Страница 6 из 6
Муса Джалиль
-JZ- писал(а):


Леворульный и читокровный яп для внутреннего рынка-это небо и земля и не уместно их сравнивать!


ROFL Слухами мир полнится. Сравнивал Крузак 100, разницы не увидел.
KyZZMI4
MEPHI_Aahz писал(а):

ТурбоХ 300 сил имеет


На переднем приводе?

MEPHI_Aahz писал(а):

мицу как и все современные японцы, сделан из фольги


А мы о древнем праворуком Легнуме Smile
-JZ-
SMF писал(а):

-JZ- писал(а):


Леворульный и читокровный яп для внутреннего рынка-это небо и земля и не уместно их сравнивать!


ROFL Слухами мир полнится. Сравнивал Крузак 100, разницы не увидел.





ROFL ROFL Посидел в обоих-это значит сравнил! Razz
Муса Джалиль
-JZ- писал(а):

Посидел в обоих-это значит сравнил!


А чего, нужно было ещё выхлопную трубу понюхать?
-JZ-
SMF писал(а):

-JZ- писал(а):

Посидел в обоих-это значит сравнил!


А чего, нужно было ещё выхлопную трубу понюхать?



Тебе видней-ты ж эксперт по авто! ROFL ROFL ROFL
Муса Джалиль
-JZ- писал(а):

Тебе видней-ты ж эксперт по авто!


Я не делаю громких заявлений, тем более с употреблением слов "небо" и "земля"... pst
Cobusca
Люди чеканутые-сначала утверждают,
что Ино-Ваз это небо-земля
потом,что праворулька-леворулька-это ёксель тоже оказывается небо-земля.
Вобщем это такие дяденьки в потрёпанных пинджаках, больше ничем не увлечённые,кроме своих дешёвых машин.У них всегда так-на чём они ездят в данный момент,то и "небо"."Новый Кашкай это фигня,это земля,это не машина,это не япония!Вот моя десятилетняя Виста,фигиста(Краун,Легнум,Марч,Харч,Сранч) вот это МАШИНА!НЕБО!С АУКЦЫООООНА! Япония!"
Чё с такими сектантами спорить? Они верят,они веруют,им хорошо от этого.Ну и бог с ними.
-JZ-
Cobusca писал(а):

Люди чеканутые-сначала утверждают,
что Ино-Ваз это небо-земля
потом,что праворулька-леворулька-это ёксель тоже оказывается небо-земля.
Вобщем это такие дяденьки в потрёпанных пинджаках, больше ничем не увлечённые,кроме своих дешёвых машин.У них всегда так-на чём они ездят в данный момент,то и "небо"."Новый Кашкай это фигня,это земля,это не машина,это не япония!Вот моя десятилетняя Виста,фигиста(Краун,Легнум,Марч,Харч,Сранч) вот это МАШИНА!НЕБО!С АУКЦЫООООНА! Япония!"
Чё с такими сектантами спорить? Они верят,они веруют,им хорошо от этого.Ну и бог с ними.



что ты этим высером хотел сказать?
Cobusca
Что хотел сказать? Да тебе не понять.
Ты сектант,глубоко верующий.Я,как толераст, уважаю твою веру. И поэтому понимаю,что всё идущее вразрез твоей вере,твоей праворульной религии,ты полагаешь и считаешь "высерами",ересью,богохульством. Понимаю тебя.
-JZ-
Cobusca писал(а):

Что хотел сказать? Да тебе не понять.
Ты сектант,глубоко верующий.Я,как толераст, уважаю твою веру. И поэтому понимаю,что всё идущее вразрез твоей вере,твоей праворульной религии,ты полагаешь и считаешь "высерами",ересью,богохульством. Понимаю тебя.



Ты немного не прав!Езжу на праворульке и живу на с-западе и отношусь к левому рулю нормально!Но леврульные япы не так стойки к рже чем пр-это факт!

У таких как марк,краун и им подобных с лр нет-тоже факт!почему?!

У пр выбор движков поболее чем у лр собрата-опять факт!Ну и т.д ит.п
Роман-НН
С праворукими покончено вроде бы (по крайней мере в ЕЧ России) и лично я этому рад. Не спорю, что машины надежные и качественные, но нех.
Parus
-JZ-
Роман-НН писал(а):

С праворукими покончено вроде бы (по крайней мере в ЕЧ России) и лично я этому рад. Не спорю, что машины надежные и качественные, но нех.



Мечтайте дальше!
Роман-НН
-JZ- писал(а):

Мечтайте дальше!


Почему? У нас, например, гораздо меньше стало. А так я не против - покупайте, только не задарма, как раньше было, а по цене леворульной версии. В награду получите "чистА японское качество". Вот только все "патриоты ПР" сразу как-то скисают... Не надо им ПР по цене ЛР. А вот халява-то как раз и закончилась. Так что, если на ДВ и рядом лежащих областях ПР еще актуален, то в ЕЧ - нет. Ну а поскольку Путин еще хочет пошлины поднять, то скоро и вовсе про б/у из-за рубежа можно забыть.
KyZZMI4
Роман-НН писал(а):

А так я не против - покупайте, только не задарма, как раньше было, а по цене леворульной версии.


Не хорошо завидовать...
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

Не хорошо завидовать...


Зависть - это когда сам не можешь купить сей предмет. Так что мимо. Просто не должно быть в стране с правосторонним движением такого количества ПРулей. В Японии есть леворульки, но это там как экзотика (как правило дорогие авто). У нас же - в ЕЧ России - это от нищебродства. Конечно ПРуль лучше Приоры, но нех.
KyZZMI4
Роман-НН писал(а):

Просто не должно быть в стране с правосторонним движением такого количества ПРулей.


Роман-НН писал(а):

А так я не против - покупайте, только не задарма, как раньше было, а по цене леворульной версии.


Погоди, ты против прулей, или против того, что их можно купить дёшево?
Старый Лыжник
мим писал(а):

Мне кажется неплохая альтернатива Тиане и Камри получилось и дешевле.
Очень мне нравился салон Лагуны, так он на него практически полностью перекочевал.
Чо плохого скажете?




Это и есть тиана...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы