Страница 1 из 6
КАРАСЬ
1. Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 - года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
Ванга.

2. Предсказания Нострадамуса на 2010 год / В ноябре начнется третья мировая война. Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.
Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую <желают убить>, а также о приходе <бессердечного, кровожадного> правителя, который будет править <огнем и мечом>.

3. Предсказания новомодной российской ясновидящей Екатерины более радикальны. Она даже назвала точную дату предстоящей войны "между двумя крупными державами" - 11 ноября 2010 года. Выжить можно, но только спрятавшись на востоке страны или Кавказе. Наверное, всем места не хватит, по этому 50 млн. россиян - погибнет. Конец света настанет и за океаном: "Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы". Потом правда наступит недолгий мир.
Гомер Симпсон
ну, подождём сутки, посмотрим, кто там в грузию/армению/азербаджан улетит
Ай да КАРАСЬ!!! молодчина!!! Ты вселяешь в нас надежду! Дай я тя поцалую по-Брежневски ( взасос) hehe
Adaptechnic™
КАРАСЬ писал(а):

11 ноября 2010 года


Angry Angry Angry а я завтра собирался хромать к хирургу... cry Меня то одноногова точно убьють, спрятаться от бомбы ядерной не смогу cry cry
КАРАСЬ писал(а):

. Предсказания новомодной российской ясновидящей Екатерины более радикальны. Она даже назвала точную дату предстоящей войны "между двумя крупными державами" - 11 ноября 2010 года


Пацаны, а давайте, если завтра третья мировая не начнется , выскажем "Общее презрение" этой суке?! supercool
З.Ы. Карася не предлагать! hehe
Extreme
пивка шоль накатить напоследок
КАРАСЬ писал(а):

Потом правда наступит недолгий мир.


Даже для ЛОЛа это нонсенс! hehe
Cray
О май гад. Последний день.
Можно громить магазины Smile
Пошел уже.
GENA
Не а чё! Вон у берегов штатов что то же полетело в виде булавы.

Насчет Нострадамуса.
Вон до Меркель дойдет посылка со взрывчаткой и нету Дамы. Вовка германию любит и в отместку пуьнет булавой по супостатам, те в по ереям, потому как на ответку уних бомб мало, а на ервеев давнго зуб. За евреев встрянут пиндосы и пульнут по "зеленым" за зеленых Китайцы встрянут и пульнут по Тайваню. Тайванцы перстанут процессора амерам делать и те то же умрут. Плюс без китайских носков они замерзнут. И только часть русских в ушанках в далекой тайге в погребах с картохой выжывут. В том числе и я. Smile
... а я кредит почти отдал....зачем только торопился? cry
Гомер Симпсон
КАРАСЬ писал(а):

Выжить можно, но только спрятавшись на востоке страны или Кавказе...

Я ничего не утверждаю, но ДАМ сегодня у Япов заночевал, а ВВП в сочи кататься уехал на лыжах.. Shocked
Cray
Гомер Симпсон писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Выжить можно, но только спрятавшись на востоке страны или Кавказе...

Я ничего не утверждаю, но ДАМ сегодня у Япов заночевал, а ВВП в сочи кататься уехал на лыжах.. Shocked


Кхе кху кхе. wwow
И чем заняться в последний день?
Кстати и кто эти четверо царей/королей?
есть у кого варианты?
Кто сеня на АВТОВАЗе дежурит, КЫШ с ЛОЛа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pst
Гомер Симпсон
пойду ка я до магазина. Так, на всякий случай, ряженки куплю года на три-четыре....
КАРАСЬ
11 ноября нада взять выходной и телешку приготовить - вдруг магозины будут грабить. И заранее написать список гадов, подлежащих ликвидации)
Мы таки все помГем????? wwow

_____________________

"-Мойша, Вы слышали, Абгам таки умер!
- Как? Опять????
-Тише... вон он идет!"
КАРАСЬ писал(а):

11 ноября нада взять выходной


Поздно..... cry
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

... а я кредит почти отдал....зачем только торопился?


Быстренько бери новый, покупай бентли, разгонись и въе cnz в столб. Гулять так гулять! gpn Может успеешь друзьям рассказать что уделал новый бентли supercool
Прощайте друзья! Прощаю всех кому должен! cry
Зyбиловод писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

11 ноября нада взять выходной


Поздно..... cry


Ты чего, ище два часа 8 минут есть, до Кавказкой границы успеет!
КАРАСЬ
и завтра нада вдуть как можно большему количеству самок - новому обществу надо будет много работников
Cray
Вернулся из магазина. Дали мне песды и сказали, что б не занимался куйней cry
Гомер Симпсон
КАРАСЬ писал(а):

и завтра нада вдуть как можно большему количеству самок - новому обществу надо будет много работников

..китайцы над этим уже долго и плодотворно работают, не переживай!
Агреппина писал(а):

Зyбиловод писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

11 ноября нада взять выходной


Поздно..... cry


Ты чего, ище два часа 8 минут есть, до Кавказкой границы успеет!

Позно брать отгул, начальник в жопу (расстроился по поводу конца света) и телефон разбил об голову главбуха погасившего кредит досрочно hehe
Гомер Симпсон
Cray писал(а):

Вернулся из магазина. Дали мне песды ....

Уже вдул самке? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы