Страница 1 из 2
SergU
http://mos.ru/wps/portal/WebContent?rubricId=15702

Самое прорывное ноу-хау - таблица 4. Почитайте.
atime
Самое прикольное, что в "плане" то ни дат ни сумм не проставлено hehe
Может пора посылать котировки? hehe
в123вв
Это выложено для общественного обсуждения. Обсуждаем, дорогие товарищи Laughing
STAS152005
Седня Димон поручил Правительству победить пробки в Москве...
Вообщем скоро заживем...
dorinspector
в123вв писал(а):

Это выложено для общественного обсуждения.



не открывается. Про сторительство новых мостов, тоннелей и развязок через реки и ж/д там есть? Если нет -это не план, а профанация
STAS152005
dorinspector
Введение запрета на проведение плановых работ дорожно-эксплуатационных служб в дневное время ..Вообщем будешь по ночам работать... cry
Lednik
пляяяя, тюмень - забирай нафиг назад своего мерина vfac
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Введение запрета на проведение плановых работ дорожно-эксплуатационных служб в дневное время ..Вообщем будешь по ночам работать...



нет, это вы будете ездить в пылище и в ямах hehe . Икстати - основное все и так ночью делается, дневные работы капля в море, ну кроме капиталок мостов, так что как я и думал -очередная профанация
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Вообщем будешь по ночам работать...


ну тогда жена точно скажет- по лядям пошел hehe
Vlad B
Всё правильно, все работы только ночью, движение грузового транспорта только ночью, все новые стройки только за МКАДом.
dorinspector
Vlad B писал(а):

все работы только ночью



давай я тебе ночью под окнами буду асфальт долбасить -понравится?
J_rockiN
4.13 - гениально! Как они догадалися?...

А вообще планы конечно амбициозные..
dorinspector
J_rockiN писал(а):

4.13 - гениально! Как они догадалися?...



выложите текст сюда, почитать хоца эту профанацию
Vlad B
dorinspector писал(а):

давай я тебе ночью под окнами буду асфальт долбасить -понравится?



Тока вчера наблюдал, молодцы ребята, зато делают за одну ночь, а не за неделю ввиду трафика.
dorinspector
Vlad B писал(а):

Тока вчера наблюдал, молодцы ребята, зато делают за одну ночь, а не за неделю ввиду трафика.



не знаю как у вас в питере, но в москве это далеко не всем нравится -сплошные жалобы
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Всё правильно, все работы только ночью, движение грузового транспорта только ночью, все новые стройки только за МКАДом.



и все ебанаты с мегалками тоже только ночью, вообще пусть дума ночью трудится, так и тырить удобнее пока страна спит
Тимыч
dorinspector писал(а):

J_rockiN писал(а):
4.13 - гениально! Как они догадалися?...


выложите текст сюда, почитать хоца эту профанацию


4.13

Создание системы взыскания штрафов за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств
dorinspector
Тимыч писал(а):

4.13



Создание системы взыскания штрафов за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств



нет, всю программу
Vlad B
dorinspector писал(а):

не знаю как у вас в питере, но в москве это далеко не всем нравится -сплошные жалобы



Так если делать 1 км две недели естественно жалобы будут, вон у насс пр. Обуховской обороны до сих пор не сделали, а там длина всего 3 км, никаких диких проблем нет, техники трудящейся нет, тупо перекрыли и всё, делают в день по чайной ложке.

Я помню в Дорстройпроекте работал в г. Кириши, так мы за день мост закатывали и по 1 км от него туда сюда, потому что работа отлажена была, фрезой сняли говно, где надо щебнем укатали, виброкатком прошли, далее кислотой полили с гудроном и вперед слой накатывать первый, потом второй.
А тут в Питере одни дармоеды, перегородят всё и сидят курят.

Тут у нас мост Александра Невского за одну ночь отремонтировали, НЕИЗВЕСТНЫЕ дорожные службы!
dorinspector
Vlad B писал(а):

Так если делать 1 км две недели



если капиталка, то она и должна делаться с чувством ,с толком, с расстановкой, а ямку залепить оно конечно...
Vlad B
dorinspector писал(а):

если капиталка, то она и должна делаться с чувством ,с толком, с расстановкой, а ямку залепить оно конечно...



Да нихера, делаться должна грамотно и быстро, не вижу смысла с фрезерованного полотна и оставленного так на месяц.
dorinspector
Vlad B писал(а):

Да нихера, делаться должна грамотно и быстро,



а если это капиталка моста?
Vlad B
dorinspector писал(а):

а если это капиталка моста?



У нс была капиталка моста - его тупо закрыли, а рядом с ним возвели новый временный.
Сергей Т
dorinspector писал(а):

а если это капиталка моста?


и капиталку моста можно быстро делать (в разумных пределах конешь), а не растягивать на годы
dorinspector
Сергей Т писал(а):

и капиталку моста можно быстро делать (в разумных пределах конешь), а не растягивать на годы



если его закрыть, то можно, а если он развален совсем, а движение на нем перекрывать нельзя, то....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы