Страница 4 из 5
dezruptor
Dias писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Судя по большинству постов как были русские скотом, так им и являются.

+ 1


Но до дагов по скотству им далеко. Как до луны.
dezruptor
Dias писал(а):

Александдр писал(а):

а что я такого сказал немогу понять ? тут кавказцев как только не обозвали и все ок . я поставил плюс к словам другого участника форума и уже наезд какой то. вы че вообще уже оборзели чтоли ?


Ты не просто поставил плюсик, ты шакалишь тут. Впрочем неудивительно.
Dias
dezruptor писал(а):

Dias писал(а):

Александдр писал(а):

а что я такого сказал немогу понять ? тут кавказцев как только не обозвали и все ок . я поставил плюс к словам другого участника форума и уже наезд какой то. вы че вообще уже оборзели чтоли ?


Ты не просто поставил плюсик, ты шакалишь тут. Впрочем неудивительно.

а то что другие тут оскорбляют кавказцев ? это что ?
Dias
хотя ладно , надоело
Johann Halter
Dias
не надо выступать негритянский адвокатом, никто своего мнения не изменит от этого.. Wink
Dias
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dias
не надо выступать негритянский адвокатом, никто своего мнения не изменит от этого.. Wink

да пох . как там твой бемер ?
Johann Halter
да что ему будет? ездит потихоньку...
wraithik
NWorker93 писал(а):

А мне кажется, что правильно собаководу досталось...
Вот из-за таких могли люди погибнуть... в ДТП...


+1
Да мне лично пох на его шавку.
Машину пусть делает.
Vlad B
Dias писал(а):

за него срок не успеют дать , родственики завалят тебя



И родственников завалят, вас там мало, чтоб весь род завалить потребуется всего 5 раз пострелять.
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

Судя по большинству постов как были русские скотом, так им и являются.



А ну поясни в чем соль твоего высера, иль ты чурка?
в123вв
Adaptechnic писал(а):

Судя по большинству постов как были русские скотом, так им и являются.



Это так и есть. Но тебе тут же скажут, что это евреи их такими скотами сделали.
в123вв
Vlad B писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Судя по большинству постов как были русские скотом, так им и являются.



А ну поясни в чем соль твоего высера, иль ты чурка?



Чучело, на себя посмотри.
Vlad B
в123вв писал(а):

Чучело, на себя посмотри.



А тебе обезьяна, слова не давали, хотя можешь пойти поцеловать своих горных любимцев, заходят к тебе в будку вечерами? ROFL
в123вв
Вот же гамадрил. nea
в123вв
Vlad B писал(а):

заходят к тебе в будку вечерами? ROFL



В какую будку, чудило лесное? lol1
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

А ну поясни в чем соль твоего высера, иль ты чурка?


Vlad B
Сам ты чурка. А соль ты не поймёшь, даже если тебе разжуют и в пасть положат. Ибо кто с мозгом, тот понял. Согласился или нет - это другой вопрос. И отвечать тебе не буду, тк формулировка вопроса не предполагает культурный ответ.
в123вв писал(а):

Это так и есть. Но тебе тут же скажут, что это евреи их такими скотами сделали.


а разве медвед не еврей, с путинкой? И троцкий с лениным.. аааа!!! кругом евреи!!!ахтунг!!!hehe lol1
almaznic
Dias писал(а):

Александдр писал(а):

а что я такого сказал немогу понять ? тут кавказцев как только не обозвали и все ок . я поставил плюс к словам другого участника форума и уже наезд какой то. вы че вообще уже оборзели чтоли ?


Те если представители твоего народа ВЫШЛИ БИТЬ ВТРОЕМ ОДНОГО....
И такие вещи произходят частенько ТО это не тенденция? А что это ,мля?...ТРАДИЦИЯ?
Вот и получаеться что по твоему народу судят как по гавну , за счет таких ,кто ТРОЕ НА ОДНОГО, шакалов.
А с другой стороны , здесь РУССКИЙ ФОРУМ! Фигли на своих форумах не тусишь? Понимаю что проблы с мыслью, но как же землячество?

Так что сиди, вАяка малолетний...

зы.Будь ты мужиком , здесь половина малолеток...так бей их ихнем же оружием(не обещанием пиндюлин-хотя малолеткО в тебе играет) покажи что твой народ кроме как впятером на одного...хотя бы может что-то ....... другое........например у Вас куча гениальных инженеров-вьемать 20 диски в 2106...это пинцет....я мысленно опладирую, или расскажи про тонировку краской из болончика по ГОСТАМ, в крайнем случае поведай нам почему вам как и циганам нравиться все аляпистое?
А то ситуация в этой теме...стоишь ты в куче гавна и всем проходящим поясняешь что это не гавно а золото....но есть идиоты которые не чуют запаха и верят что это золото......но их тоже понять можно , дом снесли,живет на помойке и укрываеться там от кровавой гебни....шпионобомж млять без запаха и упрека....
Кот Чеширский
Собак на дороге надо давить внедорожником. Без вариантов.
В дальнейшем это может спасти бывшего хозяина собаки от пи..лей, затрат, здоровье и тп.

Собак бегает по улице, жрет всякие говняшки, потом лезет к хозяину лизнуть его в лицо морду. У многиех любителей собак как минимум эхинококкоз. Или глисты.
almaznic
Кот Чеширский писал(а):

Собак на дороге надо давить внедорожником. Без вариантов.
В дальнейшем это может спасти бывшего хозяина собаки от пи..лей, затрат, здоровье и тп.

Собак бегает по улице, жрет всякие говняшки, потом лезет к хозяину лизнуть его в лицо морду. У многиех любителей собак как минимум эхинококкоз. Или глисты.


Тем более!!!!!
Еслиб чурки были бы не такие тупые , ониб били его палкой что у них была ,а не морали бы рук!
Что еще раз доказывает , даже если Вас много...лучше подумать ...а то заманаешься потом лечиться от....
Цитата:

эхинококкоз

Vlad B
almaznic писал(а):

Еслиб чурки были бы не такие тупые , ониб били его палкой что у них была ,а не морали бы рук!
Что еще раз доказывает , даже если Вас много...лучше подумать ...а то заманаешься потом лечиться от....



Т.е. они еще даже не первобытные. Странно, но некоторые виды обезьян обогнали их в развитии, палочки применяют, как для битья, так и для поедания древесных личинок, чтоб мокать их в муравейник предварительно как в соус. supercool
Johann Halter
almaznic писал(а):

Те если представители твоего народа ВЫШЛИ БИТЬ ВТРОЕМ ОДНОГО....


судя по повреждениям сабаковода - уго просто уронили на пол.. втроем для этого совсем не обязательно
Dias
Vlad B писал(а):

Dias писал(а):

за него срок не успеют дать , родственики завалят тебя



И родственников завалят, вас там мало, чтоб весь род завалить потребуется всего 5 раз пострелять.

ага, тока жизнь показывает что все наоборот получается 63
Dias
almaznic писал(а):

Dias писал(а):

Александдр писал(а):

а что я такого сказал немогу понять ? тут кавказцев как только не обозвали и все ок . я поставил плюс к словам другого участника форума и уже наезд какой то. вы че вообще уже оборзели чтоли ?


здесь РУССКИЙ ФОРУМ!

свастику на жопу приклей
Vlad B
Dias писал(а):

ага, тока жизнь показывает что все наоборот получается



Жизнь показывает, что к вам пришли и вырезали весь даг, включили в состав Российской Империи и вы тихо мирно сосёте до сих пор. 63

Dias писал(а):

свастику на жопу приклей



А ты се полумесяц от булки до булки нарисуй. 63
Stacid
almaznic писал(а):


А с другой стороны , здесь РУССКИЙ ФОРУМ!


гы, посмешил... русских тут процентов 30, если не меньше...
по крайней мере в курилке. как в москве.поздняк уже патриотические лозунги кидать... спасибо системе, партии и за неё голосовавшим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы