Страница 5 из 11
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Вот как раз до 3-х лет они и гасятся на смерть в песочницах лопатами.


не все...


имхо ЗАПРЕЩАТЬ дратся в садах (не столько дратся сколько выяснять кто есть ху) это тоже самое что запретить тебе общатся с колелгами по работе..
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот как раз до 3-х лет они и гасятся на смерть в песочницах лопатами.


не все...


имхо ЗАПРЕЩАТЬ дратся в садах (не столько дратся сколько выяснять кто есть ху) это тоже самое что запретить тебе общатся с колелгами по работе..



А потом возмущаемся: в армии дедовщина, на дороге хамство.
Sprite
Иван_aka_Gaiver
Почему либо боксёр либо фиалка, из крайности в крайность.

С детства нужно приучать ребёнка к спорту, бег, турник и прочее, чтобы ребёнок был физически развит и готов к нагрузкам, а когда начнёт немного осознавать что делает, тогда и стоит отдавать в боевые виды спорта, и ребёнок туда идёт физически крепким и головой думает.
Grishka
Sprite писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Почему либо боксёр либо фиалка, из крайности в крайность.

С детства нужно приучать ребёнка к спорту, бег, турник и прочее, чтобы ребёнок был физически развит и готов к нагрузкам, а когда начнёт немного осознавать что делает, тогда и стоит отдавать в боевые виды спорта, и ребёнок туда идёт физически крепким и головой думает.



Да ,тут весь спорт собственно из-за того что Иван признает только крайности, третьего не дано.
FHR
Ромег писал(а):

Федю не загонишь, он умрет сражаясь, машина...... lol1


Не смеши, сам был свидетелем двое против одного:
стоят один напротив другого в стойке и вяло перемахиваются, третий (боксер) стоя вне зоны видимости бьет в висок, тот падает и вдвоем ногами домалачивают, какая тут сила?
Еще: один подкрадывается сзади и обхватывает руками со спины, второй бьет в челюсть, когда вырубить не получилось тупо стоит толпа четыре человека и не подпускает к этому человеку, вроде и драться не лезут, НО ДЕРЖАТ В КОЛЬЦЕ (это были чурки).
Так что надо наверное коммукативные способности развивать у ребенка.
Третий случай в школе: ваш покорный слуга, записной ботан и отличник, подвергается прессингу со стороны двух хулиганов с паралельного класса, моя "крыша" (кто списывал с меня) узнав про это (я не жаловался ни кому) вылила на бошку обед им (дело было в столовой).
Хотя да на мелких отрываются по полной (мой кореш -свидетель) но у него крыша бандицкая появилась еще в школе, продвинутый пацан был, башковитый и денежный(ща его нет cry ).
Johann Halter
Grishka писал(а):

А потом возмущаемся: в армии дедовщина, на дороге хамство.


вот кстати дедовщина - суть таже иерархия, НО чморят обычно тех же кого в песочнице совком гоняли...

Grishka писал(а):

на дороге хамство.


supercool где хамство? я не вижу..

Sprite писал(а):

Почему либо боксёр либо фиалка, из крайности в крайность.


потому что боксер умеет бить а обычный ребенок нет. это не крайности - это факт. нельзя чутьчуть уметь дратся..

Sprite писал(а):

С детства нужно приучать ребёнка к спорту, бег, турник и прочее, чтобы ребёнок был физически развит и готов к нагрузкам, а когда начнёт немного осознавать что делает, тогда и стоит отдавать в боевые виды спорта, и ребёнок туда идёт физически крепким и головой думает.


и гле это противоречит тому чтоя сказал? ребенок осознает что делает года в 2 совершенно точно.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где хамство? я не вижу..



Вот Ваня, до чего и довело тебя буйство в детсаду. supercool
Sprite
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sprite писал(а):

С детства нужно приучать ребёнка к спорту, бег, турник и прочее, чтобы ребёнок был физически развит и готов к нагрузкам, а когда начнёт немного осознавать что делает, тогда и стоит отдавать в боевые виды спорта, и ребёнок туда идёт физически крепким и головой думает.


и гле это противоречит тому чтоя сказал? ребенок осознает что делает года в 2 совершенно точно.



Бред.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

где хамство? я не вижу..



Вот Ваня, до чего и довело тебя буйство в детсаду. supercool

я был спокойнм ребенком.. особого хамства не вижу тем не менее..
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я был спокойнм ребенком.. особого хамства не вижу тем не менее..



Ваня, я ж знаю что ты поворотники в принципе не включаешь при перестроениях и поворотах, это для тя западло. supercool
Johann Halter
Sprite писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sprite писал(а):

С детства нужно приучать ребёнка к спорту, бег, турник и прочее, чтобы ребёнок был физически развит и готов к нагрузкам, а когда начнёт немного осознавать что делает, тогда и стоит отдавать в боевые виды спорта, и ребёнок туда идёт физически крепким и головой думает.


и гле это противоречит тому чтоя сказал? ребенок осознает что делает года в 2 совершенно точно.



Бред.

дети есть? у меня есть.. ребенок прекрасно понимает что она хочет, и как это плучить.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я был спокойнм ребенком.. особого хамства не вижу тем не менее..



Ваня, я ж знаю что ты поворотники в принципе не включаешь при перестроениях и поворотах, это для тя западло. supercool



ааа.. а я думал что хамство это когда на включенный поворотник газу дают закрывая маневр... включаю по ситуации.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ааа.. а я думал что хамство это когда на включенный поворотник газу дают закрывая маневр... включаю по ситуации.



Ваня, поворотник это предупреждение о желании совершить маневр, а не приказ всем пропустить тебя в связи с твоим желанием.

Знаешь кто больше всего бесит - алени которые сначала тормозят, а только в момент поворота показывают поворотник или вообще его не показывают.
Тоха Купчинский
а тонировка вообще зло, особенно на праворульных lol1
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Ваня, поворотник это предупреждение о желании совершить маневр, а не приказ всем пропустить тебя в связи с твоим желанием.


вот вот.. supercool ты сам ответил на свой вопрос..



Vlad B писал(а):

Знаешь кто больше всего бесит - алени которые сначала тормозят, а только в момент поворота показывают поворотник или вообще его не показывают.


отчасти... ровно как и те кто с поворотником почти останавливается чтоб повернуть..
FHR
Есть такое понятие "ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТЬ"
когда человек воспринимает других на уровне звериного чутья: как тот ведет себя (уверенно или шкерится, глаза впол или бегают, тембр голоса и волосатость (уровень тестостерона))
Гайвер -типичный представитель.
В противовес идут следующие ступени -рассудок и разум,
рассудок просто анализирует а что собственно этот человек представляет.
Разум уже ставит под сомнение все что человек видит и говорит да пох кто он и что он, делай свою игру.
Это называется эволюция от бессознательного к сознательному.
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и из лошка сопливого в 6 лет уже не получится бойца


А зачем бойца ?
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и из лошка сопливого в 6 лет уже не получится бойца


А зачем бойца ?

чтобы постоять за себя. + занятия спортом воспитывают характер..
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Боец и занятия спортом - разные вещи. Хотя не, я не так выразился. Спортом - не надо заниматся, во как.

Последний раз редактировалось: мехокро (10 Ноября 2010 12:43), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
FHR писал(а):

В противовес идут следующие ступени -рассудок и разум,


это скорее разные стадии а не ступени.
Валенок
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и из лошка сопливого в 6 лет уже не получится бойца


А зачем бойца ?



Как зачем? чтобы -

Цитата:

он умрет сражаясь, машина......

Sprite
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sprite писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sprite писал(а):

С детства нужно приучать ребёнка к спорту, бег, турник и прочее, чтобы ребёнок был физически развит и готов к нагрузкам, а когда начнёт немного осознавать что делает, тогда и стоит отдавать в боевые виды спорта, и ребёнок туда идёт физически крепким и головой думает.


и гле это противоречит тому чтоя сказал? ребенок осознает что делает года в 2 совершенно точно.



Бред.

дети есть?


Пока нет.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть.. ребенок прекрасно понимает что она хочет, и как это плучить.


Это не значит что ребёнок осознаёт, что можно делать или нет при общении с другими детьми.
мехокро
Млять, у меня такое ощущение что тут жестоко тролят или реально идиоты.
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

Я пока на борьбе остановился, чтонить типа самбо.


шейку не боитесь поломать? броски ведь сплошные...

уши (хрящики) будут переломаны однозначно supercool
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Боец и занятия спортом - разные вещи. Хотя не, я не так выразился. Спортом - не надо заниматся, во как.



парни вы реально трудные... cry

мальчик ЛИБО УМЕЕТ БИТЬ ЛИБО НЕ УМЕЕТ. точка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы