Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
Но на дверь больше не ссали, уксус помог.

Против говна есть что-нибудь?
viper31
Вот это я понимаю тема gpn
Гомер Симпсон
PachaG
прям соседи? мож бомжи какие?
Гомер Симпсон
Счастье случайно не клон MEPHI_Aahz?
Уж больно подозрительно паралельно одинаковые темы создаются supercool
MEPHI_Aahz
Судя по размерам экскрементов - снова собака.

Также минная дорожка регулярно появляется на тротуарах вокруг подъезда.
Sol_Jah
Убить, куле. lol1
PachaG
кстати да
убить lol1 lol1 lol1
Гомер Симпсон
MEPHI_Aahz писал(а):

Судя по размерам экскрементов - снова собака.

Также минная дорожка регулярно появляется на тротуарах вокруг подъезда.

хлоркой посыпь собаку - поможет
pmax
MEPHI_Aahz

Мифи... ты где живешь? То ссут тебе на дверь, то теперь срут перед дверью... Я в шоке... По моему тебе пора в плотную заняться воспитанием соседей...
scu
Писец тема. hehe
Патрикевна
pmax писал(а):

Мифи... ты где живешь? То ссут тебе на дверь, то теперь срут перед дверью.


да . чего то многовато всего .
Если знаешь чья собака поговори сначала с хозяином
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

Против говна есть что-нибудь?



Совок и веник! Собрал, принес соседям, попросил сожрать. Не съели - заиграл их в шахматы до смерти.
Чапай
pmax писал(а):

MEPHI_Aahz

Мифи... ты где живешь? То ссут тебе на дверь, то теперь срут перед дверью... Я в шоке... По моему тебе пора в плотную заняться воспитанием соседей...


Я надеюсь он живет не в общественном сортире ... ? Нет ? 63

Приходят люди, а раз дверь все время заперта, то надо же им куда то валить ... ROFL
Adaptechnic™
MEPHI_Aahz
могу помочь советом. Это скорее всего собака. Записывай. Возьми марганцевку, полграмма хватит. Смешай её с таким же количеством столовой соды, и высыпь полученную смесь в пузырёк с йодом. Хорошенько перемешай. Этим раствором облей кончик лома. Подкарауль собаку, и в тот момент (важно) когда она будет срать, воткни ей лом в шею между вторым и третьим позвонками. Проверни против часовой стрелки несколько раз. Раствор на конце лома должен убить собаку. Если не получитсч с первого раза, добавь в раствор больше соды. Действуй.
Гомер Симпсон
Чапай
а уж думал, что ты посоветуешь отвести хозяина собаки за гаражи и наказать его там жестоко! pst
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

могу помочь советом. Это скорее всего собака. Записывай. Возьми марганцевку, полграмма хватит. Смешай её с таким же количеством столовой соды, и высыпь полученную смесь в пузырёк с йодом. Хорошенько перемешай. Этим раствором облей кончик лома. Подкарауль собаку, и в тот момент (важно) когда она будет срать, воткни ей лом в шею между вторым и третьим позвонками. Проверни против часовой стрелки несколько раз. Раствор на конце лома должен убить собаку. Если не получитсч с первого раза, добавь в раствор больше соды. Действуй.


pst pst это пяттть !!
Чапай
MEPHI_Aahz писал(а):

Судя по размерам экскрементов - снова собака.


И не надоело тибе в говне копатся ?
Гомер Симпсон
Чапай писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Судя по размерам экскрементов - снова собака.


И не надоело тибе в говне копатся ?

а ведь точно: - кто-то поссал на его входную дверь - вычислил, что собака.
Посрали перед воротами гаража, вычислил, что сосед pst
pvs_sem
в подъезде срали кожки,один человек делал так ловил первого попавшегося кота,вымазывал его целиком в этом гомне,звонил в дверь его хозяев,когда дверь открывали закидывал кота в квартиру.
pmax
Adaptechnic писал(а):

MEPHI_Aahz
могу помочь советом. Это скорее всего собака. Записывай. Возьми марганцевку, полграмма хватит. Смешай её с таким же количеством столовой соды, и высыпь полученную смесь в пузырёк с йодом. Хорошенько перемешай. Этим раствором облей кончик лома. Подкарауль собаку, и в тот момент (важно) когда она будет срать, воткни ей лом в шею между вторым и третьим позвонками. Проверни против часовой стрелки несколько раз. Раствор на конце лома должен убить собаку. Если не получитсч с первого раза, добавь в раствор больше соды. Действуй.




hehe блин, это ГЕНИАЛЬНО!!! hehe
MEPHI_Aahz
pvs_sem писал(а):

в подъезде срали кожки,один человек делал так ловил первого попавшегося кота,вымазывал его целиком в этом гомне,звонил в дверь его хозяев,когда дверь открывали закидывал кота в квартиру.


vfac
FilmFilmFilm
это по совету с автоладыSmile)) срать срааать срааать везде
Lednik
Цитата:

Re: Чем травануть соседских собак?
Опубликовано Иван стук в чт, 14/01/2010 - 12:17.

Как бы подводя итог этой темы, для себя уяснил:
1. Бродячим собакам - изониазид с мясным фаршем или его аналоги.
2. Для усмирения агрессивной домашней собаки - положить в зоне выгула или следования с хозяином (например утром в подъезде)фекалии крупного агрессивного хищного зверя (медведь, тигр, лев, волк) Взять фекалий в зоопарке.
3. Для кошек прекрасно помогает простейший парацетамол, опять же с фаршем (фарш обязательно с печенкой) В местах обитания кошек - разбрызгать медный купорос.
4. При возможности - обязательно иметь и уметь пользоваться травматическим пистолетом.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы