя сдавать не будет
не хочу чтоб она посторонним дяддям говорила "Что? опять в ьрубочку дуть?" Smile
Восьмеркин
нелюблюженщинзасралём nea
Сергей Т
Восьмеркин писал(а):

нелюблюженщинзасралём


ты просто не умеешь от них увертываться pst
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

нелюблюженщинзасралём



да ладно -в пробках есть на что посмотреть, особливо летом
Сергей Т
dorinspector писал(а):

особливо летом


которые без кондиционеров - все потные, измученные, злые pst
dorinspector
Сергей Т писал(а):

которые без кондиционеров - все потные, измученные, злые



да ладно, нормально все, они летом даже без трусиков под легкими юбочками и все видно (особливо у тех которые в низких кабриолетах ездят)
Штирлиц
У жены прав нет, по прямой ездить умеем. На АКПП правда. Классеку тоже достаточно бодро водит, проблемы со стартом, рвет с пробуксовкой, 1-2 передача и больше 30 не едем, ибо ручник не работает Smile.

За руль хочет, но боится. Твоя большая, говорит, ты мне потом маленьку машинку купишь. Пошли шевролет шпарк в салон смотреть, а она мне че-то он большой (шпарк). ХЗ че ей надо, смарт чтоли?
Патрикевна
leon1180 писал(а):

я считаю, что обучать баб и давать права, надо только тем, кто УМЕЕТ ЕЗДИТЬ!!!


pst как ты будешь уметь ездить если не обучался ? Бред .

dorinspector писал(а):

огда по бразильской системе -в час пик на Волгоградский проспект или на Андропова, самому из машины выйти и сказать -нехай едет как знает -научится за 1 день


вполне реально.
timon82 писал(а):

А тут.... Слов нет и руки опускаються...... А по поводу машинки можно сказать тока одно - пришел или придет большой писец сцепе и карбу. Меня вот тока и интересует что ТАК щас всех учат???


как уже написали -- терпение и ласка. По первости тяжело , потом будет ездить
timon82 писал(а):

но когда чувствую что я немогу что-то толком обьяснить то начинаю строить сложные конструкции из ненормативной лексики


пусти её одну поездить . ничего страшного в этом нет . Без тебя ей самой придется принимать решения и реагировать самой , а не с подсказки.
Штирлиц
Патрикевна писал(а):

пусти её одну поездить . ничего страшного в этом нет .


Ни в коем случае если жена дорога. У человека нет даже автоматизма действий, без автоматизма она не сможет оценивать дорожную обстановку. Любая внештатная ситуация приведет как минимум к кузовному ремонту.

Без мата, спокойно откатать вместе первую тысячу-полторы. После отпускать в свободное плавание.
Патрикевна
Штирлиц писал(а):

Ни в коем случае если жена дорога


именно одну. По своему опыту скажу что очень помогает. Именно сказу и самой . Хотя на меня никто не кричал , но тихие под@бки тоже не айс.
Штирлиц писал(а):

Любая внештатная ситуация приведет как минимум к кузовному ремонту.


совсем не обязательно. Автоматизм действий у человека появится с опытом , а опыт надо накатывать
Chud
timon82 писал(а):

когда чувствую что я немогу что-то толком обьяснить то начинаю строить сложные конструкции из ненормативной лексики


Не можешь объяснить сам, найми толкового инструктора, чего воздух-то сотрясать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы